Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 17:31

Сегодня, 02 февраля 2015 года, в Правительстве Кировской области прошло заседание оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюктуры продовольственного рынка.

Статья полностью

#2 Гость_Мироед

Гость_Мироед
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2015 - 15:35

Не то, что наши прости...утки, идущие на поводу у спекулянтов

"Впервые за полгода в Крыму начали дешеветь продукты питания. Первыми уменьшились ценники куриных яиц, сахара и свинины. Однако цены в разных регионах полуострова заметно отличаются.
- Мы обобщим спекулятивную практику всех производителей, посредников и продавцов продовольствия, и будем применять жесткие меры реагирования, по максимуму - до 6 лет лишения свободы, - грозно пообещала госпожа Поклонская на минувшей неделе.

Уже в понедельник «белокурую бестию» крымской юстиции поддержал глава республики Сергей Аксенов. Он заявил, что в связи с «полувоенным временем» силой выдавит с рынка спекулянтов.

- Завтра соберем сетевиков и персонально составим список всех тех, кто решил паразитировать на сложившейся ситуации. Завтра всем проясним: если не найдем компромисс, если люди не поймут, что пользоваться тяжелой ситуацией в стране – это аморально, будем отдавать приоритет другим компаниям и, извините, выдавливать с рынка. Как хотите, так и понимайте. Создадим условия, чтобы другие компании зашли, чтобы эта спекулятивная перспектива закончилась навсегда. Иных механизмов я не вижу, к сожалению. Время полувоенное, потому пусть на нас не обижаются, – отметил Аксенов.

По словам крымского премьера, влиять на дельцов, «у которых нет ни стыда, ни совести», на сегодняшний день по-другому невозможно."





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Ирина Анохина, Артем Молчанов, Василий Сураев, Владимир Бердинских, Александр Краснов, Владимир Савиных, Самвел Варданян, Хусейн Томов, Алексей Котлячков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных