Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

К четырем голодающим с ярмарки приезжала «скорая». ВИДЕО

Алексей Вершинин Андрей Вавилов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 сентября 2015 - 10:52

Вчера, 02 сентября 2015 года, четверым предпринимателям с ярмарки понадобилась медицинская помощь: у них подскочило давление.

Статья полностью

#2 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2015 - 12:04

Я считаю что ситуация когда деятельностью туруло должны заинтересоваться правоохранительные органы - назрела, угроза здоровью и жизни граждан - налицо! Нельзя допустить чтоб этот "депутат" и дальше морочил головы людям!

#3 Гость_Сами виноваты

Гость_Сами виноваты
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2015 - 12:29

Проголосовали за Белых и за "Единую Россию"? Проголосовали. Вот и получайте теперь своих белых, быковых, вершининых, вавиловых и т.д. Не забудьте спросить, какую зарплату получает "защитник" предпринимателей Вавилов - 100 тыс. в месяц всего- навсего, ведь он так хорошо отлизал у губера и был вознагражден за это!

#4 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2015 - 12:30

Просмотр сообщенияОлег (03 сентября 2015 - 12:04) писал:

Я считаю что ситуация когда деятельностью туруло должны заинтересоваться правоохранительные органы - назрела, угроза здоровью и жизни граждан - налицо Нельзя допустить чтоб этот "депутат" и дальше морочил головы людям
попадает под статью "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

#5 Гость_Горожанин

Гость_Горожанин
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:16

Люди отстаивают свой бизнес, свою позицию и правильно делают! Городская администрация явно занимается не теми вещами во время, когда сокращаются рабочие места, повышаются цены. Зачем нагнетать, когда и так все на нервах? Те же ларьки несчастные - из этой же серии. Убрали их и что? Были ларьки и остановочные павильоны (с крышей и стенами). Сейчас убрали и что в итоге? Потратили кучу городских денег на ужасные остановки, так и то поставили их не везде! Прибираться на остановках некому, все остановки обклеены афишами-объявлениями, места в них мало. А главное после установки сами же чиновники говорят, что остановки получились плохими и нужно ставить новые! Новые деньги! Из нашего кармана! И с этой же ярмаркой будет то же: сделают вкривь и вкось. Есть деньжата лишние? Ремонтируйте дороги! Дворы! Парковка дело нужное, но рабочие места - важнее. Позор администрации города! Позор защитникам малого бизнеса!

#6 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:18

Кстати самого Туруло не видно и не особо слышно в ходе этого. Научился действовать из-за спин других...

#7 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:51

А где же Мамаев? Почему не пиарится на этих продавцах? К рыночным торговцам прибегал, а на Комсомольскую площадь и носа не кажет.

#8 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 03 сентября 2015 - 16:42

Полный бред. Есть гражданско-правовые отношения, есть договор аренды, он закончился, продлить его никто не обязан.  Большинство горожан за нормальную парковку и сквер, а не за этот гадюшник. Но активистам пофиг на закон и на общественное мнение, они хотят и дальше состригать бабки с торговцев в этом гадюшнике. Подобных ситуаций каждый день в городе десятки, но при этом никто голодовку не обьявляет. Много шума из ничего.....

#9 Гость_витя пленкин

Гость_витя пленкин
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2015 - 17:47

сщитаю что трулоло и момаев только и делают что пиарятся перед выборами!!!

#10 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2015 - 21:36

Эти якобы предприниматели налогов платят гораздо меньше, чем работники заводов с нищенской зарплатой. Такие купи-продай из 90-х. Сидят на шее государства. При налогах около 5000 рублей на одного в год  их дети ходят в бесплатную школу, сами они и их дети пользуются бесплатной медициной, ездят по отремонтированным дорогам, ходят по освещенным тротуарам, будут получать пенсию. А вот лет тцать за уклонение от уплаты налогов, как в Китае, не желаете получить?





Темы с аналогичным тегами Алексей Вершинин, Андрей Вавилов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных