Перейти к содержимому


- - - - -

Дочь подполковника полиции ищет свидетелей избиения Долгих

Антон Долгих

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 10 декабря 2017 - 16:24

Просмотр сообщенияОптимист (10 декабря 2017 - 10:04) писал:

Этот ради пиара готов не только пизд.лей получить, но и на полшишечки дать .))))

Нет, не готов - ни на первое, ни на второе. Мне "пиар" не нужен.

#62 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2017 - 20:33

А износилования почему не было? Представляю анонсы  в Пусть говорят. Кировский юрист жестоко избит и износилован в грубой форме. Жесть, смотреть до конца.

#63 Гость_Пеши есчо

Гость_Пеши есчо
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2017 - 20:36

Просмотр сообщенияГость (10 декабря 2017 - 20:33) писал:

А износилования почему не было? Представляю анонсы  в Пусть говорят. Кировский юрист жестоко избит и износилован в грубой форме. Жесть, смотреть до конца.
Пиши, красавица, пиши. Только судьба подполковника полиции Ичитовкиной уже решена-увольнение со службы. Психопат либо шизофреник Ичитовкин получит судимость - прекрасный факт в его биографии.

#64 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2017 - 20:40

Просмотр сообщенияПеши есчо (10 декабря 2017 - 20:36) писал:

Пиши, красавица, пиши. Только судьба подполковника полиции Ичитовкиной уже решена-увольнение со службы. Психопат либо шизофреник Ичитовкин получит судимость - прекрасный факт в его биографии.
Да и хер с ними. На них плевать. Главное рыжему накатили и оплевали. Пусть ходит оплеванным и избитым . И об этом вся страна знать будет. Может последователи какие-нить появятся. На гадят еще на голову

#65 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 00:21

Просмотр сообщенияВводная (10 декабря 2017 - 00:33) писал:

Гражданин Овцетрахян И.З., Вам нужно срочно явиться в полицию для дачи показаний и признания Вас потерпевшим.
В случае неявки гражданина Овцетрахяна И.З. УМВД по Кировской области, УФСБ Кировской области, СК РФ по Кировской области принять меры к его установлению, для чего необходимо опросить всех лиц женского пола Кировской области по имени "Саша", "Шура", "Александра". Особое  внимание обратить на лиц женского пола: Сашу Ичитовкину, Сашу Ичетовкину, Шуру Ичитовкину, Шуру Ичетовкину, Александру Ичитовкину, Александру Ичетовкину, Сашу Преображенскую, Шуру Преображенскую, Александру Преображенскую с целью наличия в кругу их знакомых Овцетрахяна И.З. Гражданин Овцетрахян И.З. может иметь при себе поддельный паспорт на фамилию "Скотинян", "Мразян", "Залупян". При общении с данным гражданином соблюдать крайнюю осторожность.

Ширнулся или водка паленая мозг поранила? Знаешь почему над вами поржут, с возможным провалом всей этой херни, как бы не гоношились-потому что вы тупые!

#66 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 00:51

Просмотр сообщенияГость (10 декабря 2017 - 20:40) писал:

Да и хер с ними. На них плевать. Главное рыжему накатили и оплевали. Пусть ходит оплеванным и избитым . И об этом вся страна знать будет. Может последователи какие-нить появятся. На гадят еще на голову
Согласен. И еще обоссать надо.

#67 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 00:53

Просмотр сообщенияГость (10 декабря 2017 - 20:33) писал:

А износилования почему не было? Представляю анонсы  в Пусть говорят. Кировский юрист жестоко избит и износилован в грубой форме. Жесть, смотреть до конца.
А кто сказал что не было? Первую часть же Йурист не показал. Так что возможно и было. Может, даже по любви и согласию.

#68 Гость_Бывший декан физмата.

Гость_Бывший декан физмата.
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 01:09

Просмотр сообщенияДругая версия (09 декабря 2017 - 17:21) писал:

Учитку и директора уволят. Учитке статья УК светит... Долгих "засунут биту в ж**у"...
Таких ситуаций в нынешнее время возникает масса! Типичнейшая: студент ВУЗа , платник, пару семестров на занятиях не появляется, дома "свистит", что учится, что преподы -звери, "валят" постоянно и ещё деньги вымогают! Родители отстегивают последние гроши, до тех пор, пока не приходит повестка из военкомата. Взъяренный папаша мчится к декану, " с ноги" вышибает дверь и начинает чинить разборку. Если при этом ещё присутствует маманя - слёзы, упрёки... Вообщем всё по-полной программе. В этот момент -главное "не завестись с полоборота", спокойно выслушать всё говно в свой адрес, после чего дать слово дитяте. Тут уж "правда" непременно должна открыться. Действие второе: обалдевшие от такого коварства родители начинают резко смущаться, неловко извиняться (могут наподдать бездельнику!) В этот момент необходимо перехватить инициативу в свои руки, посокрушаться по поводу безалаберности нынешней  молодёжи, пожелать счастливой службы в вооруженных силах, и клятвенно заверить, что после окончания онй, родной факультет встретит пацана с распростертыми объятиями, восстановит, полюбит, даст общагу и т.д. Обычно расстаёмся как родные... Вобщем-то, если бы данные господа действовали именно по этой схеме, и не впутали в это дело "сторонних юристов", этим бы всё и закончилось. Всё-таки преподаватель (учитель). ОБЯЗАН быть на голову выше обычных родителей (хоть и подполковниц)  в  сложных ситуациях, связанных с поведением молодёжи. Ведь чему-то в педвузах учили!

#69 Гость_)))

Гость_)))
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 01:15

Просмотр сообщенияХа (11 декабря 2017 - 00:21) писал:

Ширнулся или водка паленая мозг поранила? Знаешь почему над вами поржут, с возможным провалом всей этой херни, как бы не гоношились-потому что вы тупые
Санька, не балуйся)) Лучше покажи, какой танец ты разучила для работы в стрип-клубе. Фигурка у тебя норм, мордашка смазливенькая, ещё бы ума побольше, но может с возрастом придёт. С кальяном тоже завязывай, алкоголь только по праздникам. Поняла?

#70 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 11:38

Просмотр сообщенияБывший декан физмата. (11 декабря 2017 - 01:09) писал:

Таких ситуаций в нынешнее время возникает масса Типичнейшая: студент ВУЗа , платник, пару семестров на занятиях не появляется, дома "свистит", что учится, что преподы -звери, "валят" постоянно и ещё деньги вымогают Родители отстегивают последние гроши, до тех пор, пока не приходит повестка из военкомата. Взъяренный папаша мчится к декану, " с ноги" вышибает дверь и начинает чинить разборку. Если при этом ещё присутствует маманя - слёзы, упрёки... Вообщем всё по-полной программе. В этот момент -главное "не завестись с полоборота", спокойно выслушать всё говно в свой адрес, после чего дать слово дитяте. Тут уж "правда" непременно должна открыться. Действие второе: обалдевшие от такого коварства родители начинают резко смущаться, неловко извиняться (могут наподдать бездельнику) В этот момент необходимо перехватить инициативу в свои руки, посокрушаться по поводу безалаберности нынешней  молодёжи, пожелать счастливой службы в вооруженных силах, и клятвенно заверить, что после окончания онй, родной факультет встретит пацана с распростертыми объятиями, восстановит, полюбит, даст общагу и т.д. Обычно расстаёмся как родные... Вобщем-то, если бы данные господа действовали именно по этой схеме, и не впутали в это дело "сторонних юристов", этим бы всё и закончилось. Всё-таки преподаватель (учитель). ОБЯЗАН быть на голову выше обычных родителей (хоть и подполковниц)  в  сложных ситуациях, связанных с поведением молодёжи. Ведь чему-то в педвузах учили
Бывшим стали, поскольку такая система отношений надоела? То, что вы рассказываете - это по сути, РАЗЛОЖЕНИЕ системы образования!

#71 Гость_Бывший декан

Гость_Бывший декан
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 12:57

Просмотр сообщенияЗлой (11 декабря 2017 - 11:38) писал:

Бывшим стали, поскольку такая система отношений надоела? То, что вы рассказываете - это по сути, РАЗЛОЖЕНИЕ системы образования
-система не надоела, просто "здоровье "кончилось! А система -любая, может сбоить, выплёскивая  самые дикие ситуации. Задача профи -с ними справляться!  Да, диких неадекватов при должностях и погонах в последние годы стало ощутимо больше, и ведут они себя не как скромный труженик, уважающий образование и всех тех, кто это образование реализует (у них-то самих, оно чаще всего "левое"), но искусство препода в том и состоит, чтобы даже самых диких суметь заставить общаться по своим, а не по их правилам. Людей изначально воспитанных воспитывать и не нужно, а вот таких дикарей, как это  семейство, сначала попробовать повоспитывать, а уж если не получится, ну тогда уж  ментов на подмогу! Без них тоже никуда.

#72 Гость_Раптор

Гость_Раптор
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:21

Скорее всего девочке пятерку в аттестат надо было вот и хотели с учительницей поговорить.А так как угрозы и уговоры давно были училка пришла с юристом ну и результат налицо.Ну или на лице у Долгих.Разбираться надо на самотёк пускать нельзя а то совсем окозлились. И так учителя за копейки работают а тут ещё и геморои с родителями.

#73 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:57

Посмотрела страницу девушки в вк. Честно, в шоке. Вятская быдлота показывает себя во всей красе, соревнуясь в количестве говна, вылитого на человека. Надеюсь, на всех этих уродов подадут в суд за публичные оскорбления.

#74 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 19:01

Просмотр сообщенияБывший декан (11 декабря 2017 - 12:57) писал:

-система не надоела, просто "здоровье "кончилось А система -любая, может сбоить, выплёскивая  самые дикие ситуации. Задача профи -с ними справляться  Да, диких неадекватов при должностях и погонах в последние годы стало ощутимо больше, и ведут они себя не как скромный труженик, уважающий образование и всех тех, кто это образование реализует (у них-то самих, оно чаще всего "левое"), но искусство препода в том и состоит, чтобы даже самых диких суметь заставить общаться по своим, а не по их правилам. Людей изначально воспитанных воспитывать и не нужно, а вот таких дикарей, как это  семейство, сначала попробовать повоспитывать, а уж если не получится, ну тогда уж  ментов на подмогу Без них тоже никуда.
Судя по всему при ректоре Вале-байкере не поработали?

#75 Гость_просто я

Гость_просто я
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 20:46

Просмотр сообщенияЧеловек (08 декабря 2017 - 19:05) писал:

Как можно быть на чей-то стороне если там тебя небыло???
Они тут в первую очередь родители а не сотрудники полиции, не на работе Они защищают своего ребенка от учителя дебилов, которые специально занижают оценки чтобы потом требовать взятки.
Система образования сейчас в хламе
Очнитесь Пара наказывать учителей за это. Поэтому сейчас такая наркомания пошла Система образования и моральных ценностей в хламе
И почему мне интересно они так заранее подготовились?? Камера, адвокат? Значит до этого что-то сериезное было и училка боялась А честный человек если знаете что прав не будет себя заранее страховоть Сумасшедшая училка с неадекватным юристом против одной матери
Могли предупредить чтобы и мать тоже пришла с каким то адвокатом.
Очнитесь ка вы мадам!!!! Следуя вашей логике, можно со спокойным сердцем и душой размазать вашу морду об стол если вы хоть как то огорчите моего ребенка???

#76 Гость_Пётр

Гость_Пётр
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2017 - 00:12

Просмотр сообщенияЧеловек (08 декабря 2017 - 19:05) писал:

Как можно быть на чей-то стороне если там тебя небыло???
Они тут в первую очередь родители а не сотрудники полиции, не на работе Они защищают своего ребенка от учителя дебилов, которые специально занижают оценки чтобы потом требовать взятки.
Система образования сейчас в хламе
Очнитесь Пара наказывать учителей за это. Поэтому сейчас такая наркомания пошла Система образования и моральных ценностей в хламе
И почему мне интересно они так заранее подготовились?? Камера, адвокат? Значит до этого что-то сериезное было и училка боялась А честный человек если знаете что прав не будет себя заранее страховоть Сумасшедшая училка с неадекватным юристом против одной матери
Могли предупредить чтобы и мать тоже пришла с каким то адвокатом.
-то, кто это написало (количество ошибок в тексте  говорит о статусе школы не выше вспомогательной)ещё и называет себя "ЧЕЛОВЕКом"??? Я балдею...

#77 Гость_Критик

Гость_Критик
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2017 - 18:51

Антон! Пеши под Своим именим!

#78 Гость_Врач-венеролог

Гость_Врач-венеролог
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2017 - 20:45

Пусть лучше "школьница" Александра Ичетовкина расскажет, как лечила гонорею у меня на дому, чтобы её имя нигде не светилось. На те же самые карманные деньги лечила, которые ей давали мама с папой.

#79 Гость_Ку-ку, мой мальчик!

Гость_Ку-ку, мой мальчик!
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2017 - 00:37

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (08 декабря 2017 - 20:16) писал:

Почему?



)))))))))  а сам не понимаешь?!

#80 Гость_Как-то так.

Гость_Как-то так.
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2017 - 19:05

Просмотр сообщенияБывший декан (11 декабря 2017 - 12:57) писал:

Людей изначально воспитанных воспитывать и не нужно, а вот таких дикарей, как это  семейство, сначала попробовать повоспитывать, а уж если не получится, ну тогда уж  ментов на подмогу Без них тоже никуда.

А вот это вы хорошо сказали, что воспитанных людей "воспитывать" не надо!!! А то после вашего "воспитания" родителей и их детей приходится становиться дикарями или того хуже. Аналогичный почти случай и с моим ребенком, вынуждена была вести себя как зверушка, только после этого успокоились. Как учиться детям, когда психолог в школе ВРЕТ, КАК ДИТЯ МАЛОЕ!
Ну и цитата родителя, не моя: "после отказа от идеологии в обществе педагоги полностью сняли с себя обязанности по воспитанию будущего поколения... И потянулись в школы все, кому не лень: проститутки и ведьмы, психопаты и шизофреники, асоциальные и дезориентированные личности. Во многих школах ведут свою деятельность различные секты. Магия у учителей сейчас очень популярна, потому что среди них много одиноких женщин, которые с ее помощью устраивают свою жизнь: привораживают, деньги привлекают и даже порчу наводят. Многие выполняют миссию по вовлечению и учителей, и учащихся в свои делишки. Например, заставляют за хорошие оценки учеников преследовать какого-нить неугодного им человека, травить в соцсетях и др. Знаю случай по привлечению одной такой "просветительницы", не поверите, у нее оказалась справочка, и дело не пошло. Учитель уже давно не "облико морале", не наставник, не друг, а просто взрослый человек с улицы, более просвещенный в своем предмете. Зам. по воспитательной работе выполняет функции по устройству досуга учащихся и праздников, социальный педагог занимается проблемными учениками, суд для учащихся - комитет по делам несовершеннолетних, а конфликтные учителя остаются без присмотра. Если не навести порядок при приеме в пединституты, не ввести в администрацию образования орган контроля за учителями типа военной полиции (подчиненный сразу мэру или губернатору), будущего у страны не будет. Вообще, все разборки родителям надо устраивать в присутствии своего адвоката, как видно из этого случая, даже при таких чинах"





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных