Перейти к содержимому


- - - - -

Долгих: Подполковник полиции надела форму, чтобы оказать давление на учителя

Антон Долгих Елена Ичитовкина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2017 - 18:20

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (30 декабря 2017 - 11:51) писал:

Спасибо

Если бы я это не осознавал, то можно было бы сойти с ума.

Спасибо.
Так там и сходить уже дальше некуда: ни ума- ни разума. Шиза одна и паранойя. Думали, зима настанет, Йуриста отпустит, Анн Ее, потепление наступила, обострение у него начались.

#62 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 30 декабря 2017 - 20:03

Просмотр сообщенияСтас (30 декабря 2017 - 16:43) писал:

Так то я в этой истории на стороне Долгих, но почему он действует так тупорыло и во многом ради своего пиара, что уже двое человек уволены, и это не Пугач и Ичетовкина?

Я пока не действую вообще никак. Предпочитаю выступать последним.

Что касается Ольги Сергеевой, то она является преподавателем ВятГУ - и не планирует увольняться. Из лицея она решила уволиться в тот же день, когда на неё напал Михаил Ичитовкин. Уверен, что Валентин Пугач не станет оказывать давление в какой бы то ни было форме на Ольгу Сергееву, т. к. понимает, что это будет означать противостояние со мной. Пугач кто угодно - но не дурак.

#63 Гость_Да уж

Гость_Да уж
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2017 - 20:18

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (30 декабря 2017 - 20:03) писал:


Что касается Ольги Сергеевой, то она является преподавателем ВятГУ - и не планирует увольняться. .

Необходимо поднимать ЗП учителям, чтобы система образования сама регулировала конкуренцию среди преподавателей, и оставались в этой системе только достойные люди,высоконравственные и духовно развитые натуры,которым не страшно доверить психику своих детей.

#64 Гость_Да уж

Гость_Да уж
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2017 - 20:23

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (30 декабря 2017 - 20:03) писал:

Уверен, что Валентин Пугач не станет оказывать давление в какой бы то ни было форме на Ольгу Сергееву, т. к. понимает, что это будет означать противостояние со мной. Пугач кто угодно - но не дурак.

Все, для меня вы умерли. Для остальных, судя по комментариям, вы умерли раньше. Самомнение-ваш главный враг. Объективно смотрите на суть проблемы, а не через призму своих амбиций.

#65 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 31 декабря 2017 - 12:37

Просмотр сообщенияДа уж (30 декабря 2017 - 20:23) писал:

Все, для меня вы умерли.

Это важно для меня? Имеет какое-то значение? Сами как думаете?

#66 Гость_Валерий Рылов

Гость_Валерий Рылов
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2017 - 14:47

Му будем ставить вопрос о том, чтобы запись в трудовой была Сергеевой изменена: не по собственному она должна быть уволена, а по " статье". Такой педагог, открывающий чакры ученикам и снимающий порчу для открытия потока знаний ЕГЭ ни в лицее, ни в школе, ни тем более в ВУЗе не нужен.

#67 Гость_Ага...

Гость_Ага...
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2017 - 15:06

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (31 декабря 2017 - 12:37) писал:

Это важно для меня? Имеет какое-то значение? Сами как думаете?
Для вас это конечно не имеет значения. Для вас кроме собственного эго что то имеет значение? Нет конечно... Так что, как вы так и к вам... Кесарю-кесарево... К го**у гов*о и липнет! С новым годом!

#68 Гость_Валерий Рылов

Гость_Валерий Рылов
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2017 - 17:12

Просмотр сообщенияВалерий Рылов (31 декабря 2017 - 14:47) писал:

Му будем ставить вопрос о том, чтобы запись в трудовой была Сергеевой изменена: не по собственному она должна быть уволена, а по " статье". Такой педагог, открывающий чакры ученикам и снимающий порчу для открытия потока знаний ЕГЭ ни в лицее, ни в школе, ни тем более в ВУЗе не нужен.
Интересно, кто пишет от моего имени? В общем-то, я не возражаю, только без ошибок, пожалуйста.

#69 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 31 декабря 2017 - 17:47

Просмотр сообщенияАга... (31 декабря 2017 - 15:06) писал:

Для вас это конечно не имеет значения. ;

Ну вот - понимаете же. Тогда к чему эти патетические восклицания...

#70 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2017 - 18:49

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (31 декабря 2017 - 17:47) писал:

Ну вот - понимаете же. Тогда к чему эти патетические восклицания...
Ау, психиатры. Тут Ваш пациент нарисовался с манией величия. Амниназинчику ему и в клетку при ганинсерй больнице. Они уже на людей бросается.

#71 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 31 декабря 2017 - 20:15

https://youtu.be/Xfy84cIW5f4

#72 Гость_То ли ещё будет...

Гость_То ли ещё будет...
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2017 - 20:29

Просмотр сообщенияХа (31 декабря 2017 - 18:49) писал:

Ау, психиатры. Тут Ваш пациент нарисовался с манией величия. Амниназинчику ему и в клетку при ганинсерй больнице. Они уже на людей бросается.
Восемь дней впереди при таких темпах бухания ему реальная дурка светит...

#73 Гость_Ой...

Гость_Ой...
  • Гости

Отправлено 01 января 2018 - 02:26

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (31 декабря 2017 - 20:15) писал:

https:/e/Xfy84cIW5f4
https://youtu.be/PH5k-xplyDc

#74 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 02 января 2018 - 00:03

Просмотр сообщенияОй... (01 января 2018 - 02:26) писал:

Это что- вот здесь статья про идиотов, как раз про Далгих очень даже написано:https://www.facebook.com/s.trigubenko/posts/1629191860453047

#75 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 02 января 2018 - 00:34

Просмотр сообщенияТо ли ещё будет... (31 декабря 2017 - 20:29) писал:

Восемь дней впереди при таких темпах бухания ему реальная дурка светит...

Очередная фантазия про меня.

Я выпиваю несколько раз в году. И то понемногу.
На Новый год не пью давно вообще. Семейный праздник, дети. Зачем пить?

#76 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 02 января 2018 - 00:45

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (02 января 2018 - 00:34) писал:

Очередная фантазия про меня.

Я выпиваю несколько раз в году. И то понемногу.
На Новый год не пью давно вообще. Семейный праздник, дети. Зачем пить?
https://youtu.be/PH5k-xplyDc- иди давай куда послали, дебил. https://youtu.be/PH5k-xplyDc ты никто и звать тебя никак- ранее суд мой за кидалово аферист, ща которого долги перед банком заплатила мама, и откосившая от армии вша

#77 Гость_Ж_С

Гость_Ж_С
  • Гости

Отправлено 03 января 2018 - 07:04

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (02 января 2018 - 00:34) писал:

Очередная фантазия про меня.

Я выпиваю несколько раз в году. И то понемногу.
На Новый год не пью давно вообще. Семейный праздник, дети. Зачем пить?
Антон!  Трясет этих "хозяев жизни" и не по детски. Не думали они, что будет такая заварушка. Непонятно почему этот понторез, который махал руками еще не в клетке, а его мадам еще носит погоны и выступает от имени государства. Дави Антон этих тварей,  есть еще в КО небезразличные люди, патриоты. Успехов.

#78 Гость_гоша

Гость_гоша
  • Гости

Отправлено 06 января 2018 - 21:03

С таким же успехом можно утверждать,что долгих присутствовал на встрече для оказания давления.

#79 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 06 января 2018 - 21:29

Просмотр сообщенияЖ_С (03 января 2018 - 07:04) писал:

Антон  Трясет этих "хозяев жизни" и не по детски. Не думали они, что будет такая заварушка. Непонятно почему этот понторез, который махал руками еще не в клетке, а его мадам еще носит погоны и выступает от имени государства. Дави Антон этих тварей,  есть еще в КО небезразличные люди, патриоты. Успехов.
Пока Долгих с успехом уводил свою клиентку. Скоро Ее ещё и посадят. А Антону хорошо- пиара много. А если разобраться, то какого хрена устилка вместо преподавания чакры водит открывать детям к экстрасенсу. Да ещё какой то там педофилию нарисовался, типа медиум. Может и Далгих с их компании- вона как всполошился. А обычно ничего не делает- деньги берет у людей и кидает их. Сейчас прячется в Ганино. На него административку завели: это человек без совести- от армии с помощью мамы откосил , а по ом мама за него долг банку отдала- тот самый, когда Далгих банк кинул на полтора лома. А деньги просрал на свой так называемый бизнес. Налоги он не платит. Сидит на шее у налогоплательщиков.

#80 Гость_Антонина

Гость_Антонина
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 22:03

Результат у Онтоши супер! Сергеева пострадала, думаю что как раскрутят про экстрасенсов и прочие "причуды" преподавателя кроме дворника устроится будет не куда. А вообще родители дураки, такую училку с таким "подходом" можно наказать реальным лишением свободы. Видимо  у полполковничихи характер  мягок, думаю жалеет, зря! Я бы за ребенка отомстил по настоящему.
А вообще смотрел защиту ее докторской, интересно. Уволят, жаль. МВД потеряет грамотного врача и известного ученого, насколько я знаю там таких спецов не много. Хотя пусть лучше за детьми смотрит.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Елена Ичитовкина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных