Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Как кировские ВИПы и их питомцы отмечают Международный день кошек

Антон Долгих Иоланта Воронова Валерий Рылов Светлана Медведева Ян Чеботарев Павел Сысоев Валерий Федяев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Гость_Работодатель

Гость_Работодатель
  • Гости

Отправлено 03 марта 2017 - 22:03

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (03 марта 2017 - 14:21) писал:

Почему "обидели"? Нет обиды совершенно. Есть страстное желание поработать.
Готов осуществить ваше желание. 10 часов в день, 5 дней в неделю, ЗП белая-15 тыс.р. в месяц. Работамне пыльная, но грязная. Готовы?

#42 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 04 марта 2017 - 00:37

Просмотр сообщенияРаботодатель (03 марта 2017 - 22:03) писал:

Готов осуществить ваше желание. 10 часов в день, 5 дней в неделю, ЗП белая-15 тыс.р. в месяц. Работамне пыльная, но грязная. Готовы?

Нет, конечно. :))))

Во-первых, мало.
Во-вторых, я всю жизнь работаю на себя. На "дядю" не работаю.

В-третьих, под "поработать" я имел в виду конкретный кейс по клевете. Я работу не ищу. Работа есть - Сергея Целищева наладить на выход из кабинета, который должен занимать глава Орловского района.

#43 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 04 марта 2017 - 22:55

а че,письками не мерялись?комплексы?

#44 Гость_Йурист

Гость_Йурист
  • Гости

Отправлено 04 марта 2017 - 23:26

Антон не льсти себе и не пугай людей. Сам ведь понимешь, что это холостой выстрел (я про 128.1) . Даже если подашь заявление, оперы скорее всего просто посмеются над тобой... Правильно кстати и сделают.

#45 Гость_Николай Иванович

Гость_Николай Иванович
  • Гости

Отправлено 04 марта 2017 - 23:29

Просмотр сообщенияРаботодатель (03 марта 2017 - 22:03) писал:

Готов осуществить ваше желание. 10 часов в день, 5 дней в неделю, ЗП белая-15 тыс.р. в месяц. Работамне пыльная, но грязная. Готовы?
слыщал я от знакомой Екатерины, что вы ее друга этой зимой нв 10 000р.кинули -в привычку вошло??ай я]й яй, как мелочно.вы ж кидалово за работу считаете

#46 Гость_Йурист

Гость_Йурист
  • Гости

Отправлено 04 марта 2017 - 23:33

" Я работу не ищу. Работа есть - Сергея Целищева наладить на выход из кабинета, который должен занимать глава Орловского района" Кстати, прошу сотрудников прокуратуры обратить внимание на данную фразу. На лицо заказная попытка компрометации должностного лица.

#47 Гость_Работодатель

Гость_Работодатель
  • Гости

Отправлено 04 марта 2017 - 23:36

Просмотр сообщенияНиколай Иванович (04 марта 2017 - 23:29) писал:

слыщал я от знакомой Екатерины, что вы ее друга этой зимой нв 10 000р.кинули -в привычку вошло??ай я]й яй, как мелочно.вы ж кидалово за работу считаете
Николай, вы кто такое? Идите на**й. Я не с вами говорю

#48 Гость_юрист

Гость_юрист
  • Гости

Отправлено 05 марта 2017 - 06:53

Просмотр сообщенияЙурист (04 марта 2017 - 23:26) писал:

Антон не льсти себе и не пугай людей. Сам ведь понимешь, что это холостой выстрел (я про 128.1) . Даже если подашь заявление, оперы скорее всего просто посмеются над тобой... Правильно кстати и сделают.
Оперы про это заявление не узнают даже, потому что это статья частного обвинения, заявление по ней подается сразу в суд, причём, в отношении конкретного лица (ибо, ОРД для таких статей не предусмотрена). Отсюда постоянное пыхтение Антошки "скажи мне ФИО, скажи мне ФИО", без этих данных он может только под одеяло залезть и поплакаться в подушку. Бухтит он чаще всего не по делу, естественно. Клевета, как сказал Пленум ВС, во-первых, не касается оценочных мнений и суждений, во-вторых, касается действий потерпевшего, а не его состояния здоровья. Моё личное оценочное мнение - юрист из Антошки некудышный, а вот трепач - замечательный.

#49 Гость_житель ул. Центральная

Гость_житель ул. Центральная
  • Гости

Отправлено 05 марта 2017 - 13:29

Просьба Онтону перестать рвать провода своими рогами. Половина поселка без света сидит

#50 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 16 марта 2017 - 21:02

Воронова когда-нибудь видела котов породы девон рекс? Бессовестно врёт даже с породой своего любимца и вводит людей в заблуждение! Привычка, видимо, профессиональная - врать.

#51 Гость_Сергей Леонов

Гость_Сергей Леонов
  • Гости

Отправлено 27 марта 2017 - 19:31

Для пущей ВИПовости тут не хватает усатой рожи Володимира Быкова - главного ВИП-ворюги, взяточника и расхитителя.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Иоланта Воронова, Валерий Рылов, Светлана Медведева, Ян Чеботарев, Павел Сысоев, Валерий Федяев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных