Перейти к содержимому


- - - - -

Отмечаем день матери за рулем автомобиля вместе с ГИБДД И компанией Мотор

ГИБДД Мотор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 20:27

День матери - праздник, который традиционно в России стали отмечать в третье воскресенье ноября, лучший повод напомнить мамам – водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Статья полностью

#2 Гость_вятский квас

Гость_вятский квас
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2015 - 23:34

Это будут понты, мужья менты , и средний палец всем остальным участникам движения!  Был такой опыт с одной такой  ментовкой которая проехала на красный свет показав средний палец ! Но был   после этого звонок в дежурную часть но действий от сотрудников полиции не последовало, а это была жена Н. В последствии стало известно. Обычная показуха и дешевый пиар в погонах.

#3 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2015 - 23:48

Может мамам - сотрудницам уволится и заниматься дома детьми? А то и дети мам не видят, и на работе толку нет, так - как о детях думают и при любой возможности на оплачиваемый больничный! А профилактики ДТП с детьми как не было , так и нет. Чтобы сделать что-то, нужен им трупик ребёнка, только тогда ставятся светофоры у школ, знаки, освещение переходов. Мы Вас очень уважаем и ценим, но и Вы, имея полномочия, уважайте нас и наше мнение. А если Служите только за выслугу, пенсию, денежное довольствие, то пиартесь тогда в лесу, чтобы Люди Вас не видели. Стыдно)))





Темы с аналогичным тегами ГИБДД, Мотор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных