Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Цветущий Крым

Крым развитие крыма крым россия владимир путин путь на родину фильма про крым

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Naik

Naik

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 11:56

Друзья, сегодня в 22.00 по московскому времени встречаемся у TV-экранов. Точнее сказать, каждый пускай усаживается поудобнее в кресле или на диванчике у себя дома, а можно и с друзьями собраться. По каналу «Россия 1» будет показана премьера фильма "Крым. Путь на Родину". Это трейлер к фильму: http://russia.tv/vid...ideo_id/1145370 .
Для меня Крым всегда был родным и любимым,  в первую очередь благодаря детским воспоминаниям об Артеке, где мне довелось побывать летом в 80-х годах. Собралась нас там  в то время дружная компания ребят со всего Советского Союза. Походы в горы, купание в море, цветущие маки в полях, гора Аю Даг  («медведь, пьющий из моря), и такие взрослые тогда для нас двадцатилетние вожатые. Эти теплые и светлые воспоминания о Крыме остались у меня на всю жизнь.
А сейчас мне снова хочется пережить приятные воспоминания прошлого года, когда Крым вернулся в состав России. Теперь мы доподлинно будем знать, как все это происходило, и чего стоило принятие такого решения и народу Крыма, и нашему правительству. ВВП, как говорится, «без купюр», абсолютно откровенно рассказывает о тех днях, которые мы теперь называем «крымской весной".
Автор фильма, политический обозреватель телеканала "Россия", Андрей Кондрашов снял фильм: правдивый и откровенный, о том, как происходило присоединение полуострова к России, будет и поминутная хронология тех событий.  
Я с большим интересом посмотрю весь фильм, но мне особенно хочется знать мнение самих крымчан, как им живется, что они думают, как растут их дети в этом чудесном краю. Будут в фильме и такие острые моменты, из которых мы узнаем от главы Минобороны Сергея Шойгу, каким образом  обеспечивали безопасность и порядок во время референдума люди, за которыми  впоследствии закрепилось определение "вежливые". Узнаем, как Янукович попросил власти России спасти ему жизнь.
В общем, судя по анонсу, нас ждет  много откровений и невыдуманных историй.
Это наш ответ западным критикам, которые пытаются раздуть истерию вокруг Крыма, представляя эти события как аннексию, забывая о том, что судьбоносное  решение принимали сами крымчане на референдуме.
Вокруг этого фильма уже кипят страсти таких представителей украинской «элиты», как Арсений Яценюк, который поспешил поручить министерству юстиции направить трейлер, а затем и сам документальный фильм "Крым. Путь на Родину" в Гаагский трибунал. Я думаю, что в Гааге скорей должен оказаться фильм о бесчинствах украинских силовиков на территории Донбасса. И слава богу, что Крым избежал такой участи.
Самое лучшее оружие против лжи и необоснованных обвинений это правда, рассказанная из первых уст  от участников тех событий. С ее помощью многим откроется истинный смысл этого события и его значимость для самих крымчан и для всей России в целом.
Изображение

#2 kras

kras

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 марта 2015 - 10:46

Я смотрел фильм вчера и самое интересное. что запомнилось и него, когда наша страна начала помогать крымскому народу. История рассказывается про то, когда США и ЕС вводили свой военный крейсер в воды Крыма, а когда увидели, что мы обеспечили защиту "Бастионом", то молниеносно скрылись. В общем лучше посмотреть фильм про Крым, там все рассказывается на много популярнее.
Изображение

#3 Umbriaco

Umbriaco

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 марта 2015 - 13:11

А вы не думали, что наши геополитические амбиции не соответствуют нашим возможностям. Зачем нам Крым, когда мы свою страну то содержать нормально не можем? Кризис, падение рубля, повышение цен в магазинах, и теперь еще этот убыточный регион свалился на нашу голову.

#4 Evgeny Ivanov

Evgeny Ivanov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 марта 2015 - 14:20

Да вам походу, что то другое свалилось на голову, если вы не понимаете ничего в происходящем. Сейчас против нашей страны развернута настоящаяинформационная война. Владимир Путин своим интервью донес правду до всего мира о событиях прошлого года, и тем самым утер нос всем лгунам.

#5 kras

kras

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 марта 2015 - 14:49

Просмотр сообщенияUmbriaco (16 марта 2015 - 13:11) писал:

А вы не думали, что наши геополитические амбиции не соответствуют нашим возможностям. Зачем нам Крым, когда мы свою страну то содержать нормально не можем? Кризис, падение рубля, повышение цен в магазинах, и теперь еще этот убыточный регион свалился на нашу голову.

Это перспективные земли, которые после небольших вложений будут приносить в наш бюджет хороший доход. Так что можешь не переживать, что полуостров потянет нас в долговую яму. И вообще Крым и Россия - это исторические братья, которые не разделимы. Это ответ на твой вопрос!

#6 anna

anna

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 марта 2015 - 14:50

Вот вот и хорошо пришибло, раз такое пишет!
Вообще, крымчане очень рады, что воссоединились с Россией, что развитие Крыма идет полным ходом, ведь с Украиной у них не было вообще никакого будущего! А сейчас, всё очень хорошо и они рады этой годовщине, сегодня все друг друга поздравляют!

#7 ирина петровна

ирина петровна

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 марта 2015 - 16:10

Мне во время проведения референдума очень запомнились слова наблюдателя из ОБСЕ. Он сказал, что был наблюдателем во многих странах, но чтобы после голосования жители поздравляли друг друга, такого не видел никогда. Люди радовались и их настроение не могло не взволновать окружающих. Все заражались радостью, предвкушением чуда. Путь на Родину стал долгим, но жители полуострова заслужили этого.





Темы с аналогичным тегами Крым, развитие крыма, крым россия, владимир путин, путь на родину, фильма про крым

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных