Перейти к содержимому


- - - - -

Белых: Для взятки я бы обошелся без посредника

Никита Белых Юрий Судгаймер Альберт Ларицкий Владимир Сысолятин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 18:33

Никита Белых, обвиняемый в получении взятки на общую сумму 600 тыс. евро, рассказал, кто продвигал инвестпроект «Нововятского лыжного комбината» и по каким заведениям они ходили с Юрием Судгаймером.

Статья полностью

#2 Гость_Поцелуй прибалта

Гость_Поцелуй прибалта
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2017 - 20:23

да да, только такому умнику могло придти в голову брать деньги и называть все это инвестиции налом. Что теперь то так крутимся? Никогда зам не берет ничего без ведома главного, и ты лучше Щерчкова это знаешь. Отвечает за все всегда главное должностное лицо, именно поэтому так противно видеть ужа на сковородке

#3 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 20 сентября 2017 - 22:19

Прокурор задает Белых новый вопрос о министре лесного хозяйства Равиле Ахмадуллине.
— Расскажите, пожалуйста, об Ахмадулине.
— Высокий брюнет, — отвечает Белых.

...
— В таком случае, значит ли это, что вами не давалось указаний о предоставлении 14 лесных участков НЛК Ахмадуллину? — спрашивает судья Васюченко.
— Ваша честь, а будет ли уместно ответить: «Господи, конечно нет!» — отвечает подсудимый.
...


Молодец!

Я думаю, судья тоже оценит "юмор" и высокомерие подсудимого, который до сих пор не осознал, что с ним произошло, и насколько это затянется...

#4 Гость_плиний средний

Гость_плиний средний
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2017 - 22:43

[quote name='Юрист Антон Долгих' timestamp='1505935161' post='651862']Прокурор задает Белых новый вопрос о министре лесного хозяйства Равиле Ахмадуллине.
— Расскажите, пожалуйста, об Ахмадулине.
— Высокий брюнет, — отвечает Белых.

...вот как: "не осознал
— В таком случае, значит ли это, что вами не давалось указаний о предоставлении 14 лесных участков НЛК Ахмадуллину? — спрашивает судья Васюченко.
— Ваша честь, а будет ли уместно ответить: «Господи, конечно нет» — отвечает подсудимый.
...


Молодец

Я думаю, судья тоже оценит "юмор" и высокомерие подсудимого, который до сих пор не осознал, что с ним произошло, и насколько это затянется...                  вот как: "не осознал"! Вы прямо как Вышинский. И где тут "высокомерие подсудимого", которое Вы углядели? А я углядел в Вашей реплике злорадство и пляску на костях.

#5 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 20 сентября 2017 - 23:20

Просмотр сообщенияплиний средний (20 сентября 2017 - 22:43) писал:

                  вот как: "не осознал" Вы прямо как Вышинский. И где тут "высокомерие подсудимого", которое Вы углядели? А я углядел в Вашей реплике злорадство и пляску на костях.

Верно "углядели". Тут и злорадство, и пляска на костях. Вот конкретно я по отношению конкретно к Белых - имею и основания, и моральное право.

#6 Гость_Йурист

Гость_Йурист
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2017 - 23:35

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (20 сентября 2017 - 23:20) писал:

Верно "углядели". Тут и злорадство, и пляска на костях. Вот конкретно я по отношению конкретно к Белых - имею и основания, и моральное право.
Ну да, ведь у моральных уродов тоже есть моральные права.

#7 Гость_Он

Гость_Он
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2017 - 23:57

Антон успокойтесь. Вы теряете лицо. Или хотя бы подписывайтесь просто Антон Долгих. Без юриста.

#8 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 21 сентября 2017 - 00:06

Просмотр сообщенияОн (20 сентября 2017 - 23:57) писал:

Или хотя бы подписывайтесь просто Антон Долгих. Без юриста.

Я в состоянии сам решать, что и как мне делать. Равно как и в состоянии нести ответственность за сказанное и сделанное.

#9 Гость_чукча

Гость_чукча
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2017 - 08:49

Если такое происходит вокруг малюсенького в масштабах страны НЛК,   крадут такие суммы...то можно себе представить что происходило и происходит на крупных проектах...

#10 Гость_Знаток

Гость_Знаток
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2017 - 09:57

Почему никто не вспоминает, что Белых заложил в залог под частный инвестпроект областную собственность( филармонию, детский санаторий "Митино" и др. Так, без интереса.

#11 Гость_оно

Гость_оно
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2017 - 10:41

Просмотр сообщенияОн (20 сентября 2017 - 23:57) писал:

Антон успокойтесь. Вы теряете лицо. Или хотя бы подписывайтесь просто Антон Долгих. Без юриста.

лицо ему не нужно, очком работает

#12 Гость_ку ку йопта

Гость_ку ку йопта
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2017 - 10:45

Просмотр сообщенияЗнаток (21 сентября 2017 - 09:57) писал:

Почему никто не вспоминает, что Белых заложил в залог под частный инвестпроект областную собственность( филармонию, детский санаторий "Митино" и др. Так, без интереса.

он для этого и пришел в губеры - чтобы за счет активов области параллельно решать свои личные задачи.

#13 Гость_хрюн

Гость_хрюн
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2017 - 10:51

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (20 сентября 2017 - 23:20) писал:

Верно "углядели". Тут и злорадство, и пляска на костях. Вот конкретно я по отношению конкретно к Белых - имею и основания, и моральное право.
Иногда всё-же лучше промолчать, особенно йуристу, который должен знать, что пока человек не осужден, его нельзя считать виновным. А так конечно - "поверженного льва приятно пнуть и ослу и шакалу".

#14 Гость_не голосовал бо оба хуже

Гость_не голосовал бо оба хуже
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2017 - 11:02

Просмотр сообщенияку ку йопта (21 сентября 2017 - 10:45) писал:

он для этого и пришел в губеры - чтобы за счет активов области параллельно решать свои личные задачи.
А бывает иначе?

#15 Гость_ку ку йопта

Гость_ку ку йопта
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2017 - 11:05

Просмотр сообщенияхрюн (21 сентября 2017 - 10:51) писал:

Иногда всё-же лучше промолчать, особенно йуристу, который должен знать, что пока человек не осужден, его нельзя считать виновным. А так конечно - "поверженного льва приятно пнуть и ослу и шакалу".

а он сам по жизни никого из поверженных не пинал? типа праведник, да? та и какой он к черту лев, не был он им никогда.

#16 Гость_хрюн

Гость_хрюн
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2017 - 11:23

Просмотр сообщенияку ку йопта (21 сентября 2017 - 11:05) писал:

а он сам по жизни никого из поверженных не пинал? типа праведник, да? та и какой он к черту лев, не был он им никогда.
Факты в "студию" пожалуйста. А по-поводу льва - обратите внимание - фраза взята в кавычки. Так-то он был высшим должностным лицом в Кировской области.

#17 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 21 сентября 2017 - 14:24

[quote name='хрюн' timestamp='1505980302' post='651896']
Иногда всё-же лучше промолчать, особенно йуристу, который должен знать, что пока человек не осужден, его нельзя считать виновным.[/quote

Укажите место, где я бы говорил о виновности Белыха.


[quote А так конечно - "поверженного льва приятно пнуть и ослу и шакалу".[/quote]

Я Белыха "пинал" в бытность его Губернатором. За что и получил уголовные дела.

#18 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2017 - 14:39

долгих предостав  прямые доказательства в студию пожалуйста, что это всё шло от Белых? У вас похоже мания величия Антошка

#19 Гость_Антон Львович

Гость_Антон Львович
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2017 - 17:17

Белыха ты не пинал,а лаял как пес марийский.

#20 Гость_Бузова

Гость_Бузова
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2017 - 01:38

Никуите Юрьевичу надо было специально держать  в квартире и на работе в кабинете, в сейфе полный архив "Дома-2" на дисках. У меня был обыск по  делу, и  шансы бы были при их обнаружении, что на суде признают невменяемым...Че сказать- лох.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Юрий Судгаймер, Альберт Ларицкий, Владимир Сысолятин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных