Перейти к содержимому


- - - - -

Школьница из Котельнича три года просила у Деда Мороза потрогать руку Путина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 27 января 2018 - 15:19

Просмотр сообщенияfgg (25 января 2018 - 16:56) писал:

Путинизм головного мозга, однозначно.

Изображение

#22 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 15:29

Большинство комментаторов- моральные уроды и как говорят- пидорасы. Вы не про Путина пишите, Вы ребенка оскорбляете, мрази. Думаю, что прокуратура заинтересуется этими моральными уродами.

#23 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 27 января 2018 - 15:41

Просмотр сообщениякировчанин (27 января 2018 - 15:29) писал:

Большинство комментаторов- моральные уроды и как говорят- пидорасы. Вы не про Путина пишите, Вы ребенка оскорбляете, мрази. Думаю, что прокуратура заинтересуется этими моральными уродами.

Изображение

#24 Гость_Ю.В.

Гость_Ю.В.
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 15:41

Просмотр сообщениякировчанин (27 января 2018 - 15:29) писал:

Большинство комментаторов- моральные уроды и как говорят- пидорасы. Вы не про Путина пишите, Вы ребенка оскорбляете, мрази. Думаю, что прокуратура заинтересуется этими моральными уродами.
В точку.

#25 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 27 января 2018 - 16:01

21 век. Запад.
Здесь печатают человеческие органы на 3D принтерах, создают космическую лазерную связь, строят нано-роботов, делают новые открытия в квантовой механике.
-------------------------------------------------------
21 век. Россия.

Здесь девятилетняя девочка изучает работу и биографию главного российского чиновника, находящегося у власти 18 лет. Мечтает о рукопожатии. Мама, видя мучения дочери срочно пишет в столицу России. Местный чиновник-лизун вручает девочке подарки. Они  фотографируются с ликом Путина. Занавес.

#26 Гость_Анархист

Гость_Анархист
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 16:03

Просмотр сообщениякировчанин (27 января 2018 - 15:29) писал:

Большинство комментаторов- моральные уроды и как говорят- пидорасы. Вы не про Путина пишите, Вы ребенка оскорбляете, мрази. Думаю, что прокуратура заинтересуется этими моральными уродами.
Деточка ты гонишь пропаганду и некрофилию, потому что дети не виноваты что взрослые им втирают любовь к мертвечине и прошлому, МИразь и полный кастрированный осел ты, ты резиновое изделие многоразового использования, девчонке внушили любовь к епанутому чудовищу, напомню тебе известное произведение Шварца ит в постановке Марка Захарова, Дракон уводит в туман иллюзий ваших детей, пересмотри фильму, Сталин увел несколько поколений нищебродов за собой. Тот кто свободен от культа личности занимается и процветает за счет аебя а не за счет надежды на воровское государство с бандитами из фсб и нквд, наобюорот, он  их может вертеть,.Но у нас пока силовики вертят мышлением стада

#27 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 16:08

Просмотр сообщениякировчанин (27 января 2018 - 15:29) писал:

Большинство комментаторов- моральные уроды и как говорят- пидорасы. Вы не про Путина пишите, Вы ребенка оскорбляете, мрази. Думаю, что прокуратура заинтересуется этими моральными уродами.
Стучи сука нквдшная стучи, я за то чтоб вас гандонов так же под колесо истории пустили как и нас свободомыслящих, Ежов расстреливал тех на кого стучали, а Берия уже и тех кто стучал) Так что я тебе и на этом Свете и на том мозг сломаю сука нквдшная. И в догонку, только трусливый Шариков будет дергать свободного человека за ниточки страха, потому что сам боится, и больше всего он боиться своей бездарности и некчемности.

#28 Гость_Кость

Гость_Кость
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 16:45

В стране победившего коммунизма Северной Корее после таких высказываний в адрес Власти и девочки ...эти бы люди просто пропали вместе со своими близкими. А в загнивающем Западе авторы таких комментарий выплачивали бы девочке денежку ближайшие годы в качестве компенсации морального вреда. Но у нас слава Богу (и Владимиру Владимировичу) свобода слова, любой деревенщина и маргинал может высказывать свои (пусть и убогие) но мысли. Даже оскорблять детей. Хотя у каждого свои кумиры...Сталины. Ленины, Грудинины.

#29 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 27 января 2018 - 16:47

Просмотр сообщенияКость (27 января 2018 - 16:45) писал:

В стране победившего коммунизма Северной Корее после таких высказываний в адрес Власти и девочки ...эти бы люди просто пропали вместе со своими близкими. А в загнивающем Западе авторы таких комментарий выплачивали бы девочке денежку ближайшие годы в качестве компенсации морального вреда. Но у нас слава Богу (и Владимиру Владимировичу) свобода слова, любой деревенщина и маргинал может высказывать свои (пусть и убогие) но мысли. Даже оскорблять детей. Хотя у каждого свои кумиры...Сталины. Ленины, Грудинины.

"...а в загнивающем Западе авторы таких комментарий выплачивали бы девочке денежку ближайшие годы в качестве компенсации морального вреда..."
Не надо выдавать желаемое за действительное и на ходу выдумать бредовые сказки.


Изображение

#30 Гость_Ты смешной кость

Гость_Ты смешной кость
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 16:59

Просмотр сообщенияКость (27 января 2018 - 16:45) писал:

В стране победившего коммунизма Северной Корее после таких высказываний в адрес Власти и девочки ...эти бы люди просто пропали вместе со своими близкими. А в загнивающем Западе авторы таких комментарий выплачивали бы девочке денежку ближайшие годы в качестве компенсации морального вреда. Но у нас слава Богу (и Владимиру Владимировичу) свобода слова, любой деревенщина и маргинал может высказывать свои (пусть и убогие) но мысли. Даже оскорблять детей. Хотя у каждого свои кумиры...Сталины. Ленины, Грудинины.
Я тут фотку видел как лидер северокорейский Ын вместе с расстреленым 3 года назад сидел в театре, так что ты пропаганду загони себе в уютное темное анальное и не выепывайся тупо и пафосно. Просто вас даже здесь в рашке за идиотов держат, а запад ваще ржет.

#31 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 27 января 2018 - 17:06

Изображение

#32 Гость_Мрази

Гость_Мрази
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 18:12

Просмотр сообщениякировчанин (27 января 2018 - 15:29) писал:

Большинство комментаторов- моральные уроды и как говорят- пидорасы. Вы не про Путина пишите, Вы ребенка оскорбляете, мрази. Думаю, что прокуратура заинтересуется этими моральными уродами.
Ты тварь кому тут прокуратурой угрожаешь?

#33 Гость_Кировчанин родом из Вятки

Гость_Кировчанин родом из Вятки
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 19:27

Просмотр сообщенияМрази (27 января 2018 - 18:12) писал:

Ты тварь кому тут прокуратурой угрожаешь?
Тварь- это ты. А я чистильщик тварей. Подонкам-комментаторам, кто троллит ребенка-не место на Вятской земле. . И тебе тварь тоже, если ты троллишь.

#34 Гость_Чистильщику

Гость_Чистильщику
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 20:26

Просмотр сообщенияКировчанин родом из Вятки (27 января 2018 - 19:27) писал:

Тварь- это ты. А я чистильщик тварей. Подонкам-комментаторам, кто троллит ребенка-не место на Вятской земле. . И тебе тварь тоже, если ты троллишь.
Слышь тистильщик, ты за свои услуги в рот берёшь или в зад даёшь?

#35 Гость_ДЕВОЧКА-ПУТИНОИД

Гость_ДЕВОЧКА-ПУТИНОИД
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 20:43

Просмотр сообщенияКировчанин родом из Вятки (27 января 2018 - 19:27) писал:

Тварь- это ты. А я чистильщик тварей. Подонкам-комментаторам, кто троллит ребенка-не место на Вятской земле. . И тебе тварь тоже, если ты троллишь.

Спасибо дяденька, что вступились за меня. Вся мощь антипутинских мрази вылилась мне на голову. Срочно зовите прокуроров, ФСБ, чиновников, полицию, росгвардию! Надо срочно схватить этих негодяев
Они работают на деньги американцев!!! В моей голове есть голос ПУТИНА! Голос Путина вещает наказать мразей антипутинских.

#36 Гость_Хахашечкой пахнуло

Гость_Хахашечкой пахнуло
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 21:24

Просмотр сообщенияХа (27 января 2018 - 21:15) писал:

подонок это ты, а с тобой менты пообщаются. Писать я не буду, прокуратура Newsler на коменты постоянно проверяет благодаря Далгих. Так что, готовся. Вазелин купи.
Хахашечка ты тут уже не на одну статью написал...

#37 Гость_Хахашечке

Гость_Хахашечке
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 22:31

Просмотр сообщенияХа (27 января 2018 - 21:15) писал:

подонок это ты, а с тобой менты пообщаются. Писать я не буду, прокуратура Newsler на коменты постоянно проверяет благодаря Далгих. Так что, готовся. Вазелин купи.
ТЫ ХРЕНОВЫЙ ЙУРИСТ! И что они ему предьявят? Послал нах***й  анонимно анонимную Хахашечку?

#38 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 28 января 2018 - 00:32

Просмотр сообщенияХахашечке (27 января 2018 - 22:31) писал:

ТЫ ХРЕНОВЫЙ ЙУРИСТ И что они ему предьявят? Послал нах***й  анонимно анонимную Хахашечку?
ты дура) пробить анонима в наше время на раз плюнуть. Ту думаешь- откуда отдел К уголовные дела шлепает десятками на таких дебилов и дебилок как ты? Отсуда. А тут, кстати, можно и на 282 накрутить- и накрутят без проблем, потому как есть и фото соответствующие к коментам некоторым, есть и унижение  и так далее- все как в статье написано. Вазелин покупай. Пригодится.

#39 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 28 января 2018 - 00:44

Просмотр сообщенияХахашечкой пахнуло (27 января 2018 - 21:24) писал:

Хахашечка ты тут уже не на одну статью написал...
Я не тот Ха, что на статью накрутил себе, я другой Ха, что статьи накручивает  кому надо.

#40 Гость_Уже не перчик

Гость_Уже не перчик
  • Гости

Отправлено 28 января 2018 - 13:15

Всё начинается с рук. Потом в ход идет рот и так далее. Вырастет девчонка и поймёт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных