Перейти к содержимому


- - - - -

Как правильно поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 flick

flick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 14:48

Решил заняться грузовыми перевозками. Вот сейчас решаю какой автомобиль мне покупать. Друг советует брать Мерседес, но я к ним очень негативно отношусь. Еще есть вариант взять поддержанную Газель. Как мне правильно поступить?

#2 thishouse

thishouse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 17:47

Можно взять Газель. Но вот только, я бы на Вашем месте, брал только новую. С поддержанным автомобилем никогда не знаешь, что может приключится. Поэтому, лучше не рисковать и потратится на новую модель.

#3 flick

flick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 18:57

Если брать новую модель, то какую посоветуете? Стоит ли смотреть на модель Газон?

#4 thishouse

thishouse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 19:40

Просмотр сообщенияflick (13 июня 2017 - 18:57) писал:

Если брать новую модель, то какую посоветуете? Стоит ли смотреть на модель Газон?
Сейчас модельный ряд автомобилей ГАЗ довольно велик и выбрать то, что подойдет именно Вам несложно. Если смотреть по ценам, то цена Газель Некст сейчас составляет примерно 1500000 рублей. Вот, можете сами посмотреть: http://www.gazavtomir.ru/price Я бы себе наверное купил Газон Некст ГАЗ-C42R33-50. Но у каждого водителя свои требования к автомобилю, так что лучше будет, если Вы решите сами.

#5 -сережа-

-сережа-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 августа 2017 - 22:04

Я как то не очень доверяю нашим . мне кажется лучше купить б/у импортную. Надежней будет.

#6 Selezennn

Selezennn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 03:53

Я считаю, что в вашем случае нет никакого смысла переплачивать за мерседес. Если постараться, можно найти хорошую подержанную  ГАЗЕЛь в отличном состоянии. Главное, обязательно проверьте такой автомобиль перед покупкой на угон или же арест. Так как сейчас довольно часто предлагают подобные автомобили за хорошую цену. Если я не ошибаюсь, сделать это можно с помощью вот этого https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru сервиса проверки автомобилей.

#7 Ossa

Ossa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 11:47

Так сейчас Газель Некст новинка отечественного автопрома неплохая.

#8 AntonRogov

AntonRogov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 12:59

Лучше брать Газель, то первый это будет гораздо дешевле, а во вторых через год работы на наших дорогах ваш новый мерседес превратится в убитую машину.

#9 Орхидея

Орхидея

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 октября 2017 - 16:43

берите мерс если есть деньги.

#10 Еленка

Еленка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 01:55

А почему вы к Мерседесам негативно относитесь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных