Перейти к содержимому


- - - - -

У Федерации профсоюзов Кировской области появился новый руководитель

Роман Береснев Сергей Куклин Владимир Бекетов профсоюзы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 17:21

По данным источника в организации, кандидатуру бывшего министра юстиции региона Романа Береснева утвердили на должность, для начала, зам председателя ОО «Федерация профсоюзных организаций Кировской области» сегодня, 13 апреля, в ходе заседания президиума.

Статья полностью

#2 Гость_мммм

Гость_мммм
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2017 - 18:12

Источник у вас какойто не профсоюзный, а интерес нездоровый

#3 Гость_Очевидец

Гость_Очевидец
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2017 - 18:25

Две догадки к статье. Или источник не компетентен, или автор сознательно искажает информацию.

#4 Гость_Знаток

Гость_Знаток
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2017 - 18:47

С вами, репортёр, говно хорошо есть, вы всегда спешите. Береснев пока только зам, без полномочий. Председателя будут избирать 13 мая. Возможны сюрпризы.

#5 Гость_Cfift

Гость_Cfift
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2017 - 21:16

Да какая разница кто? Это абсолютно бесполезная и декоративная структура из разряда "шоб было". Как Госдума  и СФ.

#6 Гость_Ой

Гость_Ой
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2017 - 01:14

Просмотр сообщенияЗнаток (13 апреля 2017 - 18:47) писал:

С вами, репортёр, говно хорошо есть, вы всегда спешите. Береснев пока только зам, без полномочий. Председателя будут избирать 13 мая. Возможны сюрпризы.
18 мая

#7 Гость_Коля

Гость_Коля
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2017 - 06:14

Опять источник в профсоюзах Шишанов  все перепутал! Наверное ни как не может  успокоиться, что опять облом у него вышел! А так ему хочется поуправлять имуществом федерации!

#8 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2017 - 08:01

Бесполезная структура -возглавил бесполезный человек.
Вспоминаю начало трудовой деятельности Береснева.Избирался в местные депутаты в своем поселке.Набрал ДВА ГОЛОСА! ))))

#9 Гость_Гост

Гость_Гост
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2017 - 09:07

Зачем эта организация существует? Сидит там верхушка, 3-4 человека и делит между собой бабки, которые получают за аренду оставшегося имущества. А такие как Береснев, "двухголосых" там понапихано много.

#10 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2017 - 10:06

ну всё...  окончательный песец профсоюзам пришёл...

#11 Гость_Квас

Гость_Квас
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2017 - 12:46

В росссиии есть профсоюзы???!?!?! Если они были то на первом месте стоялибы рабочие и простые люди а не как счас всем управляет никчемные политики и чиновники.

#12 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2017 - 13:10

а чё на завод то работать не пошёл, вставать рано неохота

#13 Гость_Знакомый

Гость_Знакомый
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2017 - 17:29

А я считаю Береснева деятельным человеком, когда он курировал Минюст, госсобств.,... то сделал много хорошего и полезного, а вы просто треплетесь, не зная человека.

#14 Гость_Оричанин

Гость_Оричанин
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:37

Просмотр сообщения1 (14 апреля 2017 - 08:01) писал:

Бесполезная структура -возглавил бесполезный человек.
Вспоминаю начало трудовой деятельности Береснева.Избирался в местные депутаты в своем поселке.Набрал ДВА ГОЛОСА ))))
Дату выборов хотя бы придумали. А то небылицы писать - не мешки ворочать

#15 Гость_Роман

Гость_Роман
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:43

Традиционно благодарю всех неравнодушных к моей личности. Это всегда создаёт позитивный настрой на плодотворную работу.  Всем здоровья - физического и психического!

#16 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2017 - 09:32

Просмотр сообщенияРоман (14 апреля 2017 - 21:43) писал:

Традиционно благодарю всех неравнодушных к моей личности. Это всегда создаёт позитивный настрой на плодотворную работу.  Всем здоровья - физического и психического
Говори прямым текстом.-"Насрал я на вас,как и все мои коллеги чиновники".
Вы сами по себе,мы сами по себе.Только вот почему мы вас кормим? Ну думаю бог то есть? А вдруг? Вот было бы хорошо! Значит накажет!

#17 Гость_Надежда

Гость_Надежда
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2017 - 00:58

Ещё не факт, что его изберут. Ведь не зря Т.А. ему выдвинула альтернативау из образования Алексея Русских! Ой не зря!

#18 Гость_эдик

Гость_эдик
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2017 - 05:50

А почему  Валерий Сенников на это место не идёт. Хорошая кандидатура.

#19 Гость_Вольдемар

Гость_Вольдемар
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2017 - 08:34

Сенникова нет в резерве насколько  нам известно, а кандидатура Русских наиболее подходящая.

#20 Гость_Юлия Александровна Шишанова

Гость_Юлия Александровна Шишанова
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2017 - 12:06

Береснев Роман Александрович, умный, молодой и перспективный! Пожелаем ему удачи в новой должности! Вопрос в голосовании 18 мая, лишь небольшая формальность, тем более абсолютное большинство делегатов будет голосовать за него! С его приходом Федерация полностью обновиться и получит новый статус и имидж!!!!





Темы с аналогичным тегами Роман Береснев, Сергей Куклин, Владимир Бекетов, профсоюзы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных