Перейти к содержимому


- - - - -

Нападки криминала на кировские заводы

Криминал Чурин КМЗ Лесмаш захваты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Uber

Uber

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 10:10

Я уже не знаю, до кого можно достучаться, но как работник кировского машиностроительного завода должен,  наверное, рассказать , что сейчас твориться на заводе после того, как на завод пришли люди вроде Сергея Татаринова и Александра Чурина. Все эти возгласы по поводу того, что якобы завод начал работать - полная чуть и неправда.

После выкупов долгов нашего завода Чуриным А.А. на заводе начались жесткие нападки на действующее, подчеркну, де-юре и де-факто, руководство со стороны этих самых чуринских ребят. Ходят слухи, что акционерам завода просто-напросто стали в прямом виде угрожать, чтобы те ушли, а на их место встали люди Татаринова. Известно, должно быть всем, что после прихода Чурина, тот уже пытался переписать завод с одного юр. лица на другое, но ему это не позволил сделать арбитражный суд по причине непрозрачности дела. И это не удивительно, поскольку многим уже известно, как господин Чурин уже разорял подобным же образом другие предприятия, в виде того же кировского ГУФП "Сельмаш". Однако, несмотря на это, в данный момент ставленники чурина ищут возможность другого "законного способа" переписать имущество завода на другое лицо .

В свою очередь, кировские СМИ, которые когда-то защищали завод, сейчас , по ходу дела, уже его не защищают , поскольку вчера на портале PROгород была опубликована статья про партнерство нашего врио Васильева с олигархом Чуриным с одного из московских СМИ , кстати вот эта статья (
http://www.infox.ru/...naya_kamp.phtml) , а потом она неожиданным образом исчезла на сайте прогорода. Задаю себе вопрос, почему???? Неужели всем областным СМИ кировским стало плевать теперь  на людей, которые там работают????? У меня просто уже накипело это все , вот я и решил написать ... Надеюсь, найду единомышленников...

#2 MichVoikov

MichVoikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 11:03

Да уж, друзья не повезло, держитесь, Киров за Вас стеной ! Тоже слышал про все эти ужасные истории . Добавлю только, что остается надеяться, что у этих людишек что-то пойдет не так и они где-то проколяться.

#3 Rusalka

Rusalka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 марта 2017 - 09:33

Стойте до конца! Уж кто-кто , а ваш завод выстоять должен, пережил бандитские 90-е, а сейчас тем более выдержит напор миллиардеров!!!

#4 Uber

Uber

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 10:46

Просмотр сообщенияRusalka (31 марта 2017 - 09:33) писал:

Стойте до конца! Уж кто-кто , а ваш завод выстоять должен, пережил бандитские 90-е, а сейчас тем более выдержит напор миллиардеров!!!
К сожалению, конца этому не видно. С каждым днем ситуация усугубляется. Запрещают с прессой общаться, комментарии давать какие-то , но мы же не дураки в конце концов. Но то, что мы можем очень много рассказать про методы господина Татарирова и Чурина - это факт. Другое дело , а кто нас послушает??? там более что сейчас СМИ вообще перестали писать про нас. Видимо, перед выборами хорошо им заплатили, чтобы те темы не касались... Сколько это терпеть еще - вот какой мы вопрос сейчас задаем...





Темы с аналогичным тегами Криминал, Чурин, КМЗ, Лесмаш, захваты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных