Перейти к содержимому


- - - - -

Покупка автомобиля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ArtmanBK

ArtmanBK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 11:14

Планирую сменить свой старенький Форд на что-то поновее. Пару раз был на авторынках, смотрел на авто, пара моделей даже понравилось, но купить побоялся.Продавцы ушлые, рассказывают всё очень красиво. А мне страшно, чтоб не обманули. Посоветуйте на что обращать внимание при покупке автомобиля, чтоб не оказаться и без денег, и без машины? Как обезопасить себя при такой покупке?

#2 Анастаси

Анастаси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 11:26

Выражу чисто женское мнение - если хотите избежать проблем, то покупайте автомобиль в салоне. Иначе никто не сможет Вас обезопасить в случае сделки с перекупщиками. Риски есть всегда. Знакомый так "попал",  долго потом пытался вернуть автомобиль и забрать деньги, но отказался от затеи и теперь постоянно ремонтирует её.

#3 ArtmanBK

ArtmanBK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 11:41

Просмотр сообщенияАнастаси (17 октября 2017 - 11:26) писал:

Выражу чисто женское мнение - если хотите избежать проблем, то покупайте автомобиль в салоне. Иначе никто не сможет Вас обезопасить в случае сделки с перекупщиками. Риски есть всегда. Знакомый так "попал",  долго потом пытался вернуть автомобиль и забрать деньги, но отказался от затеи и теперь постоянно ремонтирует её.
Спасибо за Ваше мнение, но я подыскиваю только поддержанный автомобиль. На новый у меня нет денег, да и мне машина нужна чисто для работы. Поэтому интересует хорошее техническое состоянии и относительно небольшая цена. Знаю, что такие варианты с таким соотношений найти можно, но сам не специалист в выборе автомобиля - прошлое авто у друга покупал.

#4 Рома

Рома

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 11:48

В Вашем случае нужно брать с собой человека, который хорошо разбирается в автомобилях и в вопросах оформления сделки по покупке. Желательно также искать такое авто, которое продаёт непосредственно сам владелец. Тогда процент обмана намного меньше. К тому же сейчас можно проверить историю автомобиля через сайт Авторапорт https://avtoraport.ru/ . Введите данные понравившегося автомобиля и сразу получите ответы на многие вопросы. Это можно сделать даже в телефонном режиме, позвонив по телефону контакт-центра.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных