Перейти к содержимому


- - - - -

Бывшие адвокаты Белых жалуются на защитника его невесты

Никита Белых Екатерина Рейферт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 сентября 2017 - 18:58

Экс-защитники бывшего кировского губернатора пожаловались на пост представителя Екатерины Рейферт, который он разместил на своей странице в Facebook.Статья полностью

#2 Гость_интересуюсь я

Гость_интересуюсь я
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2017 - 19:30

Берман, Реферт... один Богоизбранный народ. А у Белых фамилия случаем настоящая не Белыхман?
Поражаюсь ясновидению Реутовой: час бы она дачки носила и адвокатов оплачивала, если бы Белыхмана не послала...

#3 Гость_ОПГ Белых

Гость_ОПГ Белых
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2017 - 19:56

Просмотр сообщенияинтересуюсь я (25 сентября 2017 - 19:30) писал:

Берман, Реферт... один Богоизбранный народ. А у Белых фамилия случаем настоящая не Белыхман?
Поражаюсь ясновидению Реутовой: час бы она дачки носила и адвокатов оплачивала, если бы Белыхмана не послала...
Зато при Реутовой остались все записанные "Пандора", "Пандора +", "Пандора Рич" и другие, через которые отмывались те краденые деньги. Вовремя почуяла запах жареного.  Обула Белыха как лоха.

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 сентября 2017 - 22:02

Рейферт в истерике. Меня в ФБ забанила: https://t.me/uristAntonDolgih/383

#5 Гость_гы

Гость_гы
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2017 - 22:11

так опять повторяется история с Собчак: достал тоже видимо.
«Если вы думаете, что у вас много спама в почте, значит вам просто не пишет Антон Долгих»Ксения Собчак

#6 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 сентября 2017 - 22:55

Просмотр сообщениягы (25 сентября 2017 - 22:11) писал:

так опять повторяется история с Собчак: достал тоже видимо.
«Если вы думаете, что у вас много спама в почте, значит вам просто не пишет Антон Долгих»Ксения Собчак

Я персонально Ксении Собчак не писал. Была гугл-группа с перепиской членов КСО. Ксения получала письма. Моих было много, да, т.к. я принимал активное участие в обсуждении вопроса.

Что касается Рейферт, то по ссылке есть объяснение о причине.

#7 Гость_ВН

Гость_ВН
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2017 - 00:21

Всё просто. Подельники Белыха отказываются оплачивать его адвокатов. Белых начал подельников сдавать, Щерчкова в частности, рискуя заполучить "Организацию преступного сообщества", что на самом деле и было, вместо "Получения взятки в особо крупном размере". Пусть они тоже сядут. А сдать он может многих, включая Чубайса с его пачками долларов в коробке из-под ксерокса, Березина с его спизж...м спиртзаводом, тупого жулика Навального, ничего, кроме схемы "Прокладка" придумать не могущего, и многих, многих других, даже Гайдар с Реутовой не пощадит.

#8 Гость_психиатр

Гость_психиатр
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2017 - 00:32

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (25 сентября 2017 - 22:55) писал:

Я персонально Ксении Собчак не писал.  Ксения получала письма. Моих было много, да, т.к. я принимал активное участие в обсуждении вопроса.
Ты б определился: писал или нет. И как же быстро у тебя раздвоение личности присходит: секунда- и все по другому. Не писал-писал-не писал... Рекомендую аминазинчик.

#9 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 26 сентября 2017 - 01:02

Просмотр сообщенияпсихиатр (26 сентября 2017 - 00:32) писал:

Ты б определился: писал или нет. И как же быстро у тебя раздвоение личности присходит: секунда- и все по другому. Не писал-писал-не писал... Рекомендую аминазинчик.

http://www.newsler.r...et-anton-dolgix

#10 Гость_Рейсфедер

Гость_Рейсфедер
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2017 - 13:00

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (25 сентября 2017 - 22:02) писал:

Рейферт в истерике. Меня в ФБ забанила: https://t.me/uristAntonDolgih/383

Долгих в истерике - его в ФБ забанили!!!!111одинодин

#11 Гость_Мда

Гость_Мда
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2017 - 15:56

Просмотр сообщенияОПГ Белых (25 сентября 2017 - 19:56) писал:

Зато при Реутовой остались все записанные "Пандора", "Пандора +", "Пандора Рич" и другие, через которые отмывались те краденые деньги. Вовремя почуяла запах жареного.  Обула Белыха как лоха.

Шлюха чем от женщины отличается?!  Вот и проведи аналогию между двумя. Вас дебилоидов почитаешь, то ли ржать, то ли плакать. Обула как лоха - дешевый высер идиота.

#12 Гость_Мария Егоровна Гайдар

Гость_Мария Егоровна Гайдар
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2017 - 16:23

Когда работала в Кирове уважала только двух мужчин. Никиту и Дмитрия Курдюмова. Когда Никита предал идеалы либерализма и погрузился в яму взяточничества и казнокрадства, стала уважать только Дмитрия Курдюмова. Дмитрий это стальная голова, пластина которая преграждает путь ворью и жлобству в современной вятской действительности.

#13 Гость_дядька

Гость_дядька
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2017 - 20:57

это Воронова накаркала:
К нам приходила участница 16-го сезона Иоланта Воронова. Она пробовала почувствовать энергетику хозяина предмета. Паспорта 12 добровольцев мы заклеили скотчем, а Иоланта должна была указать верно хотя бы на шесть владельцев документов. Вероятность просто угадать была очень низкой, что-то около двух десятитысячных. В итоге у экстрасенса не было ни одного совпадения! Проходили у нас испытания и два участника проекта «Черно-белое» на Первом канале. Никто из экстрасенсов пока своих способностей не подтвердил. Мы принимаем заявки на нашем сайте и ждем участников телешоу на честную проверку.
Участница 16-го сезона Росса Воронова рассказала в интервью для моего канала на YouTube, что информацию о героях и испытаниях на проекте сливают экстрасенсам, которых выбирают редакторы. А неугодные проходят испытания сами. Из общения с разными героями я сделал вывод, что информация предоставляется дозированно определенным экстрасенсам, чтобы не случилось так, что один пришел и все угадал. А для героев, чью ситуацию расследуют, знания магов становятся шоком.
https://gubdaily.ru/.../zen.yandex.com





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Екатерина Рейферт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных