Перейти к содержимому


- - - - -

МИД направил Киеву ответную ноту по поводу визита Путина в Крым

Владимир Путин Дмитрий Медведев Кирилл Черкасов Николай Пихтин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 16:51

Ранее министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста России с требованием объяснить поездку президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева в Крым.

Статья полностью

#2 Гость_не все согласны..?

Гость_не все согласны..?
  • Гости

Отправлено 20 августа 2015 - 10:10

Это ХОРОШО что "некоторые" госслужащие считают Крым территорией России. Но ведь не все: "Сколько бы ни говорил президент о «сакральном значении» Крыма для России, о том, что его возвращение – историческая справедливость, «пятая колонна» в упор не хочет этого признавать.
Скажите на милость: почему уже второй год принадлежащая государству радиостанция безостановочно вопит об «аннексии», «захвате», «оккупации Крыма»? Почему не пресекаются наглые требования «вернуть Крым Украине»? Значит, это кому-нибудь нужно? Кому же? Многим. И лично главе «Газпрома» г-ну Миллеру тоже. Иначе бы он уволил двуличного главреда Венедиктова в 24 часа. А он терпит и даже покрывает его.
Когда этот деятель летит в Цюрих к «беглому уголовнику» Ходорковскому за «планами дворцового переворота» и публикует их на сайте – о чем это говорит? Да только о том, что делает он это с одобрения главы «Газпрома». Попробуйте опровергнуть.
Еще в апреле депутат Госдумы Иван Никитчук в своем депутатском запросе поинтересовался у г=на Миллера: в чем же производственная для «Газпрома» необходимость вояжей Венедиктова к Ходорковскому в Цюрих и к Гусинскому в Тель-Авив?  И что же?
Этот вельможа, вопреки закону, даже не ответил депутату. Значит, он заодно с теми, кто вынашивает за рубежом и в России планы «дворцового переворота»?
Так что нет сомнения: если «дворцовый переворот» по отстранению от власти президента Путина состоится, то «Газпром» сыграет в этом спектакле не последнюю роль. Потому что он уже, так или иначе, участвует в его подготовке.
Естественно, раскошелится и уже раскошеливается «швейцарский затворник» Ходорковский, которого СМИ окрестили «гауляйтером Запада». По планам Госдепа, после свержения президента Путина именно он должен возглавить некое «Временное переходное правительство» в качестве «эффективного менеджера». А потом - отдать Крым на растерзание киевской хунте. Благо таких «доброхотов» и внутри страны хоть отбавляй.
Если глава Сбербанка Греф демонстративно называет Крым украинской территорией и отказываются на этом основании открывать там филиалы и не получает за это по шапке – то о чем это говорит населению полуострова? Да все о том же: Путину вы, дорогие крымчане, больше не нужны. Поиграли в «русский мир» и будет.
Если в условиях жесточайшего кризиса «Газпром» всем семьям без разбора в очередной раз на 13-15% поднимает тарифы на газ, что сразу ведет к резкому повышению квартплаты и цен на продукты, - что это, как не диверсия против президента Путина? Народ же его ругает, а не Миллера, который своим «топ-менеджерам» платит сумасшедшие миллионы.
Источник: patriotweekly.ru

#3 Гость_анексия?

Гость_анексия?
  • Гости

Отправлено 20 августа 2015 - 10:32

Пихтин? Черкесов? А нормальное мнение кто-нибудь высказал?





Темы с аналогичным тегами Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Кирилл Черкасов, Николай Пихтин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных