Перейти к содержимому


- - - - -

Маури припомнили «Родину»

Юность Андрей Маури Олег Филимонов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Гость_В тему

Гость_В тему
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2017 - 11:27

Усатому фантомасу доверия нет...

#22 Гость_Родитель

Гость_Родитель
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2017 - 11:38

Даже вижу как Андрюшенька в курсе событий проверки КСП по спорт школе , ну так читая все комментарии- в КСП такие-же "ШПИЦЫЛИСТЫ" как и в в Мин спорте Кир.обл. Поганенько от осознания всего вашего "нутра".

#23 Гость_Родитель. .

Гость_Родитель. .
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2017 - 11:51

Логиновский врет с первого  слова , сказал, что просто послал РЕЗЮМЕ в Мин спорт. Сейчас смотрим и "Святая" троица  на всех давнишних фотографиях в передачах, : Курдюмов-царствие небесное, ни разу не умирывал, Георгий победоносец над детьми И Лжедритмий.- врущий с первого слова.

#24 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2017 - 13:30

В наглую используют детский спорт для решения личных финансовых проблем.

#25 Гость_Родитель

Гость_Родитель
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2017 - 13:35

Во всей этой ситуации больше всего жалко Филимонова и всю его команду (теперь уже бывшую) с кем он столько лет отработал бок о бок и тем кому он доверял. Многие федерации теперь уже не будут сотрудничать с КОГАУ "СШ "Юность", так как не известно чего можно ожидать от нового руководства.

#26 Гость_гость_начитанный

Гость_гость_начитанный
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2017 - 14:08

Как много вокруг знающих, сведущих и замещающих... наш ребенок занимается в секции хоккея с мячом в "Юности" и передачу в ведомство школы стадиона "Родина" мы, восприняли с радостью – в конце октября ребята встали на лед! От смены руководства нашей спортшколы испытали шок. За "Переком"  - порадовались. Добротный хозяйственник биатлонному комплексу нужен. НО обстановка "неопределенности" и нервозности, подпитываемая разного рода комментариями, накаляет обстановку. И мы родители с большой тревогой ждем, чтобы будет дальше и с нашим отделением в частности. Почему г-н Маури выступает с комментариями относительно "Юности", ее материальной базы и действий бывшего руководства? Где назначенный профильным министерством директор школы? Почему он не организует встречи с родителями, не представит нам программу развития спортивных отделений? Определенность и четкое понимание ситуации - все что необходимо... а вагонные споры, как известно последнее дело

#27 Гость_Член партии

Гость_Член партии
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2017 - 11:06

Когда он сбреет под носом эту мочалку обсопливленную ...меня счас стошнит

#28 Гость_Родители спортсменов

Гость_Родители спортсменов
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2017 - 13:03

Родители высказали свои пожелания: вернуть директора в школу и вместе с коллективом он сможет сделать много для развития спорта в области. Почему свои навыки (в Перекопе) не может реализовать Д.Г.Логиновский? Он молод и желает подняться по карьерной лестнице.Тем более, что он и живет поближе к Перекопу. раз сам из К-Чепецка.

#29 Гость_МММ

Гость_МММ
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2017 - 15:31

Бред какой, Маури и хоккей. И зачем Курдюмов весь этот МММ собрал на "Родине", год их пребывания ни к чему хорошему не привел.

#30 Гость_Я РАБОТАЛ У МАУРИ

Гость_Я РАБОТАЛ У МАУРИ
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2017 - 16:15

Я с женой работал у Маури в коттедже. Я охранял, а жена убиралась по дому. ТАК ВОТ ЭТА СКОТИНА МАЛО ПЛАТИЛА. ЭТО ЖМОТИНА УСАТАЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖАДНАЯ. ЭТОТ ТАРАКАН ВОНЮЧИЙ ПУСТЬ РАССКАЖЕТ ЖЕНЕ ПРО НАТАШУ.

#31 Гость_Горожанин

Гость_Горожанин
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2017 - 19:55

Просмотр сообщенияВопросик у меня (24 ноября 2017 - 00:55) писал:

Прозвучала фамилия Дмитрия Логиновский - новый директор спортшколы "Юность". Это-то кто такой, откуда взялся?
С Чепецка администрации молодой да ранний....

#32 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2017 - 22:02

В "Перекопе" 186 спортсменов занимается, и ещё 3 винтовки у них разгроханные, нет помещения для хранения этих трёх винтовок, с родителей собирают деньги  на пули, не говоря уж об экипировке, положение ужасно удручающее, видно как Мин.спорта " присматривало" за объектом, а теперь так же будут присматривать за" Юностью", господи, ЛЮДИ, когда же кончится это безобразие?

#33 Гость_кадры

Гость_кадры
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2017 - 22:28

Проблема кадровой политики в  спорте очевидна, руководящие посты стали занимать партийные чиновники, "свои люди"... А где же - профессионализм и порядочность.

#34 Гость_ветеран

Гость_ветеран
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2017 - 07:06

Сплотившись, мы пытаемся бороться за справедливость. Честных и принципиальных не любят.Мне не понятно, почему Филимонов О.Г. должен исправлять ошибки предыдущих руководителей других объектов, а не работать в той школе, которую он восстановил, создал рабочий мобильный  коллектив. У него много задумок и было бы правильно дать возможность воплотить в жизнь свои идеи.

#35 Гость_Оптимист

Гость_Оптимист
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2017 - 08:44

Все знают, что Маури-конченый ублюдок .

#36 Гость_родители

Гость_родители
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2017 - 23:18

https://m.kirov.kp.r...110/  Статья  в Комсомольской правде.

#37 Гость_Гость родители

Гость_Гость родители
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2017 - 08:03

https://www.kirov.kp...6762.5/3793110/

#38 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2017 - 09:23

Мне непонятно, раз Логиновский такой хороший, так отдайте ему Перекоп, пусть себя проявит. А то на все готовое, как то не красиво получается. Филимонов не взял   людей А.А.М в Юность, поэтому был уволен. Тут не дети главное, а деньги. Все это знают, а никому нет дела. Видимо все в доле!!!

#39 Гость_fuf

Гость_fuf
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2017 - 09:44

Просмотр сообщениягость (25 ноября 2017 - 22:02) писал:

В "Перекопе" 186 спортсменов занимается, и ещё 3 винтовки у них разгроханные, нет помещения для хранения этих трёх винтовок, с родителей собирают деньги  на пули, не говоря уж об экипировке, положение ужасно удручающее, видно как Мин.спорта " присматривало" за объектом, а теперь так же будут присматривать за" Юностью", господи, ЛЮДИ, когда же кончится это безобразие?

186??? это может в одной возрастной категории??? Уж тоже не сочиняйте!!!

#40 Гость_александр

Гость_александр
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2017 - 12:28

Всё это прискорбно!!! Филимонова сняли по личному распоряжению Курдюмова, которому в уши льёт дерьмо,, усатый подлец,,... Маури сказал Филимонову,,  бери к себе в штат Михайлова и ко. для того чтоб они руководили стадионом и школой,, Родина,,  на что О. Г.  сказал что у него есть свои люди..... и т. д. после чего ему сказали примерно так, ,ну значит мы тебя
уберём с этой должности,,.... самое то хреновое в этой ситуации что если насверху уже решили, то ни чего не померять-такая наша Российская действительность. Если бы в Киров вызвать Ген. прокуратуру и главное следственное управление ФСБ РФ.... и взяться за всех чиновников и их прихвостней, можно себе такие погоны заработать мама не горюй!





Темы с аналогичным тегами Юность, Андрей Маури, Олег Филимонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных