Перейти к содержимому


- - - - -

Васильев: «Победилово» может стать международным аэропортом в отдаленной перспективе

Игорь Васильев Победилово

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 10:58

По словам губернатора Кировской области, в приоритете - развитие внутрироссийских и внутрирегиональных авиаперевозок.Статья полностью

#2 Гость_О.Бендер

Гость_О.Бендер
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2017 - 12:04

Давно так не ржал.
«– Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Кирова полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Кирове состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!

#3 Гость_Глуповец

Гость_Глуповец
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2017 - 12:11

Правильно Игорь Васильев говорит! Мы в таком месте до росреестра находились, что наведение элементарного порядка где-либо, в том числе и в аэропорту - дело далекого будущего. Это надо иметь в виду.

#4 Гость_О как...

Гость_О как...
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2017 - 12:37

Ему бы повести фантастические писать... Цены бы не было... А пока что на ум приходит только одно двустишье- "На словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой"

#5 Гость_Ujcnm

Гость_Ujcnm
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2017 - 17:36

Просмотр сообщенияО.Бендер (16 декабря 2017 - 12:04) писал:

Давно так не ржал.
«– Да А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Кирова полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Кирове состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир
Победилово переименовать в НЬю Васюки!

#6 Гость_!

Гость_!
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2017 - 19:48

Ну вот ему самому не смешно ? Не стыдно?

#7 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2017 - 20:58

"А через 20 лет или я умру,или ишак умрет,или визирь умрет"- ответил Ходжа Насреддин.

#8 Гость_Никита Голубых

Гость_Никита Голубых
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2017 - 12:57

Вот и я об этом же говорил.... и где я сейчас?

#9 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2017 - 20:00

Просмотр сообщенияНикита Голубых (17 декабря 2017 - 12:57) писал:

Вот и я об этом же говорил.... и где я сейчас?
не в Кирове пашешь за 15 000 деревянных в месяц.не поверишь,но мы тут за эти деньги питаемся хуже,чем ты за решеткой. ты же коммуналку не платишь и робу тебе выдают.вспоминаются ленинские слова(начало!): НО СТРАШНО ДАЛЕКИ ОНИ БЫЛИ ОТ НАРОДА.смешны ваши страдания,когда вы за украденные миллионы баксов съездите в командировку на пару лет на зону. очень выгодный контракт у вас с так наз-ой властью!

#10 Гость_Ж_С

Гость_Ж_С
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2017 - 22:40

ЕСЛИ НЕ РАЗВОРУЮТ, ТО ЭТО ДАЖЕ ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ.  Только вопрос что за шелковый путь будет пролегать, через победилово? Возможно будут залетать самолеты для пополнения запасов воды.

#11 Гость_пилот аэроплана

Гость_пилот аэроплана
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2017 - 23:24

Просмотр сообщенияЖ_С (17 декабря 2017 - 22:40) писал:

ЕСЛИ НЕ РАЗВОРУЮТ, ТО ЭТО ДАЖЕ ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ.  Только вопрос что за шелковый путь будет пролегать, через победилово? Возможно будут залетать самолеты для пополнения запасов воды.
вообще-то садятся на дозаправку из-за топлива. не так много пьют и смывают за собой пассажиры.или я повелся на ваш прикол?система охлаждения на высоте 9000 метров тоже прикольная!

#12 Гость_аким

Гость_аким
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2017 - 09:31

Была когда-то давно здравая идея сделать грузовой хаб - рядом крупная узловая станция и подъездной путь уже есть.

#13 Гость_Кэп

Гость_Кэп
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2017 - 14:35

Он уже пообещал в следующем году реку Вятка сделать судоходной....Загибайте пальцы,что на другой раз закинет....!

#14 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 01:09

Короче ,с Васильевым мы будем жить весело,но не долго





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев, Победилово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных