Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировчанин задал вопрос Путину про вятский квас

Владимир Маматов Владимир Путин Ирина Александрова Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Гость_!

Гость_!
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2014 - 21:50

Просмотр сообщенияГость 555555555 (18 декабря 2014 - 17:49) писал:

Продуманный  Рr ход рекламы кваса.Аналитикам президента придется разобраться - а Был ли сговор?
- Почему президент должен заниматься продвижением продукта?
- Почему встает тема не столь важная для области?
- Почему озвучивает вопрос корреспондент с дефектом речи?
- Почему встал "под шумок",ведь слова не давали?
- И главное - никто не обратил бы внимание на тему кваса,если бы ее озвучил  нормальный корреспондент.
Выводы очевидны.Продолжение последует.
Абсолютно согласна. Если он не был пьян, то почему репортер с дефектом речи пошел на пресс-конференцию с ПРЕЗИДЕНТОМ?! И уж молчу о теме вопроса... Понятно, что проплачено, но можно было хотя бы тут не продаваться?!... ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!

#22 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2014 - 22:13

А по моему никого это не обидело и получилось здорово.  Вся страна узнала про вятский квас и пойдёт его искать на полках магазинов.  Я из Москвы и очень хочу попробовать.  И мужичок умничка!!!

#23 Гость_Клева че

Гость_Клева че
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2014 - 22:20

Вот так все и работаем и живем, чтоб квас продать к президенту. А профессионалы где, одни бабушки да инвалиды мозга остались. Вы из репортера еще за спермой к президенту обратитесь, ведь он альфа-самец.  Думаю что выше Маматов не прыгнет, и заработает новый инсульт, потому что халява и наглость конечны. Больше трюк не сработает.

#24 Гость_рр

Гость_рр
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2014 - 22:38

Ужас, и хватило же ума отправить его на конференцию!!!??? Пьянущий, где была охрана и что за имидж городу? А Белых отшучивается, что ему остается делать? Вот сейчас и ссылаются на инсульт, лишь бы хоть как-то сгладить ситуацию. Пить когда у тебя был инсульт и надо восстанавливаться? Жесть!!!

#25 Гость_украинец Абдулла

Гость_украинец Абдулла
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2014 - 02:09

мы вятские - ребята хватские. один столько пропьёт, сколько семеро не заработают. этого алкаша я знаю. это порошенко. только голову побрил.
петька, ты почему голову побрил.

#26 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2014 - 18:13

«Я чувству?????????, вы кваску то уже махнули», - каждый день ошибки в тексте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!!

#27 Гость_Вдадимир

Гость_Вдадимир
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2014 - 20:38

Радоваться надо что такие люди есть.
А иначе вам и поговорить не о чем бы было.

#28 Гость_ужас

Гость_ужас
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2014 - 10:44

Все хвалят этого Мамотова за то что он такой сякой, больной и т.п. А к тому же алчный и продажный. Я так понимаю, это общество настолько прогнило, что не замечает простых вещей. Завтра ему Биохим заплатит за спирт, он будет с таким же видом рассказывать, что мы варим спирт, очень давно и много. УДАЧИ!!! А этот Вятич все под видом своего кваса пытается пиво продавать в полторашках. Их пойло просто отвратительно, никогда не буду такое г... пить

#29 Гость_Леди

Гость_Леди
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2014 - 21:31

Мне вначале знакомые рассказали о том, что на той речи Путина опозорился наш город неквалифицированным журналистом. Посмотрела позже сама и так противно стало.... Неразобравшись встал, взял микрофон который давали другому, не извинился за создавшуюся путаницу и наглость , перебивал комментарии Президента по поводу дегустаторов и т.д.. Так себя не вели ни пресса столицы, ни пресса других государств, ни ненавидящий нас репортёр с Украины, и даже не антипутинка Собчак. Так мог себя повести только некомпетентный невежественный плохообразованный человек, который попал похоже непонятно куда, говорил и перебивал непонятно кого, да ещё как на сельских посиделках пытался отшутиться не к место, вместо вполне понятных адекватных для всех разъяснений о своей речи и поведении. Объяснить, что речь связана с болезнью и извиниться за забранный микрофон можно было сразу в одном предложении менее минуты, но нет, нужно было позорить Киров не только поведением "вятского невоспитанного лопуха", но я и неспособностью разрулись ежесекундно создавшуюся ситуацию. Мне было очень стыдно в тот момент, что я из Вятки как тот репортёр и такое чувство было у всех моих знакомых. На работе на следующий день у всех была одна фраза "Киров как всегда опозорился", стыдно было такое слышать о своём городе, потом удивляетесь что уезжают отсюда, чувствуя себя жителем глухой деревни?
Отправить на такое важное мероприятие журналиста с проблемной речью, по которому многие подумают сразу, что пьян, и который не сможет  скорректировать этот вопрос разъяснением (других журналистов что у нас в городе совсем не присутствует??? я уважаю болезни и любые отклонения всех людей, но хирург с трясущимися руками не может делать операции не смотря на все его амбиции и уважение вокруг, есть другие хирурги подходящие более для этого),. И ещё такой вопрос выбрать - явная реклама второсортного кваса, который не является по вкусовым эталоном кваса, годен только для окрошки. Ещё бы о картошке поговорили и что корова не отелилась на очередной ферме, и название фермы погромче, товарищи. ужс.
Надеюсь больше не почувствую тот стыд, как тогда видя выступление Маматова. И в дальнейшем , как многие в нашем городе, буду чувствовать себя жителем воспитанного современного развивающегося и культурного города, а не глухой деревне, в которой лишь бы пропиариться даже плохим способом, выхватывая микрофон и рекламирую недостойные продукты.
Спасибо всем и удачи
Маматов, если для тебя чёрный пиар важнее этических норм и уважения - можешь не извиняться перед всеми жителями Кирова

#30 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2014 - 22:27

Вас искренне жаль, особенно, если вы считаете, что говорите за всех жителей Кирова. У вас похоже какой-то комплекс неполноценности, раз вы видите все в таком свете. А я видел Маматова в магазине и видел, как его узнавали продавщицы и охранники. И почему-то они не требовали от него извинений. И почему-то им не казалось, что он кого-то опозорил.
Вопрос в другом. Почему вы не просите извинится Навального и Белых, которые опозорили регион, сделав его центром воровства и коррупции? Это, по-вашему, меньший позор? Это, по-вашему, не унижает кировчан?

#31 Гость_мышка бежала, хвостиком махнула

Гость_мышка бежала, хвостиком махнула
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2014 - 09:59

Наш квасок бьет в носок. Тяжело спесивым д'эффективным с тремя высшими образованиями и папой-мамой за спиной и дорогой иномаркой в подарок, принять такой оглушительный успех провинциала с дефектами речи.
То ли еще будет.

#32 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 декабря 2014 - 11:55

Просмотр сообщенияИгорь (18 декабря 2014 - 19:36) писал:

Молодец мужик. Хороший дельный вопрос. Отличный ответ.

Привет от коллег из Сибири.

Спасибо, ребята.

#33 Сергей Трила

Сергей Трила

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 декабря 2014 - 13:29

тухлый случай.. http://kaysyn.livejournal.com/679.html

#34 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 31 декабря 2014 - 11:28

Сергей, я Вам уже ответил в другой ветке... Неужели ни Вы, ни читатели комментаторы подобных опусов ни на секунду не задумались, как устроена ФСО, Пресс-служба Президента и т.д.? И - о Кирове кто-то говорил? Я что-то не слышал... история с "Кировлесом" была 2 года назад, больше ничего. Вятские должны были бы зубами схватиться за шанс пробиться наверх - товары, люди... вместо этого они занимаются помесью зависти с самоедством. тьфу.





Темы с аналогичным тегами Владимир Маматов, Владимир Путин, Ирина Александрова, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных