Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Акционеры Машзавода «1 Мая»: «Давайте мыслить принципиально и компетентно»

Александр Мосунов Александр Чурин Сельмаш Кировский машзавод 1 Мая машзавод «1 Мая» Галина Суворова АС Пром Никита Белых Андрей Патраков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 11:10

Вот уже почти два года одной из проблемных точек экономики Кировской области является ОАО «Кировский машзавод 1 Мая». В итоге в январе 2016 года здесь была введена процедура внешнего управления. С тех пор каждый из основных кредиторов пытался посадить на заводе удобного для себя внешнего управляющего и поиметь от этого выгоду.

Статья полностью

#2 Гость_ветеран

Гость_ветеран
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 12:06

При покупке акций 1 Мая Ас Пром на что надеялось новый хозяин завода. Потрачены не малые деньги. И никаких перспектив и действий на реализацию своих планов - получение дохода от покупки.
Сейчас устроена борьба с кредитором. Не лучший вариант для мудрого руководства. Два года завод не работал. Разбежались квалифицированные рабочие. Осталась одна надежда на Суворову....все планы.

#3 Гость_Фикс

Гость_Фикс
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 12:58

Такой завод нельзя разваливать!!!!!

#4 Гость_qwerty

Гость_qwerty
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 13:12

Ну может хоть АС Пром теперь там порядок наведет.. Должна же в стране хоть какая-то производственная мощность остаться, не все распродавать и распиливать

#5 Гость_аффтар пейши ищо

Гость_аффтар пейши ищо
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 13:44

"Мужики каждую деталь дорабатывают напильниками, которые тоже в таком состоянии, что ими и заусеницы после металлообработки снять проблематично. Матерятся, да дерут." - Ахахаха. Фееричный бред! Насколько нужно быть далеким от промышленного производства, чтобы такое написать. Управляйте своими гастарбайтерами, Равшанами и Джамшутами товарищ Мосунов.

#6 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 13:47

Вся статья одно враньё, мамотов перестань писать всякую хрень, дай объективную позицию, везде про что говорит данный представитель легко проверяется, зайдите на нужные сайты и все всем станет понятно, по всем документам где насрали эти фирмы везде Патраков, но Патраков это то же подставное лицо, главную скрипку не они играют, они лечат потенциальных кредиторов, берут деньги и сваливают, Кто голофаеев пёкся о производстве ? Не смешите, о своей шкуре он пёкся когда поймёт как его самого развели опупеть, но будет поздно, весь следком смеётся от его показаний которые он даёт таких сладких как. Серёжа ещё в первые увидели, удачи ему во всем, только когда садить будут не забывай про своих друзей с кем замутил эту херню!!!

#7 Гость_Ясень

Гость_Ясень
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 13:53

Отремонтируйте, сделайте квалифицированные рабочие места - и грамотные работники появятся и заказы...

#8 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 13:54

Зиц-председатель Кац. Одним словом.

#9 Гость_Ржунимагу

Гость_Ржунимагу
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 13:58

"На заводе действовали люди, которые сознательно повели предприятие к банкротству. Присутствовали схемы по выводу финансов, подлогу документов, вплоть до подделки подписи руководителя Сергея Голофаева..." - кто эти люди? откуда взялись? куда смотрел упомянутый "руководитель"?..

#10 Гость_Батраков

Гость_Батраков
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 13:58

Не обижайтесь мужики это Масунов про своё производство написал, не судите старого не далекий он ,взял тайны выдал!!! Да и напильников то у нас не так много не справиться нам, не понимает он что тайны выдавать не лазя!!!

#11 Гость_Голофаеффф

Гость_Голофаеффф
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 14:02

Кац предлагает сдаться!!!! Беги Сурежа беги как в том фильме сказали! Куда голофаеффф смотрел, когда подписи подделывали? ! Ни куда пьяный подписывал , а сейчас не помнит!!!

#12 Гость_Фикс

Гость_Фикс
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 14:21

чуринская бухгалтерша наваляла делов, а у вас всё голофаев виноват. не, он конечно её прозевал...

#13 Гость_секрет

Гость_секрет
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 14:21

Просмотр сообщенияБатраков (09 марта 2017 - 13:58) писал:

Не обижайтесь мужики это Масунов про своё производство написал, не судите старого не далекий он ,взял тайны выдал Да и напильников то у нас не так много не справиться нам, не понимает он что тайны выдавать не лазя

нуну, а то что у уважаемых чуриных крыши обваливаются в цехах, так об этом просто весь город и дальше известно

#14 Гость_Анна

Гость_Анна
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 14:25

надеюсь, Масунов поганой метлой всех выметет лишних лиц, чье присутствие только подтачивает завод!!!!!!!

#15 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 14:36

Каким образом госпредприятие Сельмаш оказалось в руках Чурина и помаскиной? Не верю, что они реальные собственники, тянут только на кукол в чужих руках. Кто реальный собственник Сельмаша, кто в курсе?

#16 Гость_Мимоходом

Гость_Мимоходом
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 14:49

Просмотр сообщенияqwerty (09 марта 2017 - 13:12) писал:

Ну может хоть АС Пром теперь там порядок наведет.. Должна же в стране хоть какая-то производственная мощность остаться, не все распродавать и распиливать
АС Пром - опытный мошенник и рейдер. За все время пребывания на машинке, только одни обещания и сокращения. Если бы Патраков доуправлял до сих пор, количество работников сократилось бы кардинально, в соответствии с его хотелками. И не надо обелять абсолютного  непрофессионала Голофаева, который и появлялся на работе тольео иногда, после зарубежных "командировок" на чемпионаты, олимпиад и бильярдных и т.п. Когда появилось предложение о аккумулировании собственных оборотных средств и независимости от ростовщиков-банков, это предложение очень не понравилось псевдо гендиректору Голофаеву, считавшему  предприятие своим кошельком.

#17 Гость_Мы

Гость_Мы
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 15:21

Просмотр сообщенияАнна (09 марта 2017 - 14:25) писал:

надеюсь, Масунов поганой метлой всех выметет лишних лиц, чье присутствие только подтачивает завод
Ага вместе с тобой и профсоюзной лидершей!!! А точнее вымел уже!!! У него ума не много , зайдите на сайт суда тагила и почитайте сколько там исков к этим псевдоуправленцам!!!! Ха ха мы бы подняли, они свой то писюн поднять не могут а тут целое предприятие!!!кто этим упырям мешал это делать?! Ни кто , ума нет, сидите в соседней республике!!! А на фото какая отвратительная физиономия!!!!

#18 Гость_?

Гость_?
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 15:47

я понять не могу, Масунов всё изложил от и до, все черты подвел, все свои позиции открыто объявил. В комментариях опять его фамилия - вопросов ни к Чурину ни к  Татаринову не возникает, о какой объективности тогда говорим?

#19 Гость_машиностроитель

Гость_машиностроитель
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 16:09

Господин Патраков-СОВЕТНИК Губернатора Тамбовской области по Азербайджану.Это звучит КРУТО! Мосунов -советник Патракова-какая-то не серьезная должность для экспертных оценок оборонной и машиностроительной отрасли в целом. А вообще кроме рекламы и издательской деятельности г.Мосунов ни чем не занимался. Шикарных экспертов приглашает уважаемый NEWSLER!

#20 Гость_это реклама

Гость_это реклама
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 16:23

Просмотр сообщениямашиностроитель (09 марта 2017 - 16:09) писал:

Господин Патраков-СОВЕТНИК Губернатора Тамбовской области по Азербайджану.Это звучит КРУТО Мосунов -советник Патракова-какая-то не серьезная должность для экспертных оценок оборонной и машиностроительной отрасли в целом. А вообще кроме рекламы и издательской деятельности г.Мосунов ни чем не занимался. Шикарных экспертов приглашает уважаемый NEWSLER
обычный проплаченный текст .





Темы с аналогичным тегами Александр Мосунов, Александр Чурин, Сельмаш, Кировский машзавод 1 Мая, машзавод «1 Мая», Галина Суворова, АС Пром, Никита Белых, Андрей Патраков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных