Перейти к содержимому


- - - - -

Не могу продать авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Невеста

Невеста

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 июля 2017 - 09:15

Не могу продать свой автомобиль уже 3 месяца, цену не завышаю, объявление о продаже есть на Авито, Дром ру и в газете из Рук в Руки. Что я делаю не так? Посоветуйте, как быстро продать авто?

#2 Ласковая

Ласковая

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 июля 2017 - 09:23

У меня купили машину на сайте АМ ру. Сразу скажу, продавала не очень дешево, провисела машина на сайте месяца 3-4 точно, но потом нашла своего покупателя, поэтому,  не отчаивайтесь, просто ждите.

#3 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 июля 2017 - 09:33

Скиньте цену и выложите своё объявление на всевозможных сайтах. Ну или обратитесь в автовыкуп в Кирове у нас, например, в этот http://auto43.trade/ Там у вас сразу машину купят за считанные часы, правда,  цену,  скорее всего,  более низкую предложат, но если вам прямо срочно машину продать нужно, это для вас идеальный вариант.

#4 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 июля 2017 - 09:46

Я быстро продал авто, за неделю примерно. Зайдите на сайт  Jcat, на нём можно сразу одновременно подать объявления на 30 популярных авто сайтах!

#5 Ласковая

Ласковая

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 июля 2017 - 09:48

Просмотр сообщенияSerSer (29 июля 2017 - 09:46) писал:

Я быстро продал авто, за неделю примерно. Зайдите на сайт  Jcat, на нём можно сразу одновременно подать объявления на 30 популярных авто сайтах!
Интересно, а сколько это стоит?

#6 Ronizhe

Ronizhe

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 декабря 2017 - 13:25

На самом деле, сейчас есть компании, которые осуществляют даже выкуп авто в аресте, а уже если ваша машина без всяких проблем, тогда вообще замечательно. Лично я вот недавно сдал свою ласточку компании  ТаймАвто причем мне там предложили за нее такую цену, которую и на рынке не всегда дадут,  так что рекомендую.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных