Перейти к содержимому


- - - - -

Маури припомнили «Родину»

Юность Андрей Маури Олег Филимонов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 15:13

В редакцию газеты «Репортеръ» обратились родители спортсменов, занимающихся в КОГАУ «Спортивная школа «Юность». Кировчане удивлены кадровыми перестановками, которые произошли в спортшколе.

Статья полностью

#2 Гость_Родитель

Гость_Родитель
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2017 - 16:22

Если мы, родители защищаем прекрасного руководителя, то он как раз - прекрасный педагог!!!!

#3 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2017 - 16:35

Вот такими маурями и решаются все  вопросы, а общество (читай - быдло) никто и не спрашивает, да и незачем их спрашивать, ибо как голосуем, так и живём.
Удивительно, что ещё Куземскую к этому делу не приплели. А могли бы:)))

#4 Гость_Во всём виноват ДОЛГИХ :)

Гость_Во всём виноват ДОЛГИХ :)
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2017 - 17:44

Кто Филимонова уволил? Не понятно.
Его за вольное использование бюджетных денег уже в 2007г. увольняли. Но, Медведица пригрела Филю. Сейчас парой и строчат письма, с кормушки сняли. Гы-гы-гы.

#5 Гость_ХсМ

Гость_ХсМ
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2017 - 18:52

Для нормальной работы по подготовке спортивного резерва школа должна быть специализированной и самостоятельной. Присоединение хоккея с мячом, в качестве отделения, в школу борьбы просто абсурдно.Все это аукнется в будущем и скажется на развитии вида спорта в целом. Команде нужны хоккеисты, а не борцы.

#6 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:27

В спортшколе была встреча Барминова с коллективом. Бывший и.о.министра лил в уши людям полную чушь про то, как он уважает Филимонова и какой тот чудный руководитель... говорил о том,что были выделены деньги на ремонт стадиона. Такой большой,а врет!!!

#7 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:39

Я понимаю,что некоторые написали оскорбительный комментарий, чтобы поднять градус дискуссии,но это не то событие, над которым надо шутить. На кону стоят судьбы наших детей. Увольнение директора показало,что власть после выборов не хочет слышать людей. Полгорода родителей пишут письма в различные инстанции и просят оставить Юность в покое,вернуть директора и дать возможность детям любить спорт и заниматься. Но людей не слышат совсем!!!!

#8 Гость_Родитель

Гость_Родитель
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2017 - 21:39

Господин Маури всем нам показывает, какие мы родители ничтожества, которыми можно манипулировать, и "подбивать....", Да.... Цинично. В принципе в  стиле Маури, быть по уши в дерьме и затаскивать туда всех остальных, вот  ничего нового, ну  что же учителя Андрюшины говорили про мальчика : Андрюша очень умненький мальчик, но подленький", ну а какой вырос-мы видим. Развалил "Родину", недофинансировали бедняжку на 10 млн,,Работай не воруй и всё у тебя будет. А попечительский совет создавал для чего? Попечитель- обязан  помогать и удовлетворять свои НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ потребности. Почитайте "господин Маури" свой устав.  Путаница и враньё ваше уже всем надоела, придумайте что-нибудь новенькое.

#9 Гость_Родитель

Гость_Родитель
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2017 - 21:51

Филимонова О. Г. знаю достаточно давно. Под его руководством была школа,, Родина '' с отделениями :х/гимнастика, л/атлетика, плавание и хоккей с мячом. Дети выезжали на соревнования, сборы за счёт школы. А так же приобретались инвентарь и спортивная форма для занятий. После разделения спортивной школы, отделение хоккей с мячом осталось при х/к Родина. Одним из инициаторов данного разделения в то время был А. А. Маури. После чего львиная доля расходов легла на плечи родителей :нехватка инвентаря, соревнования за счёт родителей,. Отсюда возникает вопрос о профессионализиме руководителя.

#10 Гость_кузма

Гость_кузма
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2017 - 22:14

Прикольно под носом куст , а на голове не шиша ,вроде и расстояние небольшое.

#11 Гость_Юный хоккист

Гость_Юный хоккист
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2017 - 22:53

Я,как действующий спортсмен,проанализировав ситуацию ,могу сделать вывод,что господин Маури не собирается развивать спорт,он собирается всех "тыкать носом в грязь" и унижать людей,которые ни в чём не виноваты и этого не заслуживают. Всё"язвит" в сторону Филимонова,мол обрастает он коррупционными сетями! Нужно хоть чуть-чуть думать,перед тем,как писать! Смешно и позороно,что у нас "высокопоставленные" лица ведут себя настолько некорректно! Тем более,это публичное обвинение Филимонова в воровстве! Дожились!!!

#12 Гость_родитель

Гость_родитель
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:49

Прочитав тему, не могу молчать. Маури А.А. -исполнительный директор попечительского совета, насколько могу понять, попечительский совет- это своего рода благотворительный совет, исполнительный директор -очень витиеватая должность в благотворительном совете? Разве благотворительный совет работает не в целях безвозмездной помощи развитию? О каких десяти миллионах идёт речь? И какое отношение исполнительный директор попечительского совета имеет к гос. финансированию? И на сколько могу понять, попечительский совет -это организация, которая создаётся для того, чтобы изыскивать небюджетные средства для дополнительного финансирования опекаемого, в данном случае "ХК Родина". Может быть Маури А.А. всё-таки стоило бы заняться своими прямыми обязанностями? Обвинения, Андрей Альбертович,  можно выдвигать только тогда, когда сам честен, состояние стадиона "Родина" не свидетельствует о вашей честности.

#13 Гость_Вопросик у меня

Гость_Вопросик у меня
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2017 - 00:55

Прозвучала фамилия Дмитрия Логиновский - новый директор спортшколы "Юность". Это-то кто такой, откуда взялся?

#14 Гость_Молодцы, Родители!!!

Гость_Молодцы, Родители!!!
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2017 - 07:39

Маури знаем давно - хам, лжец и вообще очень непорядочный человек. Так, что родители держитесь. И удачи Вам в борьбе с такими прохвостами.

#15 Гость_неравнодушный родитель

Гость_неравнодушный родитель
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2017 - 08:42

Просмотр сообщенияВо всём виноват ДОЛГИХ :) (23 ноября 2017 - 17:44) писал:

Кто Филимонова уволил? Не понятно.
Его за вольное использование бюджетных денег уже в 2007г. увольняли. Но, Медведица пригрела Филю. Сейчас парой и строчат письма, с кормушки сняли. Гы-гы-гы.
Не все люди воры, и по себе людей не судят. Все деньги расходовались на нужды школы и вкладывались в ее развитие, впрочем, как и сейчас, и недавняя проверка КСП тому подтверждение. Однако кому-то это "колет глаза" и не дает спокойно спать уже много лет... Все идет по спирали, уважаемые родители, готовьте деньги будем скоро  опять скидываться, на спорт наших детей!!!!

#16 Гость_МАТЬ

Гость_МАТЬ
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2017 - 08:50

вообще-то детский спорт и все, что связано с детьми - это свято, это наше будущее, а тут опять грязь и интриги, обидно за нашу область. А ответственные за образование и спорт должны больше про детей думать, а не про дележ денег

#17 Гость_КСП

Гость_КСП
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2017 - 08:50

Просмотр сообщениянеравнодушный родитель (24 ноября 2017 - 08:42) писал:

Не все люди воры, и по себе людей не судят. Все деньги расходовались на нужды школы и вкладывались в ее развитие, впрочем, как и сейчас, и недавняя проверка КСП тому подтверждение. Однако кому-то это "колет глаза" и не дает спокойно спать уже много лет... Все идет по спирали, уважаемые родители, готовьте деньги будем скоро  опять скидываться, на спорт наших детей
КСП региона проверила законность и результативность использования денег из областного бюджета КОГАУ «Спортивная школа «Юность», и то, как учреждение распоряжается вверенным госимуществом. Там и там аудиторы нашли нарушения.

24.03.2017


Для выполнения уставных задач в 2015-2016 годах учреждение получило более 90 млн рублей субсидии на выполнение госзадания, в его распоряжении находится госимущество остаточной стоимостью 44,5 млн рублей, сообщили в КСП.

В частности, при проверке кассовых операций выявлены нарушения при работе с «наличкой».  Билеты на массовые катания на коньках на стадионе «ИСКО» продавали сторонние сотрудники. При выдаче денег из кассы превышался лимит. Ответственный за кассу бухгалтер оштрафован.

Не используется 302 единицы движимого имущества общей балансовой стоимостью 2 млн 050 400 рублей, а также 3 объекта недвижимости. Не завершены федеральные проекты, на которые федерация в 2015-2016 годах выделила более 3 млн рублей. К примеру, было закуплено 107 единиц оборудования на «ГТО». Часть его аудиторы обнаружили в упаковках на складе.

Отдельно КСП проанализировала бюджетную эффективность от аутсорсинга.
- Установлено, что применение аутсорсинга в сфере клининговых услуг повлекло увеличение расходов учреждения на оплату работы уборщиков в 1,4 раза, дворников – в 2,4 раза, - сообщили в ведомстве.

Основная часть нарушений устранена. К дисциплинарной и материальной ответственности привлечены три должностных лица. Итоги проверки и полноту устранения нарушений планируется рассмотреть на заседании Коллегии КСП.

#18 Гость_неравнодушный родитель

Гость_неравнодушный родитель
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2017 - 09:06

Просмотр сообщенияКСП (24 ноября 2017 - 08:50) писал:

КСП региона проверила законность и результативность использования денег из областного бюджета КОГАУ «Спортивная школа «Юность», и то, как учреждение распоряжается вверенным госимуществом. Там и там аудиторы нашли нарушения.

24.03.2017


Для выполнения уставных задач в 2015-2016 годах учреждение получило более 90 млн рублей субсидии на выполнение госзадания, в его распоряжении находится госимущество остаточной стоимостью 44,5 млн рублей, сообщили в КСП.

В частности, при проверке кассовых операций выявлены нарушения при работе с «наличкой».  Билеты на массовые катания на коньках на стадионе «ИСКО» продавали сторонние сотрудники. При выдаче денег из кассы превышался лимит. Ответственный за кассу бухгалтер оштрафован.

Не используется 302 единицы движимого имущества общей балансовой стоимостью 2 млн 050 400 рублей, а также 3 объекта недвижимости. Не завершены федеральные проекты, на которые федерация в 2015-2016 годах выделила более 3 млн рублей. К примеру, было закуплено 107 единиц оборудования на «ГТО». Часть его аудиторы обнаружили в упаковках на складе.

Отдельно КСП проанализировала бюджетную эффективность от аутсорсинга.
- Установлено, что применение аутсорсинга в сфере клининговых услуг повлекло увеличение расходов учреждения на оплату работы уборщиков в 1,4 раза, дворников – в 2,4 раза, - сообщили в ведомстве.

Основная часть нарушений устранена. К дисциплинарной и материальной ответственности привлечены три должностных лица. Итоги проверки и полноту устранения нарушений планируется рассмотреть на заседании Коллегии КСП.
Уважаемый КСП, а где в вышеперечисленном ВОРОВСТВО?

#19 Гость_Родитель

Гость_Родитель
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2017 - 09:29

Во всей этой ситуации детей жалко и их родителей. А Филимонову родители поверили, и не зря, когда он в Богатыри пришел "поборы" прекратились, и еще много чего поменялось в лучшую сторону

#20 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2017 - 10:26

Уважаемые представители контрольно-счетной палаты, которые ТАК УСЕРДНО по просьбе Маури, проверяли Юность с четкой установкой найти то, как Филимонов ворует деньги у детей... это ВЫ написали в акте проверки, что школа не имеет право бесплатно отправлять в загородный лагерь детей тренеров и оооо ужас!!! спортивная школа выделяла БЕСПЛАТНЫЕ путевки в лагерь лучшим спортсменам Юности и детям из малообеспеченных семей! Какую КАЧЕСТВЕННУЮ проверку Вы провели!!! А где же ОПУБЛИКОВАННЫЕ в сети Интернет результаты проверки ДЮСШ по хоккею с мячом и АНО "Центр развития хоккея с мячом Кировской области"?





Темы с аналогичным тегами Юность, Андрей Маури, Олег Филимонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных