Перейти к содержимому


- - - - -

Владычица «Озерская»

Антон Хохрин Татьяна Владыкина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 сентября 2017 - 17:54

В детском образовательном центре «Пишичитайка» микрорайона «Озерки» разгорается скандал. Слухи о проклятиях хозяйки бизнеса в адрес работниц разлетаются по окрестностям.

Статья полностью

#2 Гость_321

Гость_321
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 00:58

свиноматка колхозная, гоните ее поганой метлой.

#3 Гость_лесник

Гость_лесник
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 09:26

Таковы нынешние предприниматели-капиталисты,эксплуататоры.Чем была плоха Советская власть?! Деньги решают все-остальное ничто,кто кого кинет-девиз этих бизнесменов.

#4 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 10:17

Все про правда. Знаю её с90. Кидала врала. Не порядочный человек.

#5 Гость_Хохрин Антон

Гость_Хохрин Антон
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 11:52

Вчера вечером история имела продолжение. Я с тремя сотрудницами пришел к 19.00 за трудовыми книжками и расчетом. Время назначила Татьяна Владимировна. В детском центре нас поджидали два бойца крепкого телосложения, которые вначале пытались работниц, заходивших по одной "уговорить по хорошему" подписать документы, которые она подготовила. Трудовой договор действительно содержал пункт об отработке 12 месяцев, в том случае если бы работницы проходили обучение.
Эти две торпеды из группы поддержки стали выгонять меня на улицу и после того как я отказался подняли меня за руки и вынесли на улицу, за угол дома. Там мне доходчиво объясняли о скорой потере здоровья и имущества, если я буду и дальше так себя вести, заставляли встать на колени, извиниться. Извиняться мне не за что и на колени не поставили, но я не бессмертный и впечатлительный, угрозу воспринимаю всерьез. В трехсторонних переговорах с Татьяной Владыкиной мы договорились о том, что она выдает работницам документы и расчет, а я попрошу редакцию "Репортера" снять эту публикацию. Документы поздним вечером все получили. Ждем перечисления.
Контролерам и сторонникам - сегодня собираемся.

#6 Гость_Роман

Гость_Роман
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 12:25

Жесть. Франчайзер контролирует качество своих точек? Надеюсь он примет решение о снятии её с этой франшизы и закрытии.
Надо, чтобы все родители района Озерки узнали об этой ситуации

#7 Гость_Костя

Гость_Костя
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 12:44

У нее даже физиономия говорит сама за себя.На кол!!!

#8 Гость_Гость_свидетель

Гость_Гость_свидетель
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 13:19

Вначале неудавшийся бизнес , грозивший отравлениями многим людям,..сейчас взялась за самое святое - детей! Где справедливость?G

#9 Гость_Свидетель

Гость_Свидетель
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 13:53

Ужас!!!!! И это все рядом с нами!!  Я помню, как она улыбалась 1 сентября на открытии , кто бы мог подумать, что дойдет до такого! Люди, не будьте равнодушными. Помните, все преступления на земле происходят с нашего молчаливого согласия....

#10 Гость_Родителям

Гость_Родителям
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 14:28

Заявление пишите в прокуратуру и полицию

#11 Гость_потребитель

Гость_потребитель
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 15:16

Она же до сих пор в доле с напарницей на к.ц.вятском кощеевой маринкой людей травят  колбасой, молоком ,печением просроченым , куда органы  смотрят.

#12 Гость_Маша

Гость_Маша
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 17:01

Действительно, кто знает людей в соответствующих органах-стоит обратиться

#13 Гость_Мнение

Гость_Мнение
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 18:43

Хохрин  работает только за деньги. Чей-то заказ. Надо всем разобраться, прежде чем делать выводы.

#14 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 19:04

А кто-то то "работает" не за деньги? Просто чья- то работа заслуживает благодарность, а чья- то ужас

#15 Гость_Аноний_Анонимус

Гость_Аноний_Анонимус
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 19:43

На сайте центра занятости размещена вакансия в данный образовательный центр. Просьба редакции обратиться в центр занятости, дабы оградить население Кирова от нерадивых работодателей. Предпринимательство должно быть честным и открытым. Куда смотрит головной офис в Чебоксарах...

#16 Гость_Анонимный гость

Гость_Анонимный гость
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 21:32

Хммм... А я хотела ребенка туда записать, вовремя на статью наткнулась.

#17 Гость_юля

Гость_юля
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 22:26

Думаю,это хорошая антиреклама,все преподаватели ушли,сейчас вряд ли туда кто пойдет,а те кто ходят сомневаюсь что остануться!!!

#18 Гость_Татьяна

Гость_Татьяна
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 23:10

Здравствуйте , читатели данной статьи. Наш центр имеет все разрешения, занятия с детьми проходят в штатном режиме. Дети довольны . Педагоги тоже. Данная статья носит заказной характер, та как видят, как реально детям нравиться занимается. Педагоги с большим опытом, и стажем работы. Санитарные и пожарные нормы соблюдены . У меня вопрос , к автору, а откуда информация о выручке, аптечках, и тд?  Вы оклеветали наш центр. Мы подаём на вас в суд . Не зря про вас Хохрин Антон написано, что вы пишете гадости про людей за деньги. Очень не порядочно! Есть мнения родителей и детей, которые с удовольствием посещают наш центр . Вы расскажите про себя, как ваша Лебедева Н.Ф.как мы за свой счёт обучили, учебным программам, навыкам , технологиями. И не начав обучать детей данным методикам решила уйти. Расскажите так же про себя что вы являетесь директором  частной организации " Наша школа". Может теперь связь понятна! Зачем платить деньги за учебу,если можно просто обучиться, а потом, сделать так как вы это сделали. Но вы не учли мнения родителей и детей, которых с каждым днём все больше приходит на занятия! А это показатель нашего центра! Довольные родители! И восхищенные дети!! Если есть вопросы , приходите, все покажем и расскажем! Режим работы центра с 9-20ч.

#19 Гость_Федор

Гость_Федор
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 23:16

Жесть... Мы как раз переезжаем в Озерки на днях. Думали всех троих в этот центр пристроить на занятия. А тут....такое! Люди, будьте бдительны!

#20 Гость_INGA

Гость_INGA
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2017 - 23:27

Да, я тоже наслышана только о хорошем про этот центр! Педагогов родители хвалят. Дети просто бегут туда! Думаю, проверка из департамента и других органов им конечно не помешает, что бы родители были спокойны! А так, пусть работают, и детки на месте, никуда возить не надо.





Темы с аналогичным тегами Антон Хохрин, Татьяна Владыкина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных