Перейти к содержимому


- - - - -

Валентина Матвиенко вручила Знак качества «Вятскому» квасу

Илья Курагин Валентина Матвиенко Денис Мантуров Максим Протасов Вятич Вятский квас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 10:52

Генеральный директор АО «Вятич» Илья Курагин получил государственный «Знак качества» за свою продукцию из рук председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, министра промышленности и торговли Дениса Мантурова и главы «Роскачества» Максима Протасова.

Статья полностью

#2 Гость_Вятчанин

Гость_Вятчанин
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 11:52

Наконец-то засуженное признание.
Ура товарищи!

#3 Планета Афанасьево

Планета Афанасьево

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 11:59

Лицо и голос кваса не пригласили...)

#4 Гость_Изя

Гость_Изя
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 13:25

Ну хоть одна позитивная новость, что то же умеют Вятские делать лутьше всех. Чичас тока тролли муржумские налетят

#5 Гость_уржумец

Гость_уржумец
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 14:01

Да всё ерунда это, конечно, для экспэртиззы и для Матвиенко (ой какая она маленькая на самом деле) они сварили свой квас по-правилам и технологии, а вы попробуйте купить вяцкий квас в рознице где-нибудь на окраине Кирова. Пойло-пойлом - разведённое водой квасное сусло, сбодяженное из ароматизаторов с добавлением двуокиси углерода.

#6 Гость_Настоящий уржумец

Гость_Настоящий уржумец
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 14:11

Так ведь Рос Качество с торговых полок квас берет, а не у предприятия просит, тролль ты безграмотный.
Передачу хоть раз посмотри.

#7 Гость_пожилой кировчанин

Гость_пожилой кировчанин
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 15:35

Просмотр сообщенияуржумец (09 ноября 2017 - 14:01) писал:

Да всё ерунда это, конечно, для экспэртиззы и для Матвиенко (ой какая она маленькая на самом деле) они сварили свой квас по-правилам и технологии, а вы попробуйте купить вяцкий квас в рознице где-нибудь на окраине Кирова. Пойло-пойлом - разведённое водой квасное сусло, сбодяженное из ароматизаторов с добавлением двуокиси углерода.

Вятский-то? Я не так давно ходил в "Практикум", там производители уржумского кваса показывали наглядно, как свой квас готовят из концентрата! И еще и учили меня так "бодяжить"!!! Прямо как в 90-е

#8 Гость_уржумец

Гость_уржумец
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 15:56

Просмотр сообщенияНастоящий уржумец (09 ноября 2017 - 14:11) писал:

Так ведь Рос Качество с торговых полок квас берет, а не у предприятия просит, тролль ты безграмотный.
Передачу хоть раз посмотри.
Ой, вот только не надо мне лапшу на уши вешать, настоящий вы наш вятич, всем давно уже известно, как это делаецца. Возможно за некий подарок вятич узнаёт у роскачества, в каком магазине будет производицца выемка товара, туда поставляется качественный квас, а во все остальные точки - распихиваецца пойло.

#9 Гость_Уржумский квас

Гость_Уржумский квас
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 16:07

Просмотр сообщенияуржумец (09 ноября 2017 - 15:56) писал:

Ой, вот только не надо мне лапшу на уши вешать, настоящий вы наш вятич, всем давно уже известно, как это делаецца. Возможно за некий подарок вятич узнаёт у роскачества, в каком магазине будет производицца выемка товара, туда поставляется качественный квас, а во все остальные точки - распихиваецца пойло.

Вась не пались так открыто.

#10 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 16:46

Просмотр сообщенияуржумец (09 ноября 2017 - 15:56) писал:

Ой, вот только не надо мне лапшу на уши вешать, настоящий вы наш вятич, всем давно уже известно, как это делаецца. Возможно за некий подарок вятич узнаёт у роскачества, в каком магазине будет производицца выемка товара, туда поставляется качественный квас, а во все остальные точки - распихиваецца пойло.

На самом деле жаль, что в России создалась атмосфера недоверия, коррупции; не верим даже "своим". Логично предположить, что возрождение "Знака качества" связано с развитием программы импортозамещения. Роскачество - правительственный проект,а не коммерческий. Он больше об имидже, чем о монетизации. Их результаты исследования кваса в начале лета - https://roskachestvo...hrase_id=160418 - с шумными заголовками разлетелись в сми. Перед производителем ставится факт, а не делается предложение.

#11 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 17:10

Знак качества этим дискредитировали. Не буду покупать товары с этим знаком, ибо теперь доверия ему нет.

#12 Гость_Лёва

Гость_Лёва
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 17:26

Опять Вятский на хайпе, наша деревеньщина все проспала. Пойду и я куплю Вятского кваса

#13 Гость_Угу

Гость_Угу
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 23:17

Просмотр сообщенияЛёва (09 ноября 2017 - 17:26) писал:

Опять Вятский на хайпе, наша деревеньщина все проспала. Пойду и я куплю Вятского кваса

и просиди на очке с диареей до утра

#14 Гость_Лёва

Гость_Лёва
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2017 - 08:27

Мы с Валерой принцессы, а принцессы не какают. А квасок то хорош

#15 Гость_Изя

Гость_Изя
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2017 - 20:26

Чо ладно ли





Темы с аналогичным тегами Илья Курагин, Валентина Матвиенко, Денис Мантуров, Максим Протасов, Вятич, Вятский квас

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных