Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Антона Долгих отстранили от работы в Избирательной комиссии

Антон Долгих Ирина Верзилина Сергей Мамаев Светлана Самоделкина Александр Злобин.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 сентября 2014 - 10:12

В понедельник, 8 сентября, члена избиркома от кандидата в губернаторы Сергея Мамаева, Антона Долгих, отстранили от работы комиссии за «непонятное поведение».

Статья полностью

#2 Гость_Местный

Гость_Местный
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2014 - 11:03

Когда же эта клоунская задница уже угомонится?

#3 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 09 сентября 2014 - 11:12

Антон на выборах в гордуму доказал, что избиратель его не любит. Зря Павлиныч его взял, это ошибка.

#4 Гость_Сократ ищу людей средь бела дня с факелом

Гость_Сократ ищу людей средь бела дня с факелом
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2014 - 11:49

Если гипотетически представить, что Косолапов это белый клоун, а Долгих рыжий, то увы становится понятно как они спелись) Извиняйте господа, но вам бы переосмыслить свои репризы и включить мозг. А то ваша карта мира во многом ущербнее белыховской, хотя бы в том, чтобы выбирать идеологию. Путина решили поменять на Навального))))) Идиоты.

#5 Гость_Сергей Косолапов

Гость_Сергей Косолапов
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2014 - 13:29

Рыжий клоун у нас лев саламатов, можете проверить его по окрасу мха на его заросшем рыльце. Кстати, давно его не видно: ходят слухи что бухает беспробудно, весь в кризисе и апатии из-за того, что даже я его перестал читать :)))

Теперь по существу:
"Когда угомонится?" - никогда.
Потому что мало кто понимает, но именно такой как Антон и необходим гражданскому обществу, а не проплаченным троллям, для того, чтобы заставлять оборзевших от безнаказанности чинуш соблюдать закон!
Тот, кто пишет фигню типа "хватит клоунады", не понимает, что клоунада - это когда наглая верзилина грубо нарушает закон, Долгих это выносит в паблик, а ржут над  Антоном, не понимая, что верзилина с белыхом ржут над теми, кого развели в очередной раз.
Маразм то именно в том, что клоуны, лохи и "головотяпы" - это как раз кировчане, которых каждый день такие верзилина и белышки кормят говном.
А те и рады: перемазались все, ржут, причмокивают...
Кроме жалости что еще может вызвать такая ПОКАЗНАЯ глупость?
Ничего.
Что заслужили - то и получили.
А Антон молодец! Побольше бы таких как он!

#6 Гость_Сократ мне друг, но истина дороже.

Гость_Сократ мне друг, но истина дороже.
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2014 - 13:57

Ну раз некто заявляет о проплаченности троллей, то наверное ему все же больше по душе верить именно в это. Он ведь один умный и только он имеет право на провокации и оскорбления в сети. А вот когда ему указывают на ошибки, он нервно морщится, потому что ни кто не любит критику.

#7 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2014 - 18:59

да правильное поведение у Долгих- если не верите, сходите в КОПБ им.тов.Бехтерева- там у всех такое поведение.

#8 Гость_избиратель

Гость_избиратель
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2014 - 19:05

поизносился Долгоих бедный, который год в одном костюме. Да и машина, подаренная от коррупционера от гаи -сдохла. а семью кормить то надо. Скоро кулачными боями подрабатывать будет.

#9 Гость_Wonderful world

Гость_Wonderful world
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2014 - 19:18

Любишь ли ты свободу слова, как люблю ее я?
Мы все тролили по немногу, кого-нибудь и как нибудь.
Кто в молодости не был революционером, у того нет сердца, но тот, кто остался им и в старости, у того нет разума - любил повторять Уинстон Черчилль.
А наша сладкая парочка уже входит в возраст, когда отмирание нервных клеток уже прогрессирует. И я уверен что все их "гражданские революции" чудесным образом превратят их в новых Дюпиных, И настанет момент, они будут по судам таскать просто за упоминание, что за ними по льду ходить не скользко.

#10 Гость_Доктор

Гость_Доктор
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2014 - 21:06

Долгих пожалеть надо, больной человек... :(

#11 Гость_Пьешь ли, Лёва?

Гость_Пьешь ли, Лёва?
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2014 - 22:17

Давно тя не слышно
Скучают тролли

#12 Гость_Злобствующий троль.

Гость_Злобствующий троль.
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2014 - 22:27

Просмотр сообщенияПьешь ли, Лёва? (09 сентября 2014 - 22:17) писал:

Давно тя не слышно
Скучают тролли
Тролли пьют и веселятся) Только какой нах Лева. Вы до сих пор картину мира измеряете в ведомых вам единицах) Математика этого мира имеет множество икс-производных и игрек-неизвестных. Если нет доступа к ip-адресам по закону, то вычеслять троллей бесмысленно. Хотя один плюс есть, безопасность дорожного движения) Остальное дебилизм и легкопросчитываеммые комбинации против тех кого знаешь и тугодумство против доброжелателей, которые восхищаются преодолением вами трудностей)

#13 Гость_Лёва живет в тебе

Гость_Лёва живет в тебе
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2014 - 07:44

И ты им пахнешь

#14 Гость_Я знаю кто ты) Ты же действуешь исходя из стереотипов

Гость_Я знаю кто ты) Ты же действуешь исходя из стереотипов
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2014 - 07:55

Просмотр сообщенияЛёва живет в тебе (10 сентября 2014 - 07:44) писал:

И ты им пахнешь
Бедненький. Как же тебя корчит не по детски... Как трудно некоторым в сорок лет менять картину мира и восприятия. 90-ые остались у немцовых и навальных и макаревичей. А всего то надо принять независимую картину мира. И сделать мир лучше и чище. Но увы правы библейские пророки: Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем  зажравемуся отказаться от своих принципов о продажности.

#15 Гость_жесть

Гость_жесть
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2014 - 08:14

И хрупким было то яйцо и курица была отважной. Но неизменным остаются, тот камушек в кармане и песок, что сыплется на лед. Лимонов за свои националистические взгляды отсидел, переменил мировозрение. Новодворская сдохла со своими тараканами. Так и вы господа из "мненепофиг" через пару, тройку лет станете городскими сумасшедшими, такими же как Лева и Дюпин.

#16 Гость_Песец подкрадываеца

Гость_Песец подкрадываеца
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2014 - 11:56

Весной этого года, один из "мненепофиг" на этом сайте предложил мне дружить) Дружба подразумевает лишь две степени.
Первая: Дружить по симпатии. Этот когда, есть самопожертвование своими принципами и основана на самопожертвовании. Что в корне отвергает, иллюзорность и основана на приятии мировозрения другого.
Второй: дружить против кого-то. А этот принцип подразумевает, продажность, за рюмку или за деньги. Что совсем недавно комментировалось на этом же сайте, в пользу Мамаева )))) И тоже предлагалось Косолаповскими имбицилами. У них нет таких денег, чтоб я жертвовал друзьями и близкими в будущем. Я против Белых, но я и против Мамаева. Я за Черкасова. Их эякуляции (Долгих и Косолапова) безплодны)
Уважаемые читатели, все есть на сайтах, все есть в реальной жизни. Голосуйте за того, кому верите. Мое мнение, Мамаев будет действовать по принципу разрушить и уничтожить предшественников, белых подлизать своих друзей. Тем более Долгих выступил как активный сторонник Мамаева. Косолапов, владея принципом провокаций, влияет на мнение в пользу своего друга  Долгих. Им 90-ые снятся, но прошло много времени и много изменений. Мамаев, Косолапов и Долгих застряли в 90-ых С мамаевым не будет свободы слова, С белых не будет развития. Выбирайте своим умом.

#17 Гость_зарубин

Гость_зарубин
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2014 - 08:58

судя по представленной информации, долгов приставал к злобину - это и было "непонятным поведением", а самоделкиной очень хотелось, чтобы приставал к ней.)))  в результате она приревновала и мирно порешили выгнать виновника. если это не так, поясните мне суть разногласий?

#18 Гость_Я знаю, кто ты, а ты не знаешь, кто я :)

Гость_Я знаю, кто ты, а ты не знаешь, кто я :)
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2014 - 16:25

Сухой остаток , мой глупый несостоявшийся друг, в том, что вчера на суде Долгих вырвал очко у избирательной комиссии Кировской области и признал незаконным решение об исключении его из состава Избиркома :)
Теперь каждого из виновных Антон будет, по меткому выражению Дюпина, "потрошить как овечку" :)
А ты давай, дружи ка лучше с головой, а не с кем-то.
Никто дураку вроде тебя никогда дружбу предлагать не будет. У тебя же ничего нет, кроме глупости. А нам и так номинантов на премию ГЛАВНЫЙ ДУРАК КИРОВЦА, хватает :)

#19 Гость_я затроллил антона, да кто я вообще такой?

Гость_я затроллил антона, да кто я вообще такой?
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2014 - 17:58

А мне уже все равно, я алкоголик и больной на голову) Пусть антон набирает себе в багаж победы над убогими, ведь побеждать более сильных он не умеет, об этом все знают. Напишет заявление в органы, пожалуйста, но тем самым он  пойдет против "свободы слова" за которое он так опозорился возле "эха". А то что я болен, так у меня и справка есть, да и обострение хроническое (осеннее), а интернетом пользуюсь исключительно для того чтоб сливать негатив в "темное пространство" чтоб не сливать на родственников и близких людей. Пусть судят, у многих появиться в очередной раз посмеяться над антохой. Главный принцип демократии еще в греции произнесли: на слово, только словом. Но и суда не боюсь, самое ценное это жизнь, а мне уже с каждым днем все хреноватей, поэтому наплевать.

#20 Гость_Держись , братан!

Гость_Держись , братан!
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2014 - 18:54

Вступай к нам в банду троллей МНЕНЕПОФИГ :)





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Ирина Верзилина, Сергей Мамаев, Светлана Самоделкина, Александр Злобин.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных