Перейти к содержимому


- - - - -

Правительство Кировской области намерено вернуть налоговых мигрантов

Александр Чурин Игорь Васильев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2017 - 22:50

О второй идиот первого догоняет !
Идиоты, зарплату меньше МРОТа платят только на государственных предприятиях. Остальные не смертники. Ты сам первый побежишь в трудовую инспекцию с криками: Мне недодали зарплату!!!!!! А тут сидишь выё....
Значит всё хорошо!!!

#22 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2017 - 01:26

Зарплату меньше МРОТ платят конченные пидары из числа наших предпримателей. В каком госучреждении платят зарплату меньше МРОТ?

#23 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2017 - 02:04

Никакие проверки из другого региона не поедут к нам с проверками. Вот из за этого все и переводятся в другие регионы, подальше.

#24 Гость_Странник

Гость_Странник
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2017 - 02:08

Просмотр сообщенияNeo (03 декабря 2017 - 01:26) писал:

Зарплату меньше МРОТ платят конченные пидары из числа наших предпримателей. В каком госучреждении платят зарплату меньше МРОТ?


В ВятГУ, КСХА, техникумах - секретари в деканатах, уборщицы, простые работники, простой персонал медучреждений,,,,, МНОГО КТО  - опустись на Землю(((

#25 Гость_предприниматель

Гость_предприниматель
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2017 - 04:00

Просмотр сообщенияNeo (02 декабря 2017 - 21:53) писал:

Ну так работай у нас или нигде. Нам ублюдки, не платящие у нас налоги, не нужны вообще.
ты сам ублюдок. С ублюдками не работаю. Ты ничего не создал и не тебе указывать.Есть нормальные регионы, где хорошо и комфортно работать, но это не кировская область.

#26 Гость_Аяяй!

Гость_Аяяй!
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2017 - 12:42

А  если вдруг Александр Чурин тоже раньше  пользовался серыми схемами (левые конторы, обналичка, черный нал, вывод денег и отмывание)? Тогда своих прикроет,  а  других ату!? Александр, мы наблюдаем за Вами, если наша версия правильная, Вы следующий на "громкую посадку"!  Есть подозрение, что Вы вовремя покаялись и вас просто держат на крючке

#27 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2017 - 13:00

Просмотр сообщенияпредприниматель (03 декабря 2017 - 04:00) писал:

ты сам ублюдок. С ублюдками не работаю. Ты ничего не создал и не тебе указывать.Есть нормальные регионы, где хорошо и комфортно работать, но это не кировская область.
Так туда и езжай. Если останешься здесь, а налоги будешь платить там, засохшим пряником по роже и получишь. И это справедливо.

#28 Гость_ХреNеУ

Гость_ХреNеУ
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2017 - 22:43

Типок под вывеской Neo-ты по ходу дела о.уительно  ушлый   и наглый чинуша -щипач  ,ты считаешь ,что все обязаны набивать твои карманы - стройными рядами тащить тебе  деньги, складывать  многочисленые оброки и поборы   в твою бездонную кубышку.А ты будешь как царь-горох    ,отжирать свой  слоёный мордас , в три горла  по  кабакам ,процветать  в  своих  роскошных мраморных кабинетах и раскатывать  в  люксовых   кожаных салонах служебных авто.!? Не... так не пойдёт, не много найдётся   готовых  содержать  тебя  в  роскоши ,не нужен ты никому ,как и  большинство твоих коллег дармоедов....

#29 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2017 - 22:59

Вот и петушары,  платящие своим работникам гроши и не платящие налоги в бюджет, раскукарекались. Кончилось ваше время. Щипать вас будут.

#30 Гость_предприниматель

Гость_предприниматель
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2017 - 01:19

Просмотр сообщенияNeo (03 декабря 2017 - 13:00) писал:

Так туда и езжай. Если останешься здесь, а налоги будешь платить там, засохшим пряником по роже и получишь. И это справедливо.
засунь этот пряник себе в жопу, пидор

#31 Гость_ыв

Гость_ыв
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2017 - 09:17

Всяких перекупов нужно усиленно шерстить. Охренели совсем, не платят никаких налогов,  Пример, автосалон на Воровского 97в, заключает договоры на продажу машины по цене предыдущего приобретения, а неофициально требует с покупателя денег сверху доплачивать. В итоге имеет нехило денег никак не облагающихся налогом. Таких вот надо драть по-полной, а не честных предпринимателей.

#32 Гость_Бюрократия ,как раковая опухоль..

Гость_Бюрократия ,как раковая опухоль..
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2017 - 10:52

Правительств Кировсской области пусть убирается в отставку ,оно не представляет интересы  большей части населения .

#33 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2017 - 10:28

МЕЧТАТЕЛИ! Цифра 92 организации взята с потолка. НА самом деле за 9 месяцев ушли 2000 организаций.

#34 Планета Афанасьево

Планета Афанасьево

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 декабря 2017 - 14:09

Ага, комфорт. Березку считать двумя елками и драть с комнаты в общаге как за люкс в отеле. Это инициатива минлесхоза вятского. http://afanasyevo.uc...017-12-05-10454

#35 Гость_Поглубже пряник суньте в NEO

Гость_Поглубже пряник суньте в NEO
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 18:33

Просмотр сообщенияпредприниматель (04 декабря 2017 - 01:19) писал:

засунь этот пряник себе в жопу, пидор

У этого NEO реально что-то с психикой! Сколько больных людей на голову в Кировской области. Мне интересно где у предпринимателей платят МРОТ?! С рабочими суками это делать опасно, в инспекции бегут. Если не устраивает, иди в другое место устройся. А так интересно тут себя неадекваты устроили-тройное налогообложение, налоги заплати,потом типо бандиты-колхозаны подоить приедут, потом тебя всякая нищая лживая порода людишек поимеет с " народными юристами-жуликами", а после еще и так пограбят. А теперь логичный вопрос-кому и за что платить налоги?!
Еще тут Медведев прикольно высказался, что надо ужесточить наказание за невыполнение законных решений судебных инстанций (это в свете Навального).. В суде быдло отправь в отставку-порядочных, умных людей поставь, чтоб реально законные решения выносили. А после ужесточай!
А то опять простор для падали человеческой. Развели тут свалку из человеческих отбросов, мля, еще ходят-попинывают.
Иди в жопу,нищий, ублюдочный новый ублюдок ублюдочного общества.

#36 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 10:16

Не, ну реально же почти все вятские предприниматели подонки, гроши платящие своим работникам, уклоняющиеся от уплаты налогов, загоняющие область в долговую яму, уверовавшие в свою безнаказанность благодаря Климову, Вавилову и Липатникову . Из-за этих ублюдков лучшие люди уезжают из области. Область деградирует.

#37 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 18:37

Ага, правительство области хочет вернуть налоговых мигрантов, то есть преступников, которые в любой другой стране сидели бы в тюрьме. И только в нашей эти пидары основа общества благодаря депутатам типа Валенка, кровавого бригадира из банды Прокопа.





Темы с аналогичным тегами Александр Чурин, Игорь Васильев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных