Перейти к содержимому


- - - - -

Суд искал плевок на лице Долгих

Антон Долгих Михаил Ичитовкин Валерий Рыло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 30 января 2018 - 12:47

30 января мировой судья Ленинского района города Кирова Кировской области выяснял важные обстоятельства дела Долгих против мужа подполковника полиции Ичитовкина, а именно: попала ли слюна ответчика на лицо известного юриста.

Статья полностью

#2 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 13:04

он не плевал, он хотел сказать: "тьфу на тебя, противный" ))

#3 Гость_245

Гость_245
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 13:37

Сейчас выпустит брошюру " Как быстро стать миллионером"

#4 Гость_Борис

Гость_Борис
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 13:59

так этот чёрт ещё и журналистов приглашал,а сам не пришёл, есть в кирове антон -помойка,теперь ещё антон-плевок,

#5 Гость_Юристу_Красавцу

Гость_Юристу_Красавцу
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 14:02

Антохе надо себя в туалете заснять. Просмотров сразу будет тьма. Рейтинг. Успех. Заказы. А что плевок? Итак, ничего не видно, да еще, дурак, по роже размазал .Все пыжится, а подписчиков меньше 400. На такую-то деятельность. И тех, наверное, с Косолаповым сам выдумывает.

#6 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 14:05

мне кажется, что известный кировский юрист вполне может сделать себе состояние, если согласится официально сделать такую расценку.

#7 Гость_Ybr

Гость_Ybr
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 14:11

Просмотр сообщения1 (30 января 2018 - 14:05) писал:

мне кажется, что известный кировский юрист вполне может сделать себе состояние, если согласится официально сделать такую расценку.

Вы не правы. Деньги не ему, а в доход государства, где этот придурок значится гражданином.. Долгих, только удовольствие. (Ну нравится так, ведь не запрещено!)

#8 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 14:27

Надо было, Антон, тебе тоже плюнуть и не только. Обменялись бы на суде косарями

#9 Гость_ВВК

Гость_ВВК
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 14:39

По всему этому предложения у меня 3:
1. Юристу пора перестать афишировать публике свое унижение третьими лицами, потому что в этом случае его честь, достоинство и репутацию после огласки унижается еще больше, несмотря на увеличивающуюся узнаваемость.
2. Юристу купить более качественную камеру, снимающую каждую каплю брызг и снимать ею от первого лица.
3. Плюющемуся, плевать тонкой струйкой - через щели в зубах без брызг и жестов
)))))))))))))))))))))))

#10 Гость_Ybr

Гость_Ybr
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 14:49

Просмотр сообщенияВВК (30 января 2018 - 14:39) писал:

По всему этому предложения у меня 3:
1. Юристу пора перестать афишировать публике свое унижение третьими лицами, потому что в этом случае его честь, достоинство и репутацию после огласки унижается еще больше, несмотря на увеличивающуюся узнаваемость.
2. Юристу купить более качественную камеру, снимающую каждую каплю брызг и снимать ею от первого лица.
3. Плюющемуся, плевать тонкой струйкой - через щели в зубах без брызг и жестов
)))))))))))))))))))))))

А зачем ему камера, если он перестанет это афишировать? Вообще,  после его заявлений в СК и ФСБ на Селянина камера ему нужна не для съемок. Немного другая камера нужна ему.

#11 Гость_Ссыкун

Гость_Ссыкун
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 14:53

Этот рыжий клоун даже не явился... Только в интернете храбрый поорать... Тьфу

#12 Гость_-

Гость_-
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 15:05

Вот такое чмо оплеванное, почитал Рылова в 7X7 по ссылке с сайта Долгих очень неоднозначно история выглядит.

#13 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 15:26

Это еще только начало. Сейчас, поскольку суд признал факт причинения оскорбления (а без него бы не было административного наказания), то дело за малым: направлять гражданский иск на возмещение причиненного вреда. А вот тут уже все будет решать фантазия господина Долгих и возможности по доказыванию. Так что: тысячей рублей не отделается эта семейная чета.

#14 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 30 января 2018 - 15:31

Просмотр сообщенияЗлой (30 января 2018 - 15:26) писал:

Это еще только начало... Так что: тысячей рублей не отделается эта семейная чета.

Конечно. Это именно начало. Первое дело. И это первое - очень важное с психологической точки зрения - дело Рылов привычно проиграл.

Благодарю журналиста за хорошую статью.

#15 Гость_начинающий юрист

Гость_начинающий юрист
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 15:35

Просмотр сообщенияЗлой (30 января 2018 - 15:26) писал:

Это еще только начало. Сейчас, поскольку суд признал факт причинения оскорбления (а без него бы не было административного наказания), то дело за малым: направлять гражданский иск на возмещение причиненного вреда. А вот тут уже все будет решать фантазия господина Долгих и возможности по доказыванию. Так что: тысячей рублей не отделается эта семейная чета.
Фантазия Долгих никого не интересует, вред слюна кожным покровам не нанесла ,а по моральным возмещениям - в пределах наказаний по статье КОАП те до3000р, если докажет моральные страдания, выставив это на обозрение у него моральный кайф, скорее.

#16 Гость_Рыжий клоун

Гость_Рыжий клоун
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 16:04

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (30 января 2018 - 15:31) писал:

Конечно. Это именно начало. Первое дело. И это первое - очень важное с психологической точки зрения - дело Рылов привычно проиграл.

Благодарю журналиста за хорошую статью.
А где Вы были сегодня, господин Йурист?

#17 Гость_Серёга

Гость_Серёга
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 16:38

Где он был - на презентации личного  шоу- деньги собирал от всех желающих ,по штуке рублей...Но скоро, по всей видимости, цены поднимать будет, после удачно проведённой пиар акции, тема попёрла, спрос растёт..

#18 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 30 января 2018 - 16:40

Просмотр сообщенияРыжий клоун (30 января 2018 - 16:04) писал:

А где Вы были сегодня, господин Йурист?

Я преспокойно спал. После ночной работы с документами.

Пока я преспокойно спал, в это время Михаил Ичитовкин врал про "артикуляционное движение "тьфу" в суде (в первоначальных объяснениях он сам, собственноручно подтверждал факт плевка), а Рылов помогал ему врать. Но оба они проиграли это психологически важное первое дело.

Свидетель Савинцев в письменных объяснениях солгал, но в суде дал уже более правдивые показания. Вот что предупреждение об ответственности за дачу заведомо ложных показаний с людьми делает!

Я выиграл это дело с помощью государства. Всё самое важное было сделано мной ДО суда. Не я - а государство в лице прокурора обвинило Михаила Ичитовкина в совершении правонарушения. В этом и заключается мой профессионализм - но поймут это только такие же профессионалы.

А истерика троллей невероятно доставляет, это правда.

#19 Гость_Троллейбус

Гость_Троллейбус
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 17:36

Ссыкуну, Борису, юристу, красавцу - наверняка рыло пишет под этим ником, даже не понятно, что тотошка долился победы в суде, даже не приходя на него))))
И это говорит о том, что рыжий теперь реально крутой - сейчас расценки на его услуги будут куда выше, чем у бездарного лузера Валеры-алконафта.
Интересно , когда Миша поймет, что рылов с долгих его тупо разводят на бабки, плюнет ли он в валеру?

#20 Гость_Бумер

Гость_Бумер
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 17:50

Вы это..., за Антона-харчка слыхали?





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Михаил Ичитовкин, Валерий Рыло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных