Перейти к содержимому


- - - - -

Верховный суд предложил лишать родительских прав за вовлечение детей в секты

Николай Пихтин Вячеслав Тимченко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 17:00

Пленум Верховного суда РФ подготовил постановление «О практике применения судами законодательства при разрешении споров, связанных с ограничением или лишением родительских прав».

Статья полностью

#2 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 17 октября 2017 - 19:02

Это уже давно уже пора ввести. Зашёл в церковь с ребёнком за руку - лишение.

#3 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 17 октября 2017 - 22:24

Кончилось попустительство пропаганде мракобесия?Надеюсь,что "слово божие" не введут в обязательное обучение в школах вместо химии,физики,литературы,математики или просто языка.Но большое подозрение,что это как раз заказ ударной секты по мелким конкурентам.Типа уничтожения мелкой частной торговли по заказу торговой сети.Вы же не дети,понимаете,что поклонение какому-то  африканскому божку имеет те же корни,что и христианство,мусульманство и буддизм.причем каждая религия считает себя истинной,с соответствующим наказанием неверным,еретикам и т.д. Возникает вопрос: опять чертовы мерикосские двойные стандарты или это что-то ближе к инквизиции? Перед законом должны быть все равны.Себя считаю православным атеистом,если что...

#4 Гость_Алексей Киселёв

Гость_Алексей Киселёв
  • Гости

Отправлено 18 октября 2017 - 18:02

гостю кировчанин и гость даня - слышь, атеисты, если что-то не нравится - вон из России, уж лучше ввести в школах религиозное обучение, как дополнительное факультативное занятие

#5 Гость_Алексей Киселёв

Гость_Алексей Киселёв
  • Гости

Отправлено 18 октября 2017 - 18:04

гость даня, увижу тебя где-нибудь - плюну в poжy, как бы тебе не хотелось, но Бог есть, с такими как ты я даже рядом стоять не буду, вы для меня просто НЕ СУЩЕСТВУЕТЕ

#6 Гость_Кащенко

Гость_Кащенко
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 11:47

Просмотр сообщенияАлексей Киселёв (18 октября 2017 - 18:04) писал:

гость даня, увижу тебя где-нибудь - плюну в poжy, как бы тебе не хотелось, но Бог есть, с такими как ты я даже рядом стоять не буду, вы для меня просто НЕ СУЩЕСТВУЕТЕ

Больной ублюдок

#7 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 12:21

Просмотр сообщенияАлексей Киселёв (18 октября 2017 - 18:02) писал:

гостю кировчанин и гость даня - слышь, атеисты, если что-то не нравится - вон из России, уж лучше ввести в школах религиозное обучение, как дополнительное факультативное занятие
А может вам,мнящим из себя пророков и навязывающих всем свое мнение,смотаться из России в Ватикан,к примеру?Слышь,жене приказывай.Свим детям давай церковно-приходское образование вместо полноценного.Дуй к Стерлигову,тряси с ним бородой и рассуждай о "Рассее"

#8 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 12:26

Просмотр сообщенияАлексей Киселёв (18 октября 2017 - 18:04) писал:

гость даня, увижу тебя где-нибудь - плюну в poжy, как бы тебе не хотелось, но Бог есть, с такими как ты я даже рядом стоять не буду, вы для меня просто НЕ СУЩЕСТВУЕТЕ
Тогда закрой свою пасть и не тявкай.Слишком много эмоций на человека,который для тебя не существует.

#9 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 21:07

Кисель,ты вообще-то полностью подтвердил мои слова.Считаешь себя истинно верующим,дай тебе волю,и костры будут гореть с еретиками.А людоед тебя бы съел,если бы ты не вовремя принял позу в честь бога его племени.Про мусульман помолчу - их реакция известна всем.Но чего тебя не устраивает,что я буду вечно гореть в адском пламени ? Я-то атеист,в загробный мир не верю,зубы тебе вместе с плевком вобью в глотку,не надеясь на боженьку.





Темы с аналогичным тегами Николай Пихтин, Вячеслав Тимченко

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)