Перейти к содержимому


- - - - -

Судьба спорткомплекса «Терра Спорт» решится через 2,5 года

Терраспорт Коперник Ирина Кислухина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 ноября 2016 - 17:13

Об этом порталу Newsler.ru рассказала начальник управления архитектуры и градостроительства министерства строительства и ЖКХ Кировской области Ирина Кислухина.

Статья полностью

#2 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2016 - 17:31

Подписчик уже сидит горюет в Лефортово, так что договор недействителен. Нефиг еще 2,5 года таращиться на эту убогость

#3 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2016 - 21:32

это с самого начала незаконная,криминальная,коррупционная сделка. и не надо натягивать благообразное личико на бандитскую морду. просто много деятелей замешано в этом деле,начиная с ПОДДЕЛКИ ДОКУМЕНТОВ ПО СТАТУСУ ЗЕМЛИ В ПАРКЕ_МЕМОРИАЛЕ. найдите протоколы собраний,проводившихся в дворце пионеров. а быков с вершининым однозначно должны сидеть!

#4 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2016 - 22:54

вот и все встало на свои места. громкого дела не было. никаких чисток. просто замены чужих на своих. и белых сидит ,что бы он утопил навального. терра-спорт - индикатор нового губера. фигуранты дела с крышей из москвы,а им все можно. местные крысы тоже безнаказанны.  этот позор опять будут всячески прикрывать и покрывать. НЕ НУЖЕН КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ УБИРАНИЯ ПУЗ В ПАРКЕ МЕМОРИАЛЕ. ВЕРНИТЕ ОТКРЫТЫЙ СТАДИОН, ВОРЬЕ, ПРОЧЬ ИЗ МЕМОРИАЛА!

#5 Гость_Чиновникам

Гость_Чиновникам
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2016 - 23:08

Говорили вам местные жители, оставьте парк людям и что никак не рентабелен проект Терра-спорта, что эта схема по выводу земли.

#6 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2016 - 23:52

Просмотр сообщенияЧиновникам (25 ноября 2016 - 23:08) писал:

Говорили вам местные жители, оставьте парк людям и что никак не рентабелен проект Терра-спорта, что эта схема по выводу земли.
ты ошибаешься,если думаешь,что они не знали,что делали.

#7 Гость_Adresse electronique

Гость_Adresse electronique
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2016 - 09:07

У этого говна может быть одна судьба - снос.

#8 Гость_Местные жители

Гость_Местные жители
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2016 - 13:03

Облагородили бы футбольное поле -сделали бы открытый стадион с беговыми дорожками ,освещением и трибунами ,а зимой- каток.Чтоб все желающие могли свободно приходить и заниматься спортом .И не было бы никаких вопросов .Но у чинуш-коррупционеров(непонятно каким образом оказавшихся во влласти) в богатейшем государстве мира на это нет денег,зато есть огромное желание украсть побольше  у государства,народа-вот что и произошло в  данном  случае(рейдерский захват земельного участка  парковой территории)..ЗЫ Землю необходимо вернуть в собственность государства ,Привести парк -Мемориал в надлежащий вид !

#9 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2016 - 15:36

наши воры не хотят давать задний ход - деньги получены и потрачены. к тому же это бы значило ,что победила гражданская позиция,а не коррупционная безнаказанная администрация,и еще это бы значило,что справедливость восстановлена,а они воры. спешу их успокоить:МЫ И ТАК ВИДИМ,ЧТО ВЫ ВОРЫ,но еще есть шанс хоть как-то облегчить свою совесть(если еще осталась) и немножко обелить свои портретики. мы добрые,мы можем и простить.

#10 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2016 - 22:32

интересно,как этот памятник коррупции ,цинизму и осквернению мемориала сочетается с широко разрекламированной идее президента объединения нации на основе патриотизма? такой же бред,получается,как и название объединения воров партией "ЕДИНАЯ россия"? или тут тоже официально критикуемые ею же "двойные стандарты"? неплохо устроились воры в кирове.

#11 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2016 - 21:48

спешу напомнить строящим бизнеспланы на памятниках и мемориалах. ваше хамство и лицемерие не имеет предела,вот уж действительно,деньги превыше всего.  С САМОГО НАЧАЛА КАМПАНИИ ПО ЗАХВАТУ ЗЕМЛИ,Т,Е, УЖЕ ПЯТЫЙ ГОД ТРЕПЕТЕСЬ О ОСВЕЩЕНИИ АЛЛЕЙ И ЛЫЖНОЙ ТРАССЫ, КАК ЯРКО СВЕТИТ ОГОНЬ НАЖИВЫ В ВАШИХ ДУШОНКАХ! но в парке не стало светлей. валите нафиг из парка,а уродство сдайте в металлолом вместе с забором - живые деньги!





Темы с аналогичным тегами Терраспорт, Коперник, Ирина Кислухина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных