Перейти к содержимому


- - - - -

Министерство образования Кировской области прокомментировало инцидент в Лицее ВятГУ

Михаил Исупов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Гость_Да...

Гость_Да...
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 16:13

Просмотр сообщенияИгорь (09 декабря 2017 - 13:22) писал:

Только на его защиту почему-то никто не встаёт, кроме гопницы дочери с парой дружбанов. Ублюдку Ичитовкину повезло, что у учительницы нет мужа или сына, иначе Ичитовкин своей кровью уже блевал. Уверен, что убить такого как Ичитовкин-это не преступление, а очищение нашего общества от мрази, за это нужно освобождать от наказания и объявлять благодарность.

Я встаю на их защиту. Ибо знаю, что Долгих тварь безбожная...Получил пиз***й и по делу... А училка связавшись с этим г***м себе жизнь подпортила...

#22 Гость_77

Гость_77
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 16:31

Долгих нормальный пацан, в данном случае защищающий интересы учителя, а вот мадам в погонах и её бравый петух это полный беспредел, соответственно их производное...нелюди...

#23 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 16:41

Не знаю за кем правда, у меня точно такая же ситуация с дочкой, тоже гнобят по поводу ее отсутствия на уроках в лицее по уважительной причине( выступала за кировскую область в танцевальном направлении), ставят "1" за отсутствие и т.д. .Короче сижу и думаю может тоже съездить в этот гр,,,,ный лицей и разнести эту старперку, мне фиолетово если придется сесть, я сяду,но за дочь я буду стоять до конца
PS: Уважаемые преподы не доводите нас родителей до крайности

#24 Гость_Мдэ

Гость_Мдэ
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 16:41

Хочется пожелать совести полиции и СКР.

Если все будут заводиться и действовать на эмоциях - никого в живых не останется.

#25 Гость__

Гость__
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 16:43

Я так понял из текста статьи, что взятки и давление на учителей в лицее для блатных - обычное дело?

#26 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 17:23

Платно среднее образование получают - следовательно, мозгов вообще нет. Учите своих чадушек сами, оборзевшие родители.

#27 Гость_Местный житель

Гость_Местный житель
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 17:56

Кировская область опять прославилась ! После просмотра ролика возникает вопрос о профпригодности директора лицея .Почему зная о том ,что назрел конфликт ,директор не пригласила стороны к себе в кабинет и не решила вопрос цивилизованно.Ведь есть другие учителя русского языка ,которые могли бы проверить работы этой студентки.Но директор спряталась ,предложив решать проблемы учителю. Учитель ,испугавшись провокации со стороны Ичетовкиной ,приглашает Долгих. А у Ичетовкиной  видимо был свой план,ведь не зря же она настоятельно хотела говорить без свидетелей ( можно потом представить учителя вымогателем),но когда задуманное не получилось ,вызвала подмогу .Здесь возникает вопрос о её профпригодности ,как человек отвечающий за психотбор всей полиции области, позволил спровоцировать такой конфликт и косвенно его поощрял.

#28 Гость_Ключевое слово

Гость_Ключевое слово
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 18:06

Вы обратите внимание ,что говорит Ичетовкин учителю : Как ты посмела поставить неудовлетворительные отметки ,если у неё по ЕГЭ 98 баллов было поставлено. Если такие высокие баллы почему девочка учится в платном лицее ?

#29 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 18:19

Ичетовкина - это лицо нашей власти ,если хотите системы. Системы ,которая привыкла решать вопросы вот таким образом. Заняв определённое положение и имея рычаги влияния ,они начинают расчищать поле для своих детей ,готовят им теплые местечки и если что то идёт не так ,давят не угодных им.Долгих конечно тот ещё фрукт ,но Ичетовкины опасней намного,потому что если бы на маме не было  погон подполковника ,не было бы конфликта. Папа тоже ведёт себя как барин ,а холоп в лице учителя посмела их умнейшему чаду ставить плохие отметки.

#30 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 декабря 2017 - 18:22

Просмотр сообщенияМужик (09 декабря 2017 - 11:34) писал:

Понимаю мать (чины и звания здесь ни при чем), когда ей суют в лицо фотокамеру и оскорбляют (в том, что Долгих умеет действовать только так, по-моему ни у кого нет никаких сомнений).

Я зашёл в кабинет без камеры. Соответственно, "фотокамеру" "в лицо" не "совал".
Я Ичитовкину не оскорблял - как не оскорбляю вообще никого и никогда.

Поразмышляйте о произошедшем с такими вводными.

Цитата

Мать и женщина призвала мужа на защиту и он элементарно набил морду обидчику. Все правильно сделал.

На защиту от чего и кого? Я на неё не нападал, не оскорблял.
За ЧТО он мне "набил морду"? - Ни за что. Просто так, из чувства личной неприязни.
Теперь женщина и мужчина, которые оба "правильно сделали" в соответствии с "традициями" (которые, очевидно, заключаются в праве силы), понесут ответственность в соответствии с ЗАКОНОМ.


Цитата

Только так можно заставить таких морально разложившихся и паразитирующих на политкорректном (безответном и т.н. толерантном обществе, т.е. допускающем любые унижения)  ублюдков, как Долгих, уважать людей.

Судимость для хулигана (возможно, по нескольким составам) и увольнение для подполковника.

Только так можно показать обществу и таким, как Вы (от личностных оценок воздержусь, дабы не уподобляться), что мы живём в правовом государстве.

#31 Гость_константин

Гость_константин
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 18:27

Антон,ты прав.Оба должны понести наказание.

#32 Гость_Ты педагог или педофил?

Гость_Ты педагог или педофил?
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 18:58

Просмотр сообщенияПедагог (09 декабря 2017 - 07:44) писал:

Учительница неадекватная. Вместо того чтобы привести в чувство родителя, она вела себя провокационно.. Она ещё больше заводила взбешённого человека. Точно - подруга Долгих. Одного поля ягоды по манере поведения. Такие могут изводить кого угодно.
Отсосать должна она была у человека, который ее избивает?

#33 Гость_Антоха хайпанул

Гость_Антоха хайпанул
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:05

Молодец! Пусть пишут тут всем скопом вся семейка одни и те же оскорбления для йуриста - для него это высшее наслаждение))) а для писак окончательное и полное разрушение их счастливой все дозволенной жизни.
На ровном месте так вляпаться байкоректору  с поддельным дипломом - когда только только о нем и его "научных достижениях" стали подзабывать - верный путь в общественную палату))) к врунгелю в комиссию по переохлаждению инвестиционного климата)

#34 Гость_Сопереживающий

Гость_Сопереживающий
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:32

Просмотр сообщенияАлексей (09 декабря 2017 - 16:41) писал:

Не знаю за кем правда, у меня точно такая же ситуация с дочкой, тоже гнобят по поводу ее отсутствия на уроках в лицее по уважительной причине( выступала за кировскую область в танцевальном направлении), ставят "1" за отсутствие и т.д. .Короче сижу и думаю может тоже съездить в этот гр,,,,ный лицей и разнести эту старперку, мне фиолетово если придется сесть, я сяду,но за дочь я буду стоять до конца
PS: Уважаемые преподы не доводите нас родителей до крайности
Не справляетесь, не учитесь в лицее.В "чужой монастырь со своим уставом не ходят".  Не выполняете требования лицея, идите в другую, более подходящую для вас школу. Освободите место для более мотивированного в получении образования ребенка. И нет никаких проблем. Никого бить не придется.

#35 Гость_упс

Гость_упс
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:58

какой бы ни была училка жабой, избиение преподавателя в стенах общеобразовательного  учреждения - тем более в присутствии "дамы в погонах"  случай как минимум уголовный  и гнать эту полицайку нужно взашей с презрением и уголовкой -  она допустила  своим поведением  как минимум административное правонарушение

#36 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 20:06

А гнойный пидар, уволенный с должности ГФИ за поездку с пьяной голой бабой на мотоциклете по улицам Кирова ни причем?

#37 Гость_Пётр

Гость_Пётр
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 20:20

Просмотр сообщенияАлексей (09 декабря 2017 - 16:41) писал:

Не знаю за кем правда, у меня точно такая же ситуация с дочкой, тоже гнобят по поводу ее отсутствия на уроках в лицее по уважительной причине( выступала за кировскую область в танцевальном направлении), ставят "1" за отсутствие и т.д. .Короче сижу и думаю может тоже съездить в этот гр,,,,ный лицей и разнести эту старперку, мне фиолетово если придется сесть, я сяду,но за дочь я буду стоять до конца
PS: Уважаемые преподы не доводите нас родителей до крайности
-во-во, посиди и подумай. А иначе придётся свою барышню  всю жизнь отбивать от преподов в ВУЗе, начальства на работе, и т.д. Если она не в состоянии нормально отпросится с учёбы, а после бежит сучить на  учителей своему папаше-истероиду, то кончится всё аналогично .  "Стояние до конца" -это против кого? Против "гр...го лицея и старпёров", которые вашей  девице только добра и ума желают? Вообще таким как ты.надо презики бесплатно раздавать, чтобы не размножались.

#38 Гость_Единая Россия

Гость_Единая Россия
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 20:43

Если Антон доедет до Малахова, думаю раскроются многие проблемы города.
Одна из них Быкоф...
Замолви слово Антон...

#39 Гость_ДВ

Гость_ДВ
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 20:55

А где конкретно зафиксирован удар училке?! На видео его нет) А хвостать Долгих дело святое, пора уже на глухо)

#40 Гость_Гость-2

Гость_Гость-2
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 20:58

На видео понятно, что мужик наглый ублюдок. Пусть закрывают его по заслугам. Мать такая же - погоны сорвать и под зад...





Темы с аналогичным тегами Михаил Исупов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных