Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Минюст пока не собирается закрывать отделение партии Навального в Кировской области

Алексей Нвальный Партия Прогресса Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 21:34

Сегодня, 02 октября 2014 года, кировский юрист Ярослав Михайлов получил ответ из Управления Министа России на требование отменить регистрацию  партии «Прогресса».

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 02 октября 2014 - 22:52

Надо бы закрыть, чтоб леберасты и паникеры очканули, чтоб еще больше обосрались и не занимались садомазохизмом как жиденыши: шендеровичи и макаревичи, да и шестерки браммы.

#3 Гость_Yupal

Гость_Yupal
  • Гости

Отправлено 03 октября 2014 - 07:25

Что же вы приверженцы религии путина боитесь то так свежих веяний? Боитесь что под суд ваших правителей отдадут?

#4 Гость_ой бандерлоги с деревьев слезли)

Гость_ой бандерлоги с деревьев слезли)
  • Гости

Отправлено 03 октября 2014 - 07:38

Просмотр сообщенияYupal (03 октября 2014 - 07:25) писал:

Что же вы приверженцы религии путина боитесь то так свежих веяний? Боитесь что под суд ваших правителей отдадут?
О опять навальнята несут пургу. От навального прет майданом и 90-ыми и никаких новых идей) А Путин вашей кодле еще кишки на кулак намотает и американцев нагнет. А все почему, потому что  политики мозги включают только в России, а в америке все остальные как-то псаки) Пусть обамка обратно на дерево за бананом ползет и навального на поводке утащит.

#5 Гость_Yupal

Гость_Yupal
  • Гости

Отправлено 03 октября 2014 - 07:50

Кремлеботы оживились. Навальный - единственный из современных политиков, кто хоть как-то на существующее безобразие реагирует. Его взгляды конечно довольно радикальны, но тогда кто? Вам нравится жить в этом дерьме? Мне вот не очень. У меня высшее образование, работаю на двух работах, и все равно денег катастрофически не хватает. А в той же гнилой америке, человек окончивший колледж - обеспечен на всю жизнь.

#6 Гость_В ямку лезьте без нас

Гость_В ямку лезьте без нас
  • Гости

Отправлено 03 октября 2014 - 08:04

Просмотр сообщенияYupal (03 октября 2014 - 07:50) писал:

Кремлеботы оживились. Навальный - единственный из современных политиков, кто хоть как-то на существующее безобразие реагирует. Его взгляды конечно довольно радикальны, но тогда кто? Вам нравится жить в этом дерьме? Мне вот не очень. У меня высшее образование, работаю на двух работах, и все равно денег катастрофически не хватает. А в той же гнилой америке, человек окончивший колледж - обеспечен на всю жизнь.
Навальный политик))))) Сказочники) Да и в комментарии нет ни слова правды) Интернет для всех един. Система образования, медицины в америке очень жесткие. Например вы не можете себе позволить выбирать врача и клинику)))) Пойдете только в ту с которой ваш работодатель заключил договор, но даже если вы идете в другую вас ваш работодатель будет штрафовать, а может и уволить) Политика в америке клоунада) неоднократно замечал детали совпадающие один в один с фильмом "хвост виляет собакой". Последний независимый от корпораций и бизнеса президент америки был Картер получивший импичмент, а до него кэнеди грохнули за то что хотел сам руководить без давления олигархов, нынешние все как один куклы. Пожалуйста если вы такой образованный езжайте в америку, хвалите там режим и живите в радости, здесь лично я говна не вижу. Но жить по американским законам не хочу. Кремлеботы любят Россию без навальных, без истеричек альбацнутых и матрасотрахателей шендеровичей)) Могу привести огромное количество мелочей и аналогий про Россию и Сша. И что в России жить и работать лучше чем даже в германии.

#7 Гость_Yupal

Гость_Yupal
  • Гости

Отправлено 03 октября 2014 - 08:22

Не хочу я жить в америке, я хочу чтобы здесь хорошо было. А с существующей властью хорошо жить не возможно, только если ты не у руля, либо фанат "крым наш".

#8 Гость_Не убедили никак

Гость_Не убедили никак
  • Гости

Отправлено 03 октября 2014 - 08:33

Опять стереотип)
Не задумывались отчего у вас эмоции выгорают? Пересмотрите или перечитайте книгу и фильм "Generetion Пи". Лично мне ничего не мешает работать и жить, политиков и власти на работе не вижу. Дома тоже, в интернете полная свобода слова, несколько раз проверял, высказывал специально некоторые вещи, думал придут заберут посодют, Но ежели вы мазохист, то бесполезно менять шило, на мыло, потому что свободный человек и мазохист  - это все в одном месте. В голове. А в мою голову навальный не войдет, мои тараканы ему ядерный взрыв обеспечат. Образование повышайте и самооценку, хватит быть слабым и пресмыкающимся.

#9 Гость_Yupal

Гость_Yupal
  • Гости

Отправлено 03 октября 2014 - 08:38

Ну тогда посмотрим лет через 10, кто был прав.
PS Не согласный с существующим общепринятым мнением человек, не обязательно пресмыкающийся.

#10 Гость_не обязательно

Гость_не обязательно
  • Гости

Отправлено 03 октября 2014 - 08:58

Извините что я высказал что-то обидное, но поясню свое мнение, так как хочу быть предельно ясным. Несогласный с общепринятым мнением не пресмыкающийся, а белая ворона и возможно даже очень сильный духом человек. А тот кто думает, что если во власти будут другие, тот просто не умеет рассчитывать только на себя, вот отсюда и слабый и пресмыкающийся. Немного буддизма и абстрагирования от жизни: нарисуйте на белом листе большую точку и смотрите на нее, вот когда вы перестанете концентрироваться только на ней и начнете видеть сквозь, вот тогда ни Навальный, ни Путин не будут вам мешать жить.

#11 Гость_ ТТ

Гость_ ТТ
  • Гости

Отправлено 03 октября 2014 - 11:02

Овальный-црушник, он работает на интересы американских неофашистов-империалистов, кровавые преступления  которых по всему миру  известны всем ...





Темы с аналогичным тегами Алексей Нвальный, Партия Прогресса, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных