Перейти к содержимому


- - - - -

Строительство 16-этажки на Октябрьском одобрили

Администрация города Кирова Роман Морозов СтройСоюз 7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 октября 2015 - 10:50

Проект планировки квартала в границах улиц Мопра-Октябрьский проспект-Труда-Горбуновой был утвержден распоряжением замглавы администрации Романом Морозовым: 16-этажка рассчитана на 129 человек, общая площадь квартир — 5,024 тыс. кв. м.

Статья полностью

#2 realestate

realestate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 октября 2015 - 21:47

В среднем рублевые цены на недорогое жилье в Москве за год упали более чем на 10%. Рынок затарен предложениями застройщиков и квартирами ипотечных заемщиков, потерявших возможность обслуживать кредиты, считают риелторы.
В Москве квартиры в сегменте недорогого жилья в октябре подешевели по сравнению со стоимостью за октябрь 2014 года почти на 11%. Покупатели не стали активнее с приходом осени, традиционно в это время наблюдается заметное оживление на рынке.
По данным Росреестр, в сентябре в Москве было зарегистрировано около 7 тысяч случаев перехода прав на основе договоров купли-продажи жилья, это гораздо меньше, чем в сентябре 2014 года   около 12 тысяч.
Росреестр учитывает продажи как на первичном, так и на вторичном рынках жилья, отметил представитель службы; статистика позволяет судить о сделках за последнее время. Много стало появляться на рынке и квартир, которые приобретались с привлечением ипотечного кредита, - люди стремятся продать недвижимость, лишь бы расплатиться с кредитом.





Темы с аналогичным тегами Администрация города Кирова, Роман Морозов, СтройСоюз 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных