Перейти к содержимому


- - - - -

Антон Долгих: меня вместе с учительницей избил муж подполковника полиции

Антон Долгих

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#21 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 21:11

Просмотр сообщенияТринадцатый (06 декабря 2017 - 19:35) писал:

Какая отвратительная рожа

точна, реальный педар, внатуре

#22 Гость_двач

Гость_двач
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 21:14

Просмотр сообщенияВрач рвач (06 декабря 2017 - 19:12) писал:

Так у него пара царапин всего. Больше воя и истерии.

МАТУ-НЕТ, куле взять, просит паходу добавки

#23 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 декабря 2017 - 21:23

https://youtu.be/BurcU71EPhI

Звук от удара впечатляет. Как череп не треснул...


Сергею Баранцеву - смотреть внимательно видео. Несколько раз. Я ещё персонально отправлю приложением к обращению.

Подполковник полиции Елена Ичитовкина:
- Миша, ты, во-первых, никого не ударял.

Долгих:
- Парни, вы видели?

Подполковник полиции Елена Ичитовкина:
- Никто не видел.

#24 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 декабря 2017 - 21:24

Ко мне за юридической помощью обратилась моя знакомая Ольга Сергеева (в девичестве - Слободина), которую я знаю более 20 лет. Рассказала, что работает учителем русского языка в лицее инновационного образования ВятГУ. И вот однажды вызывает её директор лицея Екатерина Печёнкина и говорит, что мама одной из учениц, подполковник полиции Ичитовкина Елена Геннадьевна, обвинила учителя в фальсификации оценок и вымогательстве за репетиторство.

Ольга едва не плачет. Боится подполковника полиции и Валентина Пугача. Лицей этот платный, поэтому ученики там априори правы. А подполковники полиции правы по определению. Я, разумеется, берусь за это дело.

Сегодня вместе с учителем русского языка Ольгой Сергеевой пришли на разговор с директором лицея и мамой ученицы. Мама пришла в форме подполковника полиции. Едва увидела меня, начала возмущаться, откровенно хамить и сказала, что при мне разговаривать не будет. Я не возражал. Сообщил Елене Ичитовкиной, что по факту клеветы в адрес учителя будет подано заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения. Тогда подполковник полиции Ичитовкина взялась за телефон: "Миша, тут какой-то Долгих, хамит мне, угрожает уголовным делом, приезжай!".

"Миша" прибыл быстро. Минут через пять. Распахнулась дверь, в кабинет натурально мужчина (впоследствии выяснилось, что это директор ООО "Управление сбыта автошин") и без всякий предисловий сразу напал на меня, стал наносить удары руками по голове. Понимая, что мне активно отбиваться ну никак нельзя - иначе у г-на Ичитовкина образуются следы на лице - я не отбивался сам, лишь защищал голову руками, как мог. Ичитовкин очень быстро выдохся, но передний зуб мне успел сломать.

Увидев, что его действия снимает на камеру телефона Ольга Сергеева, он набросился на хрупкую девушку весом не более 50 кг - ПНУЛ ей по руке и УДАРИЛ КУЛАКОМ в область левого глаза! Итог нападения: огромная ссадина на руке и лице зафиксированы в "травме".

Я стал звонить в дежурную часть УМВД России по Кировской области. В это время Оля спрашивала Михаил Ичитовкина, за что он её ударил. Тот отвечал, что учитель его провоцировала (видео ниже).

Закончив звонить в дежурку, я подошёл к Ольге - и тут Михаил Ичитовкин ПЛЮНУЛ в меня, после чего со всей дури ударил меня прямым ударом в лицо. Я успел нагнуть голову - и мощнейший удар пришёлся мне в лоб. От удара я пролетел метра три.

Потом была полиция, "скорая"... На "скорой" мы с Ольгой уехали в "травму", где нам была оказана медицинская помощь. У Ольги Сергеевой травма квалифицирована как производственная.

На подполковника полиции Елену Ичитовкину будет подано заявление о привлечении её к уголовной ответственности за клевету. Есть аудиозапись разговора - так что директор лицея Екатерина Печёнкина вряд ли станет давать ложные показания или "забудет".

На Михаила Ичитовкина будет подано заявление привлечении его к уголовной ответственности за умышленное повреждение моего имущества (сломан фотоаппарат - он его выхватил и разбил) и за причинение вреда моему здоровью. Степень тяжести вреда здоровью установит судебно-медицинская экспертиза.

Тут дело даже не в том, что Ичитовкин напал на меня. Дело гораздо серьёзнее: родитель ученицы избил учителя в кабинете директора. И за это, конечно, ответит.

#25 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 21:28

Ну вот видео все вопросы сняло, кто кого бил. Позор в погонах. Хозяева жизни.

#26 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 декабря 2017 - 21:56

Просмотр сообщенияПавел (06 декабря 2017 - 21:28) писал:

Ну вот видео все вопросы сняло, кто кого бил. Позор в погонах. Хозяева жизни.

Спасибо.

Камера разбита. Файл не читается - отдам спецу, посмотрит. Может, ещё и само начало есть.

#27 Гость_Просто

Гость_Просто
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 21:58

Предусмотрительно Антон выложил только выгодную для себя часть , ай молодца.

#28 Гость_ИМЯ

Гость_ИМЯ
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 22:00

На лицо поведение сотрудника дискредитирующее министерство внутренних дел, служебная проверка - пенсия, непосредственному руководителю - строгач. Мужика на зону, такие зверьки не должны свободно перемещаться. Детям - позор, задумайтесь о своих поступках, считаете себя дешевой илиткой, зверьки одним словом. В нормальной школе не могут учиться, поступить в лицеи - видимо таких даунов особо не ждут нигде, вот и учатся платно....98 баллов по независимому ЕГЭ - это чё с решебника перекатано?

#29 Гость_Прохожий

Гость_Прохожий
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 22:05

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (06 декабря 2017 - 21:56) писал:

Спасибо.

Камера разбита. Файл не читается - отдам спецу, посмотрит. Может, ещё и само начало есть.
В "Компьютерной клинике" с лёгкостью восстанавливают даже удалённые файлы, возможно и этот без труда восстановят. Подобные вещи если и прощать, то не таким быдлогопникам в погонах.
Тут в пору не Ичетовкиной рапорт писать, а самому начальнику УВД за такое позорище в органах. Рыночные торговки порою приятнее и порядочнее попадаются.

#30 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 декабря 2017 - 22:17

Просмотр сообщенияПросто (06 декабря 2017 - 21:58) писал:

Предусмотрительно Антон выложил только выгодную для себя часть , ай молодца.

Видеозапись начали вести после первых ударов. Он выхватил камеру и разбил её. Файл не читается. Починят файл - выложу, не сомневайтесь. Нет "невыгодной" части.

Аудиозапись ПОЛНАЯ. Ещё до входа в кабинет. Следствие изучит. Там тоже нет "невыгодных" частей.

#31 Гость_попадос

Гость_попадос
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 22:39

пипец они попали... это же насколько надо быть тупыми, чтобы творить такие вещи? да ещё и совместно с женой - подполковником полиции? не удивительно будет если там и ребёнок такой же, как здесь правильно охарактеризовали, дешёвая "элита"

#32 Гость_вгг рулит

Гость_вгг рулит
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 22:47

Ича поучил жизни Антуана, что тот не усвоил со школы, оба выпускники одной alma mater

#33 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 декабря 2017 - 23:03

Мне представляется, что всё замутила дочь, ученица. Она, видимо, рассказывала родителям о том, что посещает репетитора - но репетитора на самом деле она не посещала, всякий раз выдумывая незатейливые истории (к счастью, вся переписка есть во Вконтакте). За деньги надо как-то отчитываться. Там вообще много такого в биографии, что у меня рука не поднимается написать. Это частная жизнь всё-таки. Родители сами всё узнают рано или поздно.

Девочка решила поиграть судьбой человека. Рассказала маме-подполковнику про "плохого учителя".

Не вышло.

Проведём экспертизы работ ученицы. Частично они уже проведены "старшими коллегами" по вузу: коллеги выставили оценки более низкие, нежели учитель, которая "третирует ребёнка".

Здесь надо разбираться по-полной. Ичитовкины же сами хотели разобраться - вот и разберёмся. Только не так, как хотели Ичитовкины, а по закону.

#34 Гость_Друг

Гость_Друг
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 23:08

Просмотр сообщенияпопадос (06 декабря 2017 - 22:39) писал:

пипец они попали... это же насколько надо быть тупыми, чтобы творить такие вещи? да ещё и совместно с женой - подполковником полиции? не удивительно будет если там и ребёнок такой же, как здесь правильно охарактеризовали, дешёвая "элита"
Пипец весь в том - а сколько же подобных случаев в их совместной практике было пока не нарвались на Антона и сколько пострадало людей от этой парочки. Видимо, за свою долгую практику очень привыкли решать все свои вопросы нахрапом. Думали так вечно будет.
Ну вычистят эту даму из органов, хотя вряд ли, но ведь если она там столько лет продвигалась по службе, то значит и другие такие же ещё окопались.

#35 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 декабря 2017 - 23:10

Просмотр сообщениявгг рулит (06 декабря 2017 - 22:47) писал:

Ича поучил жизни Антуана, что тот не усвоил со школы, оба выпускники одной alma mater

Ну, он меня "поучил" - сейчас я его поучу.

#36 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 23:59

Антон, иди до конца. Посади этого ублюдка.Пускай там рученками помашет.

#37 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 07 декабря 2017 - 00:11

Просмотр сообщенияОлег (06 декабря 2017 - 23:59) писал:

Антон, иди до конца. Посади этого ублюдка.Пускай там рученками помашет.

Если у него нет судимостей, то лишение свободы не назначат. Хотя зависит от статьи.

От такого удара можно было умереть. Удар в жизненно важный орган, со всей силы. Буду писать на покушение на убийство. Пусть экспертизу назначают.

#38 Гость_Валюша

Гость_Валюша
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 00:45

А ничего,что наши дети писали экзамен по литературе,  сочинение, допуск к ЕГЭ, когда эта "сладкая парочка"-Долгих и преподаватель русского языка вопили на весь этаж! Очень педагогично!   Самое отвратительное,что весь этот спектакль был на глазах у детей!!! Считаю такое поведение  позором и отсутствием всякого присутствия.   Для педагога нет оправдания.  Дети  пишут сочинение, учитель голосит....,преследуя непонятно какие цели. Налицо провокация.  Что касается  адвоката, то здесь вообще.....БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

#39 Гость_Педагог

Гость_Педагог
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 01:13

Просмотр сообщенияВалюша (07 декабря 2017 - 00:45) писал:

А ничего,что наши дети писали экзамен по литературе,  сочинение, допуск к ЕГЭ, когда эта "сладкая парочка"-Долгих и преподаватель русского языка вопили на весь этаж Очень педагогично   Самое отвратительное,что весь этот спектакль был на глазах у детей Считаю такое поведение  позором и отсутствием всякого присутствия.   Для педагога нет оправдания.  Дети  пишут сочинение, учитель голосит....,преследуя непонятно какие цели. Налицо провокация.  Что касается  адвоката, то здесь вообще.....БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
А ничего, что папаня этой девицы-ученицы устроил в школе бандитские разборки? Не смущает? Норма? Учитель пригласила юриста, чтобы защитить свои права, и правильно сделала! Директора школы надо еще наказать, так как позволила подобному случиться в стенах образовательного учреждения. Если был конфликт учитель-родители-ученица, надо было вмешиваться и не доводить до крайности. Кстати, в какой школе все это безобразие произошло?

#40 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 07 декабря 2017 - 01:49

Просмотр сообщенияПедагог (07 декабря 2017 - 01:13) писал:

Кстати, в какой школе все это безобразие произошло?

Это некий "лицей инновационного образования" ВятГУ, Карла Маркса, 77, здание бывшего пятого корпуса "политеха".

Прибывший юрист ВятГУ просил "не использовать ВГУ в пиар-целях".





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных