Перейти к содержимому


- - - - -

Суд искал плевок на лице Долгих

Антон Долгих Михаил Ичитовкин Валерий Рыло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61 Гость_пенсионер

Гость_пенсионер
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 20:34

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (31 января 2018 - 20:30) писал:

Не будете Вы "так делать". Потому что помимо штрафа ещё придётся выплатить компенсацию морального вреда и компенсировать судебные расходы.
почему же? я в тебя плюну и убегу. Ты ж толстый, плохо бегаешь. и меня не знаешь. На кого тогда в суд подашь?

#62 Гость_Хахашечка

Гость_Хахашечка
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 20:37

[quote name='Юрист Антон Долгих' timestamp=Юрист Антон Долгихнаписал  31.01.2018 - 20:29
Сергеева писал:
Ты забыл видимо что дело твое заключалось в защите интересов учителя, а не защите своего шкурного интереса.

Я занимаюсь исключительно своими делами. Мои дела заключаются в защите моих интересов. Первое дело вот выиграл.
.[/quote]
Клиенты Долгих- вот именно это и ждет Вас.

#63 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 31 января 2018 - 21:16

Просмотр сообщенияпенсионер (31 января 2018 - 20:34) писал:

почему же? я в тебя плюну и убегу. Ты ж толстый, плохо бегаешь. и меня не знаешь. На кого тогда в суд подашь?

:)))))

Дураков на Руси на сто лет припасено.

#64 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 31 января 2018 - 21:19

Просмотр сообщенияХахашечка (31 января 2018 - 20:37) писал:

Клиенты Долгих- вот именно это и ждет Вас.

Моих клиентов ждёт защита - такая же, какую я даю сам себе.

Учитель была моим клиентом только на встрече с Ичитовкиной и директором лицея. После тех событий она "ушла в себя" и сказала, что боится. Я что - заставлять её должен защищать свои интересы, если она сама не хочет привлекать Ичитовкина к ответственности, защищать свои честь и достоинство?

#65 Гость_Пенсионер

Гость_Пенсионер
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 21:48

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (31 января 2018 - 21:19) писал:

Моих клиентов ждёт защита - такая же, какую я даю сам себе.Дураков на Руси на сто лет припасено.
ржу что то я.
Клиентов Долгих ждут плевки. Это хорошая защита по мнению Долгих. Тьфу на тебя.Дураков на Руси на сто лет припасено.

#66 Гость_Хахашечка

Гость_Хахашечка
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 21:51

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (31 января 2018 - 21:19) писал:

Моих клиентов ждёт защита - такая же, какую я даю сам себе.Дураков на Руси на сто лет припасено.Я занимаюсь исключительно своими делами. Мои дела заключаются в защите моих интересов.
в этом весь Долгих. Но лохов еще много.

#67 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 31 января 2018 - 22:31

Просмотр сообщенияХахашечка (31 января 2018 - 21:51) писал:

в этом весь Долгих. Но лохов еще много.

Вы комментируете свою фантазию. Я такой текст не писал.

#68 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 31 января 2018 - 22:31

Просмотр сообщенияПенсионер (31 января 2018 - 21:48) писал:

ржу что то я.
Клиентов Долгих ждут плевки. Это хорошая защита по мнению Долгих. Тьфу на тебя.Дураков на Руси на сто лет припасено.


Вы комментируете свою фантазию. Я такой текст не писал.

#69 Гость_Мимо шел

Гость_Мимо шел
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 22:46

Просмотр сообщенияпенсионер (31 января 2018 - 20:34) писал:

почему же? я в тебя плюну и убегу. Ты ж толстый, плохо бегаешь. и меня не знаешь. На кого тогда в суд подашь?
Шизофрен найдет в этом руку Белых и Плотникова

#70 Гость_пенсионер

Гость_пенсионер
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 23:30

Просмотр сообщенияМимо шел (31 января 2018 - 22:46) писал:

Шизофрен найдет в этом руку Белых и Плотникова
подозреваемых будет полгорода.

#71 Гость_Хахашечка

Гость_Хахашечка
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 23:34

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (31 января 2018 - 22:31) писал:

Вы комментируете свою фантазию. Я такой текст не писал.
Писал: все комменты с твоими словами здесь выложены. Просто забавно получилось, когда их все объединили в один. Правдиво.

#72 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2018 - 05:51

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (31 января 2018 - 22:31) писал:

Вы комментируете свою фантазию. Я такой текст не писал.

Вот Долгих и ответил. Ему не нужен клиент, нужен скандал, просто так.
Такая самореализация, без денег. Кто читает сделайте выводы. А про травлю, устроенную им и не только, в отношении Александры аргументированную с документами мы узнаем из газет, позже. Нет предела совершенству, но и для деяний негодяев тоже пределов нет.

#73 Гость_Юристу_Красавцу

Гость_Юристу_Красавцу
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2018 - 08:19

[quote name='Юрист Антон Долгих' timestamp='1517422766' post='667328']Моих клиентов ждёт защита - такая же, какую я даю сам себе.

Учитель была моим клиентом только на встрече с Ичитовкиной и директором лицея. После тех событий она "ушла в себя" и сказала, что боится. Я что - заставлять её должен защищать свои интересы, если она сама не хочет привлекать Ичитовкина к ответственности.

Это вранье. Посмотрите десятки роликов по тв, интернету, интервью сразу после инцидента, где счастливые, улыбающиеся  (после избиения с "сотрясением мозга")  Долгих и Сергеева вместе дают интервью и обсуждают процессуальные планы борьбы с Ичитовкиным.. .А по травле, например, https://www.ridus.ru/news/267018.
Есть край одиозности. Кто связывает себя работай с Долгих, в недвусмысленном положении оказывается. Долгих, Косолапов, а дальше Ваша фамилия в этом ряду? Я Ичитовкина знаю давно. Он, конечно, накосорезил и запрягает долго, но,скорее, пойдет в нужном направлении. Оно, я, считаю, есть.

#74 Гость_Юристу_Красавцу

Гость_Юристу_Красавцу
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2018 - 08:22

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (31 января 2018 - 21:19) писал:

Моих клиентов ждёт защита - такая же, какую я даю сам себе.

Учитель была моим клиентом только на встрече с Ичитовкиной и директором лицея. После тех событий она "ушла в себя" и сказала, что боится. Я что - заставлять её должен защищать свои интересы, если она сама не хочет привлекать Ичитовкина к ответственности, защищать свои честь и достоинство?

Это вранье. Посмотрите десятки роликов по тв, интернету, интервью сразу после инцидента, где счастливые, улыбающиеся (после избиения с "сотрясением мозга") Долгих и Сергеева вместе дают интервью и обсуждают процессуальные планы борьбы с Ичитовкиным.. .А по травле, например, https://www.ridus.ru/news/267018.
Есть край одиозности. Кто связывает себя работай с Долгих, в недвусмысленном положении оказывается. Долгих, Косолапов, а дальше Ваша фамилия в этом ряду? Я Ичитовкина знаю давно. Он, конечно, накосорезил и запрягает долго, но,скорее, пойдет в нужном направлении. Оно, я, считаю, есть.

#75 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 01 февраля 2018 - 12:03

Просмотр сообщенияХахашечка (31 января 2018 - 23:34) писал:

Просто забавно получилось, когда их все объединили в один.

Забава соответствует уровню интеллекта забавляющегося.

Фантазируйте, забавляйтесь и продолжайте наблюдение.

#76 Гость_Хахашечка

Гость_Хахашечка
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2018 - 12:05

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (01 февраля 2018 - 12:03) писал:

Забава соответствует уровню интеллекта забавляющегося.

Фантазируйте, забавляйтесь и продолжайте наблюдение.
умом меня ты не поймешь- мне нужно только верить. Да и какрй у тя ум? У тяж мозги повернутые, те, что остались. Да и остались ли они?

#77 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 01 февраля 2018 - 12:07

Просмотр сообщенияЮристу_Красавцу (01 февраля 2018 - 08:19) писал:

Я Ичитовкина знаю давно. Он, конечно, накосорезил и запрягает долго, но,скорее, пойдет в нужном направлении. Оно, я, считаю, есть.

Конечно, он пойдёт в нужном МНЕ направлении. Я уже задал это направление. И Ичитовкин пойдёт в этом направлении.

Направление это называется - ответственность и неотвратимость наказания.

Если преподаватель Вятского государственного университета Ольга Сергеева вдруг очнётся и сбросит с себя тот липкий страх, который она сама себе напридумывала, то Ичитовкин будет отвечать ещё и за нанесение побоев преподавателю Вятского государственного университета Ольге Сергеевой.

#78 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 01 февраля 2018 - 12:09

Просмотр сообщенияЮристу_Красавцу (01 февраля 2018 - 08:22) писал:

Это вранье. Посмотрите десятки роликов по тв, интернету, интервью сразу после инцидента, где счастливые, улыбающиеся (после избиения с "сотрясением мозга") Долгих и Сергеева вместе дают интервью и обсуждают процессуальные планы борьбы с Ичитовкиным.. .

Враньё - в Вашем комментарии. Приведите ссылку хотя бы на три таких ролика - соответствующих Вашему описанию. Да хотя бы ОДИН ролик.

#79 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 01 февраля 2018 - 12:13

Просмотр сообщенияЮристу_Красавцу (01 февраля 2018 - 08:22) писал:

.А по травле, например, https://www.ridus.ru/news/267018.

Прочитал. Не нашёл ничего про мои посты в адрес Александры. Буду признателен, если Вы сами приведёте хотя бы ОДИН пример моего поста, который показался Вам "травлей".

Я всегда осторожен в высказываниях и действиях. С  моей стороны не было даже намёков на "травлю". Потому что Александра не несёт ответственности за действия своих родителей.

#80 Гость_Юристу_Красавцу

Гость_Юристу_Красавцу
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2018 - 12:44

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (01 февраля 2018 - 12:13) писал:

Прочитал. Не нашёл ничего про мои посты в адрес Александры. Буду признателен, если Вы сами приведёте хотя бы ОДИН пример моего поста, который показался Вам "травлей".

Я всегда осторожен в высказываниях и действиях. С  моей стороны не было даже намёков на "травлю". Потому что Александра не несёт ответственности за действия своих родителей.


https://www.ridus.ru/news/267018. оказалась " not found" Как вы смотрели? Я не адвокат Ичитовкина ссылки на ролики не собираю, любой желающий может набрать новости на канале вроде "прогород" по ссылка на Долгих-Сергеева по  началу декабря и все увидит. По поводу  слова "направление" у вас мания величия (задам направление Ичитовкину и вообще всем и начальникам: УВД, ГИБДД, УФССП итд итд) тут нечего обсуждать. Сергеева ходит в страхе или без, но с другим адвокатам в полицию  (женщина , фамилия на Бе...) Вы ее бросили или она поняла что это такое, разглядела за 20 лет. Про Александру гадости, к-ые вы обсуждали в сети переписывать не буду, дело других с этим разбираться, но люди, если захотят в ваших ресурсах все найдут.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Михаил Ичитовкин, Валерий Рыло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных