Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчане голосуют против переименования города в Вятку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101 Гость_Хахашечка

Гость_Хахашечка
  • Гости

Отправлено 28 января 2018 - 15:48

Кировчане голосуют против, а те, кто называет себя Вятчанами- за переименование. Голосуют против те, кого сюда в годы Вов перевезли с Москвы и их потомки. А коренные жители- за переименование.

#102 Гость_просто взгляд

Гость_просто взгляд
  • Гости

Отправлено 28 января 2018 - 16:14

Пока вы спорите город видимо переименовали, везде уже пишут вятское и вятский, так что граждане кировчане смиритесь, за окном город Вятка.

#103 Гость_Михалыч

Гость_Михалыч
  • Гости

Отправлено 28 января 2018 - 17:33

Просмотр сообщенияХахашечка (28 января 2018 - 15:48) писал:

Кировчане голосуют против, а те, кто называет себя Вятчанами- за переименование. Голосуют против те, кого сюда в годы Вов перевезли с Москвы и их потомки. А коренные жители- за переименование.
Придурошная,читай внимательней-жители,почти 80%против переименования!Акоренные-однозначно против вятки!

#104 Гость_Хахашечка

Гость_Хахашечка
  • Гости

Отправлено 28 января 2018 - 18:52

Просмотр сообщенияМихалыч (28 января 2018 - 17:33) писал:

Придурошная,читай внимательней-жители,почти 80%против переименованияАкоренные-однозначно против вятки
Коренные однозначно ЗА Вятку. А гастарбайтеры- против, придурок Михалыч

#105 Гость_Талы разуй

Гость_Талы разуй
  • Гости

Отправлено 28 января 2018 - 19:01

Просмотр сообщенияпросто взгляд (28 января 2018 - 16:14) писал:

Пока вы спорите город видимо переименовали, везде уже пишут вятское и вятский, так что граждане кировчане смиритесь, за окном город Вятка.

прекращай бухать, а то скоро Хлынов за окном увидишь, упоротый ты наш!

#106 Гость_Какашечке

Гость_Какашечке
  • Гости

Отправлено 28 января 2018 - 19:05

Просмотр сообщенияХахашечка (28 января 2018 - 18:52) писал:

Коренные однозначно ЗА Вятку. А гастарбайтеры- против, придурок Михалыч

Я - коренной Кировчанин! Коренные вятчане (те, которые родились до 1934 года) на 99,9% давно уже повымерли из-за своего возраста. Так что, олень, угомонись уже!

#107 Гость_педерасту Михалычу

Гость_педерасту Михалычу
  • Гости

Отправлено 28 января 2018 - 19:15

Просмотр сообщенияКакашечке (28 января 2018 - 19:05) писал:

Я - коренной Кировчанин Коренные вятчане (те, которые родились до 1934 года) на 99,9% давно уже повымерли из-за своего возраста. Так что, олень, угомонись уже
Смотрел я про тебя сериал: Наша раша называется. Про Михалыча.

#108 Гость_Дебилу

Гость_Дебилу
  • Гости

Отправлено 28 января 2018 - 20:02

Просмотр сообщенияпедерасту Михалычу (28 января 2018 - 19:15) писал:

Смотрел я про тебя сериал: Наша раша называется. Про Михалыча.

Типичное вятское быдло, такие сериалы, как раз, твой уровень - это уже было понятно... А если ты про комментарий некого михалыча, то ему и отвечай - нехер отвечать на мой!

#109 Гость_Хахашечка

Гость_Хахашечка
  • Гости

Отправлено 28 января 2018 - 21:37

Просмотр сообщенияДебилу (28 января 2018 - 20:02) писал:

Типичное вятское быдло, такие сериалы, как раз, твой уровень - это уже было понятно... А если ты про комментарий некого михалыча, то ему и отвечай - нехер отвечать на мой
очень приятно, быдло. А меня Хахашечка зовут.Я про комментарий Михалыча писал.

#110 Гость_Какашечке

Гость_Какашечке
  • Гости

Отправлено 28 января 2018 - 23:48

Просмотр сообщенияХахашечка (28 января 2018 - 21:37) писал:

очень приятно, быдло. А меня Хахашечка зовут.Я про комментарий Михалыча писал.

Шары уже залил и не видишь кому пишешь? Да еще и русский язык не знаешь - про обращения слышал когда-нибудь? Или до твоей лапотной Вятки Ликбез так и не дошел?

#111 Гость_Хахашечка

Гость_Хахашечка
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 02:10

Просмотр сообщенияКакашечке (28 января 2018 - 23:48) писал:

Шары уже залил и не видишь кому пишешь? Да еще и русский язык не знаешь - про обращения слышал когда-нибудь? Или до твоей лапотной Вятки Ликбез так и не дошел?
не, мы кировчане неграмотные, пишем всякую хрень везде и здесь.Да исщо Далгих троллим.

#112 Гость_Местный житель

Гость_Местный житель
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 12:27

Когда коту делать нечего..... ,вот так и у нас .Вместо реальных дел ,переименования. Был один знакомый ,назначили его неожиданно директором на одно производство ( старому креатива не хватало) , и стал он вместо реальных дел креативить, собирал всех и долго решали какой формы и цвета этикетки на продукцию клеить. Пока решал рынки сбыта потерял ,а хозяин ,чуть вообще бизнеса не лишился. 20 лет живу в Кирове ,ничего не меняется реально ,но о переименовании слышу постоянно.

#113 Гость_Cаня

Гость_Cаня
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 07:15

Раскол в обществе будет однозначно! Так что лучше не ворошите улей-хапните горя....

#114 Гость_смит

Гость_смит
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 08:51

Просмотр сообщенияCаня (30 января 2018 - 07:15) писал:

Раскол в обществе будет однозначно Так что лучше не ворошите улей-хапните горя....
Какой ещё раскол? Где? Постоянно повышают бензин, платёжки за коммуналку,  свет, налоги, страховки и т. д., ну и что , кто то вякнул? Ну если только под одеялом. Переименовать однозначно!

#115 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 20:53

однозначно-это по фигу опрос и насрать на мнение жителей. я понимаю
,что ты ъочешь,что бы я вышел и получил п-ды от полиции? я пойду на это. и нарисуйся, мне до кучи,и тебе навешаю. за-али тихони,а скотов надо ставить на место,в стойло,к кормушке.дикое животное должно быть огорожено.

#116 Гость_Местный

Гость_Местный
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 07:32

Просмотр сообщениясмит (30 января 2018 - 08:51) писал:

Какой ещё раскол? Где? Постоянно повышают бензин, платёжки за коммуналку,  свет, налоги, страховки и т. д., ну и что , кто то вякнул? Ну если только под одеялом. Переименовать однозначно
Да тебе башку расколют за дурные мысли,придурок!Если будет вятка-бензин будет дешевле.налоги?Блять,не понимаешь -некоментируй!

#117 Гость_смит

Гость_смит
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 08:38

Просмотр сообщенияМестный (31 января 2018 - 07:32) писал:

Да тебе башку расколют за дурные мысли,придурокЕсли будет вятка-бензин будет дешевле.налоги?Блять,не понимаешь -некоментируй
Мудак кировский, будет Вятка и не вякнете, как сейчас только из подворотни скулите! Что на повышение цен и налогов не воете, обосрались уже от мысли?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных