Перейти к содержимому


- - - - -

Электронная коммерция - ступень эволюции в торговле

электронная коммерция подработка сетевой маркетинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Даниил Титов

Даниил Титов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 11:10

В последнее десятилетие работа в сети интернет стала доступна любому человеку, желающих работать и зарабатывать онлайн способом.
Многих новичков интересуют вопрос, как получить дополнительный (возможно и основной) доход и не попасть на удочку мошенников.
Одним из видов дохода в сети интернет является такой вид деятельности, как электронная коммерция.
Что такое электронная коммерция? Очень просто – это деятельность в рекламной сфере и продаже услуг и товаров при помощи всемирной паутины. В нашем современном мире электронная коммерция активно набирает обороты. Всё больше и больше людей осваивают интернет магазины и различные социальные сети. В свою очередь и производители должны идти в ногу со временем, проникать на просторы сети интернет, т.к. он (интернет) хотим мы этого или нет, проник уже в каждый дом. Через несколько лет (уже очень скоро, я думаю) придёт время, когда торговые центры прекратят своё существование. Становиться не выгодно, платить огромную аренду и зарплату продавцам, гораздо дешевле содержать интернет магазин. Соответственно и продукцию можно реализовывать по более низким ценам, т.к. из цепочки расходов убраны ненужные звенья.
Большие торговые центры становятся не конкурентно способными в гонке новых технологий (зайдите в любой торговый центр и Вы  увидите, сколько мест сдаётся в аренду). Это результат развития электронной коммерции.

Прикрепленные изображения

  • 12112014-021.jpg
  • 82429-20_1.jpg
  • Depositphotos_22847668_s.jpg


#2 vdowencko

vdowencko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 18:16

Ну да, я знаю по себе и своим знакомым, что большинство покупок сейчас делается в интернете. Так удобней, и дешевле, какой смысл ходить по торговым центрам. А некоторые знакомые уже открыли свои интернет-магазины, ведь если есть возможность заработать в интернете, зачем её упускать. Говорят что тут главное грамотно раскрутиться и набрать побольше фолловеров в соц.сетях, ведь именно там сидит больше всего пользователей. Тогда можно продавать всё что угодно, главное чтобы цены были нормальные.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных