Перейти к содержимому


- - - - -

Министром юстиции Кировской области назначен Максим Финченко

Максим Финченко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 15:06

С сегодняшнего дня, 15 января 2018 года, министерством юстиции Кировской области руководит Максим Финченко.

Статья полностью

#2 Гость_Супруга

Гость_Супруга
  • Гости

Отправлено 15 января 2018 - 15:48

Дослужился! Молодец, Максим. Я знала за кого замуж выходила! Я всегда в тебя верила! Мы все рады за тебя! Люблю!!!!

#3 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 16:04

Жалко, что в 1991 году не приняли закон о люстрации. Тогда таким бывшим ВЛКСМовцам не пришлось бы рыпаться, сдавать комсомольский билет, плевать на свою комсомольскую клятву и нестись присягать новой власти.
------
Путин, как известно, тоже в 1991 году посеменил сдавать партбилет. И наплевав на клятву защищать СССР, побежал искать новых хозяев. А теперь рассказывает про геополитическую катастрофу. А сам, почему не стал воевать за СССР,  ведь он был действующим КГБешником?

#4 Гость_CА

Гость_CА
  • Гости

Отправлено 15 января 2018 - 16:10

[quote name='Константин Копанев' timestamp='1516021440' post='664731']Жалко, что в 1991 году не приняли закон о люстрации. Тогда таким бывшим ВЛКСМовцам не пришлось бы рыпаться, сдавать комсомольский билет, плевать на свою комсомольскую клятву и нестись присягать новой власти.

А кто сказал, что Максим Сергеевич сдал свой комсомольский билет? И вообще к чему этот комментарий??? Максим Сергеевич! Поздравляю! Достоин!

#5 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 16:21

Присягал коммунистической идее. А потом насрал на неё. Вместе с Путиным. Максим Сергеевич, молодец! Отличный приспособленец! Так держать! Разумный выбор разумного русского чиновника.

#6 Гость_Супруге

Гость_Супруге
  • Гости

Отправлено 15 января 2018 - 16:28

Просмотр сообщенияСупруга (15 января 2018 - 15:48) писал:

Дослужился Молодец, Максим. Я знала за кого замуж выходила Я всегда в тебя верила Мы все рады за тебя Люблю
Это которая?

#7 Гость_копанёву

Гость_копанёву
  • Гости

Отправлено 15 января 2018 - 17:19

копанёв, Путин не сдал партбилет. Какая ты мелкая и ничтожная персона. А зачем ты всё время врешь? Тебя этому мама и папа учили?

#8 Гость_Фёдор Двинятин

Гость_Фёдор Двинятин
  • Гости

Отправлено 15 января 2018 - 18:00

На доктора Ватсона похож.

#9 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 18:09

Просмотр сообщениякопанёву (15 января 2018 - 17:19) писал:

копанёв, Путин не сдал партбилет. Какая ты мелкая и ничтожная персона. А зачем ты всё время врешь? Тебя этому мама и папа учили?

Может он и сохранил его на память. Но клятву ГэБюшника нарушил. Замечен в защитниках Советского Союза, когда Горбач и  Алкаш разваливали, Государство, не был. Ни в августе 1991, ни в декабре 1991, ни в октябре 1993. Путин поджал хвост и наблюдал. Путин искал работку и нашёл её у Собчака.

А что? Молодец! Разумный выбор серого гэбиста.

#10 Гость_Педро

Гость_Педро
  • Гости

Отправлено 15 января 2018 - 18:32

А из судей почему он ушел по "собственному желанию"? Что там за мутная история случилась?

#11 Гость_копанёву

Гость_копанёву
  • Гости

Отправлено 15 января 2018 - 21:16

Ты снова врешь,копанёв. В 90-м он уже не работал в КГБ,а был в резерве. Он именно поэтому и ушёл из КГБ в 91- м,чтоб не изменять присяге. Изучай его биографию. Его начальник Крючков был в курсе дел Ельцина Горбачёва. К нему нет претензий? Какой-то туповатый ты,копанёв, и патологический врун. Тебе  доставляет удовольствие врать?

#12 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 21:25

Просмотр сообщениякопанёву (15 января 2018 - 21:16) писал:

Ты снова врешь,копанёв. В 90-м он уже не работал в КГБ,а был в резерве. Он именно поэтому и ушёл из КГБ в 91- м,чтоб не изменять присяге. Изучай его биографию. Его начальник Крючков был в курсе дел Ельцина Горбачёва. К нему нет претензий? Какой-то туповатый ты,копанёв, и патологический врун. Тебе  доставляет удовольствие врать?

Тупой Путинский Тролль читай и смотри информацию из интернета, а  не агитку ФСБ "Краткая история Путина".
Путин написал рапорт об увольнении из КГБ 20 августа 1991 года, когда понял, что ГКЧП песец и что КГБ тоже песец и карьеру здесь уже, увы, не сделаешь. Путин уважал Крючкова, но незамедлительно поковылял к Собчаку, как только тот его поманил.
До Советского Союза, до КГБ ли, когда тебя ласково подзывает Собчак (папа)?*.
*оценочное суждение пользователя К.Копанева.

Изображение

#13 Гость_копанёву

Гость_копанёву
  • Гости

Отправлено 15 января 2018 - 22:39

Собчак был против ГКЧП. Путин был с Собчак. Ты идиот? ГКЧП был устроен Горбачёвым и Ельциным,чтоб ликвидировать компартию и захватить власть. Олигархи делили страну. Крючков был в курсе Беловежских соглашений,только в тот момент ничего не делал. КГБ развалился уже тогда. Все предали страну,СССР уже не было к тому моменту,тк половина республик уже была независима.Ты реально туповатый и не знаешь историю своей страны.

#14 Гость_Шевнин

Гость_Шевнин
  • Гости

Отправлено 15 января 2018 - 23:33

Поздравляю, Максим Сергеевич!!! Желаю Вам долгих лет службы. Мне очень нравилась Ваша работа в Первомайском районном суде. Вы для меня олицетворение настоящего Судьи - таким должен быть Судья настоящего времени. Таких как вы Суду очень не хватает! Вы без преувеличения ДОСТОЙНЫ нового места. Может с Вами и жулья станет поменьше. Взгляните пожалуйста одним глазком на дела Гущиных, а то черт те что происходит.
А злые языки, Максим Сергеевич всегда были и будут. Ругают - значит делаете все правильно. Не обращайте на них внимания.
Успехов!!!

#15 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:34

Изображение.

#16 Гость_Шевнин

Гость_Шевнин
  • Гости

Отправлено 15 января 2018 - 23:49

Только умоляю вас, Максим Сергеевич, поосторожней с девками. Ну их девок. Карьера, семья дороже этих девок. А так я вам очень уважаю. И все кировчане за вас. Наконец, у нас достойный министр юстиции. За ком то годы. Долгие лета, Максим Сергеевич! Уважаемый вы наш. Самый достойный на своём посту.

#17 Гость_не Шевнин

Гость_не Шевнин
  • Гости

Отправлено 16 января 2018 - 00:01

Просмотр сообщенияЯн Чеботарев (15 января 2018 - 19:48) писал:

В 2016 в отставку ушел. В Первомайском районном суде и юридическом сообществе ходили слухи о его чрезмерной любвеобильности. Возможно, что-то больше, чем просто слухи знают секретари и помощницы-девушки, которые работали с ним.

Гость_Шевниннаписал  15.01.2018 - 23:49
Только умоляю вас, Максим Сергеевич, поосторожней с девками. Ну их девок. Карьера, семья дороже этих девок. А так я вам очень уважаю. И все кировчане за вас. Наконец, у нас достойный министр юстиции. За ком то годы. Долгие лета, Максим Сергеевич! Уважаемый вы наш. Самый достойный на своём посту.

Ян, ты? Максим тебе уже Привет передает!

#18 Гость_копанёву

Гость_копанёву
  • Гости

Отправлено 16 января 2018 - 00:23

копанёв ,красным капсом может писать только психически не совсем нормальный,а уж картинки с обезьянками это точно дорога к доктору. Больной идиот. Не позорился бы.

#19 Гость_Шевнин

Гость_Шевнин
  • Гости

Отправлено 16 января 2018 - 00:26

Только девки они смотри того. Они подставят. Им главное сам знаешь что. Лучше с ними не. А то того. Тьфу на них. Вы Максим Сергеевич я знаю что выше этой темы. Я вас очень прошу вас рассмотреть возможность чтобы дело Гущиных. Если можно. А девки. С ними ничего хорошего не будет. Какие девки. У вас такая карьера, такие возможности. Рад что вы думаете по поводу юрисдикции и всего-всего наилучшего.

#20 Гость_Шенвину

Гость_Шенвину
  • Гости

Отправлено 16 января 2018 - 00:37

Про Яна мы тут все в курсе. А что за птицы такие Гущины? Просветите, не?





Темы с аналогичным тегами Максим Финченко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных