Перейти к содержимому


- - - - -

Эксперт: Штабы Путина возглавляют люди с высоким социально-общественным статусом

Владимир Путин Глеб Кузнецов Валентин Пугач Владимир Быков ЭИСИ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 12 января 2018 - 14:41

Политолог Глеб Кузнецов прокомментировал ситуацию с назначением руководителей региональных штабов кандидата в президенты РФ.

Статья полностью

#2 Гость_ГОРКОМ

Гость_ГОРКОМ
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 17:40

Статус то может быть  у этих господ и высокий ,а вот  насчёт социальной ответственности -есть явные сомнения .Она явно понижена.. Кто в здравом уме и при памяти будет  вести агитацию за колониально -либеральный ,антинародный ,олигархический режим медвепутов осуществляющий в стране геноцид населения. Все  природные богатства страны и энергетику присвоила кучка жуликов олигархов, с двойным гражданством  и их подельников чинуш коррупционеров,в то время когда большинство граждан в стране едва выживает на мизерные зарплаты,в условиях жесточайшей безработицы!ПОЗОР ВАМ!!!

#3 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 января 2018 - 17:49

Просмотр сообщенияГОРКОМ (12 января 2018 - 17:40) писал:

Статус то может быть  у этих господ и высокий ,а вот  насчёт социальной ответственности -есть явные сомнения .Она явно понижена.. Кто в здравом уме и при памяти будет  вести агитацию за колониально -либеральный ,антинародный ,олигархический режим медвепутов осуществляющий в стране геноцид населения. Все  природные богатства страны и энергетику присвоила кучка жуликов олигархов, с двойным гражданством  и их подельников чинуш коррупционеров,в то время когда большинство граждан в стране едва выживает на мизерные зарплаты,в условиях жесточайшей безработицыПОЗОР ВАМ

И это правда. Высокие зарплаты бюджетников - ВРАНЬЁ.

#4 Гость_Ж_С

Гость_Ж_С
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 18:49

Просмотр сообщенияГОРКОМ (12 января 2018 - 17:40) писал:

Статус то может быть  у этих господ и высокий ,а вот  насчёт социальной ответственности -есть явные сомнения .Она явно понижена.. Кто в здравом уме и при памяти будет  вести агитацию за колониально -либеральный ,антинародный ,олигархический режим медвепутов осуществляющий в стране геноцид населения. Все  природные богатства страны и энергетику присвоила кучка жуликов олигархов, с двойным гражданством  и их подельников чинуш коррупционеров,в то время когда большинство граждан в стране едва выживает на мизерные зарплаты,в условиях жесточайшей безработицыПОЗОР ВАМ
В КО можно купить даже совесть. Есть слой, которому всеравно, лишь бы дали 500 рублей.

#5 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 января 2018 - 19:46

Изображение

#6 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 20:05

Но с пониженной социальной ответственностью. Например безграмотный и пахабный ректор-байкер, пинком под сраку выгнанный с должности ГФИ за поездку с пьяной голой бабой на мотоцикле по улицам Кирова во время байк-шоу.

#7 Гость_воздух

Гость_воздух
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 22:57

Бред же. Ну какой у них статус среди населения страны и в целом мире? Статус их ниже плинтуса, на уровне мировых отбросов. Их высокий статус может быть только среди себе подобного мусора.

#8 Гость_А я ху**о...

Гость_А я ху**о...
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 23:12

У меня статус ниже плинтуса... И я против Путина... И мне насрать на Крым, Презика Пукина и его поддержку в в виде олигархов. Я срал на него, Жириновского и КПРФ

#9 Гость_Соцопрос

Гость_Соцопрос
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 23:36

Так ради интереса в течении недели опросил всех знакомых с вопросом-"А вы будете голосовать за Путина?".. 100% ответило утрирую-"Пошёл он на**й... этот Путин...





Темы с аналогичным тегами Владимир Путин, Глеб Кузнецов, Валентин Пугач, Владимир Быков, ЭИСИ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных