Перейти к содержимому


- - - - -

Охранник лицея потерял работу за то, что пустил Долгих на избиение

Валерий Рылов Антон Долгих

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 Гость_Ага...

Гость_Ага...
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:23

Просмотр сообщенияGo (21 декабря 2017 - 21:12) писал:

Рылов молодец. Вот это настоящий адвокат
Согласен. Не то что это ч*о и пис**л Долгих! Долгиш если хочет пиара, то может ему в порнушке посниматься ? Вот где действительно медиапопулярность... Наташу Грей догонит....

#42 Гость_Кильмезские пацики

Гость_Кильмезские пацики
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:39

И таньку, таньку в главную роль. Только сдала она:((

#43 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:37

Напишите, Рога то у Долгих целы?или тоже зашатались?

#44 Гость_Ха-Алексу

Гость_Ха-Алексу
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:38

Просмотр сообщенияАлекс (21 декабря 2017 - 17:31) писал:

Рылов вообще дурку гонит. Кого ты защищаешь свиное .  ....
А напишу ка Я на тебя мразь в отдел К. Пусть тебя найдут.

#45 Гость_rfgfhhc

Гость_rfgfhhc
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:56

Вся эта писанина содержит лишь версию-линию защиты, придуманную рыловым. Непонятно другое - журналюгам-то зачем так откровенно подлизывать ичитовкиным. Тоже гонорар?

#46 Гость_Срубит бабло на лохах ичитовкиных

Гость_Срубит бабло на лохах ичитовкиных
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 23:08

Просмотр сообщенияGo (21 декабря 2017 - 21:12) писал:

Рылов молодец. Вот это настоящий адвокат
И будет прав! Дважды надо иметь таких ох...вших тварей. Рылов с долгих в договоре, чтобы поиметь с дебильной семьи деньжишки

#47 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 23:17

долгих очень хороший юрист вы посмотрите, как он мастерски подвел свою клиентку под статью.Это не всякому дано.

#48 Гость_нео

Гость_нео
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 23:35

Просмотр сообщенияХа (21 декабря 2017 - 23:17) писал:

долгих очень хороший юрист вы посмотрите, как он мастерски подвел свою клиентку под статью.Это не всякому дано.
этот урод до сих пор мне 10 тыс. не вернул: кинул и на дно лег.

#49 Гость_Адврокат Макаров

Гость_Адврокат Макаров
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 23:42

Ходил сегодня знакомиться с результатами 2пятиминутки2 по одному из дел. Как раз приехал министр Черняев. и там терся опять Долгих. видимо, нужна справка  о невменяемости.

#50 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 22 декабря 2017 - 00:33

https://youtu.be/q3fR6tlYeDM

#51 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2017 - 00:50

Полицейская мамаша применяет методы защиты. А надо было просто мужа успокоить. Так себя вести нельзя, тем более в школе.

#52 Гость_врач

Гость_врач
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2017 - 01:05

Просмотр сообщения1 (22 декабря 2017 - 00:50) писал:

Полицейская мамаша применяет методы защиты. А надо было просто мужа успокоить. Так себя вести нельзя, тем более в школе.
Вы брешете: она не полицейская, а врач Бред то не пишите. Работает врачом в медчасти УМВД.

#53 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2017 - 01:06

Просмотр сообщения1 (22 декабря 2017 - 00:50) писал:

Полицейская мамаша применяет методы защиты. А надо было просто мужа успокоить. Так себя вести нельзя, тем более в школе.
надо было успокоить Долгих. Кстати, его и успокоили.

#54 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2017 - 01:38

Да уж, с таким адвокатом "оборотню в погонах" сильно не повезло, несмотря на то, что включилась машина отмазки.

#55 Гость_Васе

Гость_Васе
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2017 - 10:57

Просмотр сообщенияВася (22 декабря 2017 - 01:38) писал:

Да уж, с таким адвокатом "оборотню в погонах" сильно не повезло, несмотря на то, что включилась машина отмазки.
Вася, сходи к психатру.

#56 Гость_Гость вашего городка

Гость_Гость вашего городка
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2017 - 11:15

Статья - заказное дерьмо. "пустил Долгих на избиение" ))). "в лицее, где якобы избили юриста Антона Долгих и учительницу Ольгу Сергееву". Почему "якобы", когда факт удара в лицо запечатлела камера? Сколько заплатили автору статейки за этот липовый материал? Совесть продал за деньги. А ещё улыбнуло, что Долгих, видите-ли, "закрыл форточку и пил воду из чайника без разрешения")))))

#57 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 22 декабря 2017 - 12:26

Просмотр сообщенияГость вашего городка (22 декабря 2017 - 11:15) писал:

А ещё улыбнуло, что Долгих, видите-ли, "закрыл форточку и пил воду из чайника без разрешения")))))

Да уж, уровень аргументов и "претензий" впечатляет. Ещё я стал вдыхать воздух, вдохнул его весь - и всем стало нечем дышать. А форточка закрыта.


Я действительно закрыл форточку. Потому что прямо под форточкой села Ольга Сергеева. Я позаботился о ней и о себе (я сел рядом).

Воду из чайника я пил после избиения - это есть на видеозаписи № 2.

#58 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 22 декабря 2017 - 12:26

Просмотр сообщенияХа (22 декабря 2017 - 01:06) писал:

надо было успокоить Долгих. Кстати, его и успокоили.

Я был спокоен. И сейчас спокоен.

#59 Гость_x

Гость_x
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2017 - 12:43

Что Долгих, что рылов, одного поля ягоды. Слова о том, что "пиар есть , а правды нет" к рылову относятся в такой же степени, как и его оппоненту. Он такой же популист и клоун на арене юриспруденции.

#60 Гость_Обращение к долгих

Гость_Обращение к долгих
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2017 - 13:46

ты вообще задумываешься о том что ты делаешь? Не совсем же тебе мозг отбили? Тебя пригласили туда как защитника, как "профессионального" юриста, что бы разрешить конфликт. А что сделал ты? Разве к юристам обращаются для того что бы поскандалить? Я думаю наоборот. Юрист или адвокат должен принять все усилия для того что бы клиент извлек для себя выгоду, что бы предотвратить негативные последствия. Кому в этой ситуации принес пользу ты? Даже охранника уволили который тебя туда пустил. Думаешь учитель сможет там работать? Хорошо если она вообще сможет сейчас в этом городе работать. Все твои попытки оправдаться здесь походят на визг глупого поросенка. Какой нормальный клиент пойдет к такому юристу зная какую "пользу" принесут его действия и его репутация.  Ту называешь себя профессионалом, поступи как профессионал, убери всю эту грязь что ты вылил в сеть, договорись о встрече с оппонентами, решите все миром. Репутацию свою ты уже не восстановишь, сохрани хотя бы лицо. Умерь свои глупые амбиции, поступи мудро хоть раз в жизни.





Темы с аналогичным тегами Валерий Рылов, Антон Долгих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных