Перейти к содержимому


- - - - -

Священник о переименовании города: Нужно перестать быть временщиками и варягами

Андрей Лебедев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 22:16

Просмотр сообщенияопять Я-Вятка (21 января 2018 - 16:30) писал:

Точно отъехал, жаль парня, всё ясности ждал, но видимо так и не просветлело. То то он всё медицину бесплатную вспоминал.... жаль, жаль.
и опять малограмотный. понимаешь,твои доводы уже перешли в разряд "сам дурак!". мне это не интересно.

#122 Гость_просто взгляд

Гость_просто взгляд
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 07:48

Просмотр сообщенияОленю (21 января 2018 - 22:05) писал:

Слышь , больной православием головного мозга , СССР возник не благодаря России?  НАДЕВАЙ свою фофудью и иди окучивай таких же безграмотных оленей как ты
А у тебя, осёл, прогресс  - уже и Россию начал благодарить за СССР, скоро наверно и красные труселя скинешь? Гомосеки на Вятке не нужны.

#123 Гость_опять Я-Вятка

Гость_опять Я-Вятка
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 08:36

Просмотр сообщениядля ясности (21 января 2018 - 22:16) писал:

и опять малограмотный. понимаешь,твои доводы уже перешли в разряд "сам дурак". мне это не интересно.
Зато мне интересно, я тебя никуда не отпускал, наблюдения за подопытными идиотами мне доставляют удовольствие.  Я начал писать диссертацию на эту тему.

#124 Гость_Педерасту

Гость_Педерасту
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 08:42

Просмотр сообщенияпросто взгляд (22 января 2018 - 07:48) писал:

А у тебя, осёл, прогресс  - уже и Россию начал благодарить за СССР, скоро наверно и красные труселя скинешь? Гомосеки на Вятке не нужны.

опять какая-то больная темка насчет красных труселей? латентный педераст? вали отсюда, гомосек-вяткосек, в Кирове такие не нужны.

#125 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 08:46

Киров есть в Калужской области, нужно название, которое уж точно не будет дублироваться.

#126 Гость_просто взгляд

Гость_просто взгляд
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 13:08

Просмотр сообщенияПедерасту (22 января 2018 - 08:42) писал:

опять какая-то больная темка насчет красных труселей? латентный педераст? вали отсюда, гомосек-вяткосек, в Кирове такие не нужны.
Внимание заостряешь на красных, ходи тогда в голубых. Так в несознанку уходишь за Россию - благодаря России образовался СССР? Ты отвечай мне, а то по привычке видимо с педерами общаешься, значит так удобнее, там поймут. Свои же.

#127 Гость_Гость_за Вятку

Гость_Гость_за Вятку
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 17:05

Просмотр сообщениядля ясности (21 января 2018 - 10:31) писал:

достаточно вранья про лечение без новокаина. придурок,сверление под обезболиванием чревато повреждениями мягких тканей,воспалениями и пр. последствиями.откуда беруться такие зомби абсолютно без мозгов? тебе достаточно поинтересоваться,сколько народа погидло из-за халатносте,неоказания мед.помощи вовремя и пр.,и пр. после уничтожения советской бесплатной медицины.(хотя бы по кировской области). еще,бандера,вспомни,что в ссср были полности ликвидированы эпидемические заболевания,которые сейчас снова появились. по поводу царской россии отошлю к "мягко говоря,не любящему советы" булгакову, в "записках молодого доктора"( могу ошибиться по поводу точности названия,не гуглю) описываются целые деревни сифилитиков(рассказ "звездная сыпь"). но у вас же свои источники - от попов,воров,предателей.
   Если советы так хорошо лечили, то почему ты с такой запущенной, недолеченной паранойей. Чувствую, из-за срыва плана по выпуску бесплатного пирамидона пострадал. Ну, при советах вообще всего не хватало. Но ты же коммунист, значит терпел. Вот и дотерпелся  до психического срыва. Ну, ничего. В Ганино и сейчас бесплатно лечат, особенно социально опасных типов.

#128 Гость_Сергей Лопатников

Гость_Сергей Лопатников
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 17:35

Толстожопые попы ни копейки платить не будут, народ только мутят. Да еще гнилая псевдоителлегенция присоединяется.
"Главная психологическая цель креаклов - отделить себя от "быдла" любой ценой, чтобы никто их невзначай не попутал с "простым рабочим" или инженером... Прав был Н.В.Гоголь: Над всяким сумасшедшим, довлеет одна идея — идея поиска своего неведомого «поприща». Но поскольку российская интеллигентская креаклотура - публика исходно тупая, к реальному творчеству не приспособленная никаким боком - ни к техническому, ни к гуманитарному, - ничего оригинальнее, чем смело материться и трясти гениталиями и гузкой придумать они не в состоянии. То есть главный способ отличиться для них, это заниматься тем, что нормальный человек, в их терминологии - "анчоус", - делать не будет. Интеллектуальное развитие это публики - это уровень фекально-генитальной стадии, которая у нормального "быдла" исчерпывается к пяти-шести годам и сохраняется дольше только у дебилов с задержкой развития, у гопоты. Сильно подозреваю, что и гомиками-то эта почтеннейшая публика становится не по нужде, а по "высокой моде", чтобы отличиться от "гомофобного быдла" и приобщиться "к цивилизованным странам". Чего только не сделаешь, ради "отличия от быдла"? - И Гондурас расчешешь, и гузку напряжешь. И заканчивается эта вся мутота ощущением себя, любимого, как заметил Гоголь, Королем Испании..."

#129 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 20:21

Просмотр сообщенияГость_за Вятку (22 января 2018 - 17:05) писал:

   Если советы так хорошо лечили, то почему ты с такой запущенной, недолеченной паранойей. Чувствую, из-за срыва плана по выпуску бесплатного пирамидона пострадал. Ну, при советах вообще всего не хватало. Но ты же коммунист, значит терпел. Вот и дотерпелся  до психического срыва. Ну, ничего. В Ганино и сейчас бесплатно лечат, особенно социально опасных типов.
прочитай ,пожалуйста,Гость_Сергей Лопатниковнаписал  22.01.2018 - 17:35, мне добавить нечего.прямо про вас(тыдра)

#130 Гость_Гость_за Вятку

Гость_Гость_за Вятку
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 11:07

Просмотр сообщениядля ясности (22 января 2018 - 20:21) писал:

прочитай ,пожалуйста,Гость_Сергей Лопатниковнаписал  22.01.2018 - 17:35, мне добавить нечего.прямо про вас(тыдра)
   Прочитано. Сочинение Лопатникова от твоих ничем не отличается, тут действительно нечего добавить. Сплошная грязь и мат. Ну зачем участвовать в обсуждении темы, если нет никаких аргументов, кроме мата. Психоз и истерика - вот и все твои аргументы.

#131 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 12:10

поражаюсь наглости! прочитай свои высказывания. где ты нашел у меня грязь и мат? вот от вас-то,разных буд-то бы,прочитал много гадостей "под копирку". но  это как раз соответствует уровню. нет аргументов,вы включаете "сам дурак!".

#132 Гость_прочитай

Гость_прочитай
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 12:21

https://sharikowa.li...0941.html?media -это насчет т.наз. бесплатного труда зеков.

#133 Гость_Бес из РПЦ

Гость_Бес из РПЦ
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 22:37

Мракобесы-десоветизаторы явно страдают простатитом головного мозга. Большинство населения их ненавидит вместе с Чубайсами и Марками, а эти безмозглые твари только нагнетают обстановку, совсем своей никчемной жизнью не дорожат.

#134 Гость_Мимоходом

Гость_Мимоходом
  • Гости

Отправлено 25 января 2018 - 16:55

Очередной болтун!
"Есть решение экспертов института истории"
- Да-да-да...
У нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем!!!

#135 Гость_Удивляюсь!!!

Гость_Удивляюсь!!!
  • Гости

Отправлено 25 января 2018 - 20:03

Почитав высказывания на нескольких сайтах по поводу переименования города,можно сделать вывод: мнения разделились на две части - за ВЯТКУ и за КИРОВ.
Но удивило то, как люди совершенно по-разному отстаивают своё мнение. Те, кто за КИРОВ в своих сообщениях используют нецензурные выражения (даже женщины), постоянное упоминание половых органов в качестве неоспоримого, как им кажется, аргумента. Высказывания агрессивны, истеричны и даже с угрозами. Считаю, что при решении вопроса о возвращении городу исторического имени мнения таких людей ни в коем случае нельзя учитывать. Матом они оправдывают свой патриотизм, хотя не вижу связи между этими понятиями и с чего вдруг они решили, что они патриоты? Они не патриоты, а позор нашего города. Они все за советскую власть, вот только не припомню, чтобы тогда нас в школе учили материться.
Люди, высказывающиеся за ВЯТКУ, гораздо более сдержанны, они своё мнение стараются обосновать, в грудь себя не колотят и не объявляют себя единственными патриотами.
Все мы (или почти все) родом из СССР. Только вынесли мы оттуда все разное, кто мат из подворотни, а кто знание и понимание истории. Вот с этим и каждый теперь живёт.

#136 Гость_Мимошёл

Гость_Мимошёл
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 08:13

Неправда Ваша. изначальное название города - Вятка. Хлыновым стали называть построенный в городе кремль, т.е. укрепленную часть города, обнесенную стеной. Назван он был так, потому, что стоял на берегу речки Хлыновка. А уже позднее наименование кремля распространилось и на посад (т.е. часть города за крепостными стенами)

Просмотр сообщениякоренной житель (10 января 2018 - 15:00) писал:

. Киров изначально Хлынов. Это даже в вашей летописи написано.


#137 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 19:09

Какое отношение имеет епархиальный совет к переименованию города.
Епархия-Вятская,архиерей-Вятский и Слободской,зачем собирать по этому вопросу совет и влезать в эту смуту в наше ...время.?Епархия-это еще и народ православный-кировчане!Есть река Вятка,фирменный поезд Вятка,Вятское землячество в Москве и т.д.Если обл.дума примет такое решение-надо чтобы они из своего кармана полностью оплатили все расходы!

#138 Гость_влад

Гость_влад
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 09:43

Ещё ни копейки не истратили а уже о расходах заговорили, с вас что ли деньги попросят? Гундосите без повода, во все щели лезете, сказано же Вятка, значит Вятка.

#139 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 16:14

Попросят деньги обязательно.Смена личных документов,все гос.пошлины и т.д.-все,не дай Бог.будет из личного кармана.





Темы с аналогичным тегами Андрей Лебедев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных