Перейти к содержимому


- - - - -

Кремль рассказал, что будет делать Путин в Кирове

Владимир Путин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 августа 2017 - 10:04

Пресс-служба Кремля официально подтвердила, что сегодня, 05 августа, Президент России Владимир Путин отправится в рабочую поездку в Киров, где проведет заседание Совета по развитию местного самоуправления.

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 05 августа 2017 - 10:28

Наш регион когда-то был одним из самых успешных во всей России, наша промышленность кормила весь советский союз. Путин знает, что мы не только раньше отличались, что у нас до сих пор много потенциала и ресурсов, поэтому и обратил особенное внимание на наш регион!

#3 Гость_Слыш гость

Гость_Слыш гость
  • Гости

Отправлено 05 августа 2017 - 11:09

Чё ты несёшь?
Тут кроме военного производства и леса ничего не было никогда

#4 Гость_Денис Найденов

Гость_Денис Найденов
  • Гости

Отправлено 05 августа 2017 - 11:18

Дык, люди любят фантазировать, о сказочном и богатом прошлом, когда деревья были большими и все вятские жили Богато. Только где следы этого былого Успеха ?  А я вот только при Путини и зажил по-человечески, мир увидел. Спасибо ему огромное !

#5 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 05 августа 2017 - 11:50

Просмотр сообщенияДенис Найденов (05 августа 2017 - 11:18) писал:

Дык, люди любят фантазировать, о сказочном и богатом прошлом, когда деревья были большими и все вятские жили Богато. Только где следы этого былого Успеха ?  А я вот только при Путини и зажил по-человечески, мир увидел. Спасибо ему огромное
Из какого района Вы выехали?

#6 Гость_Видимо

Гость_Видимо
  • Гости

Отправлено 05 августа 2017 - 11:57

Просмотр сообщенияДенис Найденов (05 августа 2017 - 11:18) писал:

Дык, люди любят фантазировать, о сказочном и богатом прошлом, когда деревья были большими и все вятские жили Богато. Только где следы этого былого Успеха ?  А я вот только при Путини и зажил по-человечески, мир увидел. Спасибо ему огромное
при ссср вы товаричь потерялся , а когда 27 лет назад ВСЕ начали разворовывать страну по кусочкам - нашёлся ? ( о чем говорит псевдоним ) .Да в советские годы  область кормила и Москву и Ленинград мясом и молоком ! Сельское хозяйство было на хорошем уровне ( не зря область имела почетное место на ВДНХ и имела 9 Героев соцтруда ) , теперь что : в магазинах все продукты завозные в т.ч. и белоруские . И куда пришла наша область с такими ВЫДВИЖЕНЦАМИ ? Полное раззорение и в долговой ЯМЕ  лет так на 10 - 15 вперед.

#7 Гость_не гость

Гость_не гость
  • Гости

Отправлено 05 августа 2017 - 12:45

Тролли любят приврать для дураков. Ничего, после выборов их услуги не понадобятся - хозяева выбросят как кусок дерьма на лопате.

#8 Гость_негость

Гость_негость
  • Гости

Отправлено 05 августа 2017 - 12:46

Просмотр сообщенияКировчанка (05 августа 2017 - 11:50) писал:

Из какого района Вы выехали?

Из ЗамасквАрецкого небось.

#9 Гость_Денис Найденов

Гость_Денис Найденов
  • Гости

Отправлено 05 августа 2017 - 13:03

Слишком много негатива и злости от некоторых комментаторов. Лучше посмотрите на улицу на наших земляков, на каких дорогих машинах они ездят, в каких домах живут, с полными сумками из торговых центров,теперь  кафе в каждом доме в Кирове как в Европе прямо, людей полно, кухня на любой вкус. Люди живут полной жизнью, возможно впервые за всю историю нашего края ! Надо начинать с себя, сейчас столько возможностей есть для личного роста и заработка. Сидеть на диване и завидовать, ругать власть, думаете со сменой власти что-то изменится, вам сразу кучу денег принесут ? Очнитесь..нам всем Путин 17 лет назад даровал новую, лучшую жизнь ! И если раньше все было так хорошо и так все жили богато, где следы этих богатств, одни избы остались но и совковые одинаковые постройки во всех городах.
А Москва это святое, лучший город земли, без Москвы вы все давно....

#10 Гость_надоели дураки

Гость_надоели дураки
  • Гости

Отправлено 05 августа 2017 - 13:16

Просмотр сообщенияДенис Найденов (05 августа 2017 - 13:03) писал:

Слишком много негатива и злости от некоторых комментаторов. Лучше посмотрите на улицу на наших земляков, на каких дорогих машинах они ездят, в каких домах живут, с полными сумками из торговых центров,теперь  кафе в каждом доме в Кирове как в Европе прямо, людей полно, кухня на любой вкус. Люди живут полной жизнью, возможно впервые за всю историю нашего края  Надо начинать с себя, сейчас столько возможностей есть для личного роста и заработка. Сидеть на диване и завидовать, ругать власть, думаете со сменой власти что-то изменится, вам сразу кучу денег принесут ? Очнитесь..нам всем Путин 17 лет назад даровал новую, лучшую жизнь  И если раньше все было так хорошо и так все жили богато, где следы этих богатств, одни избы остались но и совковые одинаковые постройки во всех городах.
А Москва это святое, лучший город земли, без Москвы вы все давно....

Денис Найденов, Вы знаете такого Игоря В. ? Который тут такую же доширачную лапшу вешал на уши ? Или это Ваш новый никнэйм ?

Вы, не уважаемый,  врите, да не завирайтесь:  за заведомую ложь и клевету вполне можно привлечь к административной ответственности, согласно последних законов, принятых вашими депутатами.

#11 Гость_Катя

Гость_Катя
  • Гости

Отправлено 06 августа 2017 - 13:03

Просмотр сообщенияСлыш гость (05 августа 2017 - 11:09) писал:

Чё ты несёшь?
Тут кроме военного производства и леса ничего не было никогда
Ну вот оскорблять не надо наш край - все прекрасно знают, что в Великую Отечетественную войну к нам перевезли оборонку, и эти предприятия потом еще десятилетиями работали на весь советский союз!

#12 Гость_Григорий

Гость_Григорий
  • Гости

Отправлено 06 августа 2017 - 13:09

Путин готовится к выборам, объезжает регионы. Надо бы чаще так ездить, вот тогда ситуация будет меняться в десять раз быстрее.

#13 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 06 августа 2017 - 13:11

У нас такая природа, такая культура - красивейший из регионов страны! Но, за всем нужно следить и ухаживать, поэтому понятно почему на благоустройство тоже большие деньги выделяют. У нас немного прибраться и не надо будет ехать ни в какие европы отдыхать. Наоборот они к нам приезжать начнут!

#14 Гость_ахаха

Гость_ахаха
  • Гости

Отправлено 06 августа 2017 - 14:41

Кремлеботы, я с вас плачу :D





Темы с аналогичным тегами Владимир Путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных