Перейти к содержимому


- - - - -

Министерство образования Кировской области прокомментировало инцидент в Лицее ВятГУ

Михаил Исупов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Гость_Шурик

Гость_Шурик
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 21:06

Просмотр сообщения44 (09 декабря 2017 - 08:53) писал:

Все комменты выше от дочки беспредельщика, она ведет провокационную работу таким образом, а то что заявление педагог написал- верно, это какой мужчиной в скобках надо быть, чтоб женщину избивать, герой
Есть доказательства, что он её ударил? Нету! Она добивалась от него признания, т.к. ничего толком и не было, он её может быть легонько в плечо  толкнул и всё! Ни кто-нибудь, а Антошка ее учил, а он тролль тот ещё!

#42 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 21:14

Просмотр сообщенияИгорь (09 декабря 2017 - 13:22) писал:

Только на его защиту почему-то никто не встаёт, кроме гопницы дочери с парой дружбанов. Ублюдку Ичитовкину повезло, что у учительницы нет мужа или сына, иначе Ичитовкин своей кровью уже блевал. Уверен, что убить такого как Ичитовкин-это не преступление, а очищение нашего общества от мрази, за это нужно освобождать от наказания и объявлять благодарность.
Да, это не убийство, но жестокое обращение с животными.

#43 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 21:19

Просмотр сообщенияАлексей (09 декабря 2017 - 16:41) писал:

Не знаю за кем правда, у меня точно такая же ситуация с дочкой, тоже гнобят по поводу ее отсутствия на уроках в лицее по уважительной причине( выступала за кировскую область в танцевальном направлении), ставят "1" за отсутствие и т.д. .Короче сижу и думаю может тоже съездить в этот гр,,,,ный лицей и разнести эту старперку, мне фиолетово если придется сесть, я сяду,но за дочь я буду стоять до конца
PS: Уважаемые преподы не доводите нас родителей до крайности
Батенька! Вместо того, чтобы позаниматься с дочкой, подтянуть ее по предметам вы предлагаете неадекватное решение! Советую обратиться к психиатрам добровольно, пока чего не случилось и вас уже не направили лечиться принудительно!

#44 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 21:23

Просмотр сообщенияТы педагог или педофил? (09 декабря 2017 - 18:58) писал:

Отсосать должна она была у человека, который ее избивает?
Нет, это существо нетрадиционной сексуальной ориентации.

#45 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 21:24

Просмотр сообщенияШурик (09 декабря 2017 - 21:06) писал:

Есть доказательства, что он её ударил? Нету Она добивалась от него признания, т.к. ничего толком и не было, он её может быть легонько в плечо  толкнул и всё Ни кто-нибудь, а Антошка ее учил, а он тролль тот ещё
Доказательствами здесь будут снятые врачами побои и показания свидетелей. И разлюбезный вы мой, обращаю ваше внимание, что видеозапись самостоятельным доказательством не является, а исследуется судом в совокупности с другими доказательствами.

#46 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 21:27

Просмотр сообщенияПётр (09 декабря 2017 - 20:20) писал:

-во-во, посиди и подумай. А иначе придётся свою барышню  всю жизнь отбивать от преподов в ВУЗе, начальства на работе, и т.д. Если она не в состоянии нормально отпросится с учёбы, а после бежит сучить на  учителей своему папаше-истероиду, то кончится всё аналогично .  "Стояние до конца" -это против кого? Против "гр...го лицея и старпёров", которые вашей  девице только добра и ума желают? Вообще таким как ты.надо презики бесплатно раздавать, чтобы не размножались.
Таким только галоперидол. Пожизненно.

#47 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 22:08

Что бы трезво рассуждать о том, что произошло, надо представить, что на месте Долгих, был другой адвокат. На сайте пикабу, комментарии совершенно другие, кому интересно почитайте, наша история из Кирова третий день на сайте находится в разделе горячее.

#48 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2017 - 00:26

Да я б поди на месте Антона сломал бы пидару переносицу. И сел бы. А это неправильно.

#49 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 10 декабря 2017 - 02:38

Просмотр сообщенияNeo (10 декабря 2017 - 00:26) писал:

Да я б поди на месте Антона сломал бы пидару переносицу. И сел бы. А это неправильно.

Вот и я так подумал. :)

#50 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 10 декабря 2017 - 02:39

Просмотр сообщенияИрина (09 декабря 2017 - 22:08) писал:

Что бы трезво рассуждать о том, что произошло, надо представить, что на месте Долгих, был другой адвокат.

Именно! И вообще любой другой человек - вне зависимости от профессии.

#51 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 10 декабря 2017 - 02:40

Просмотр сообщенияЗлой (09 декабря 2017 - 21:24) писал:

видеозапись самостоятельным доказательством не является

Конечно, является.

Цитата

, а исследуется судом в совокупности с другими доказательствами.

Именно так.

#52 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 10 декабря 2017 - 02:42

Просмотр сообщенияДВ (09 декабря 2017 - 20:55) писал:

А где конкретно зафиксирован удар училке? На видео его нет)
В медицинских документах есть.


Цитата

А хвостать Долгих дело святое, пора уже на глухо)

Что Вы имели в виду?

#53 Гость_судья

Гость_судья
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2017 - 06:45

Торговца шинами посадить,ментовку из  палицайской психушки, с позором выгнать.

#54 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2017 - 09:08

Просмотр сообщенияNeo (09 декабря 2017 - 10:54) писал:

Избить женщину-учителя запредельное скотство. Тут никакая жена подполковник полиции, с удовольствием наблюдавшая за ситуацией и сама вызвавшая мужа бандита на разборки, не поможет. Сенатор Антон Беляков (где наши сенаторы и депутаты?) опубликовал это у себя в фейсбуке. На текущий момент уже 2530 человек поделились его публикацией, только у него 181 тысяча просмотров, добавляем несколько миллионов просмотров у поделившихся. Беляков направил видео главе СК РФ Бастрыкмну. Тот в курсе и уже работает. Ситуацию уже не замять. Удивлен, что мразь в погонах до сих пор не уволена с "заслуженной" пенсией задним числом, а ее муж бандит до сих пор не задержан.
С чего вы взяли, что педагога били? Со слов Долгих, из видео, которое он же разместил? По-моему, не очевидно. Необходимо дождаться результатов проверки, которую проводит полиция, и потом делать заявления.

#55 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2017 - 10:59

Долгих пишет, что в медицинских документах есть. А то, что его били, на видео есть. Таких тварей в погонах в 1917 и в 1943 вешали на центральных площадях. Театралка нас вполне устроит..

#56 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2017 - 11:05

В 1943 вешали полицаев, прислуживающим фашистким захватчикам, если что. У меня дед на той войне погиб, а тут снова те же полицаи.

#57 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2017 - 11:12

Просмотр сообщенияNeo (10 декабря 2017 - 11:05) писал:

В 1943 вешали полицаев, прислуживающим фашистким захватчикам, если что. У меня дед на той войне погиб, а тут снова те же полицаи.
Ну, те полицаи (в 1941-1945) служили ФАШИСТСКОМУ режиму! А эти какому режиму служат? (вопрос риторический)

#58 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2017 - 13:19

Просмотр сообщенияЗлой (10 декабря 2017 - 11:12) писал:

Ну, те полицаи (в 1941-1945) служили ФАШИСТСКОМУ режиму А эти какому режиму служат? (вопрос риторический)
Так сам и ответил. Только я еще не все сказал. Один мой дед геройски погиб га Курской дуге, второй скончался от ран сразу после войны, мой воевавший дядя умер от Ельциновских реформ, моя мама и две ее сестры умерли от рака, отравленные КЧХК. А разницы между этой полицайкой и прислуживавших фашистам я не вижу.

#59 Гость_Ферапонт Брудастый, бригадир

Гость_Ферапонт Брудастый, бригадир
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2017 - 13:44

Просмотр сообщенияКировчанин (09 декабря 2017 - 18:19) писал:

Ичетовкина - это лицо нашей власти ,если хотите системы. Системы ,которая привыкла решать вопросы вот таким образом. Заняв определённое положение и имея рычаги влияния ,они начинают расчищать поле для своих детей ,готовят им теплые местечки и если что то идёт не так ,давят не угодных им.Долгих конечно тот ещё фрукт ,но Ичетовкины опасней намного,потому что если бы на маме не было  погон подполковника ,не было бы конфликта. Папа тоже ведёт себя как барин ,а холоп в лице учителя посмела их умнейшему чаду ставить плохие отметки.
Если бы текст статей был жарче комментов, оные были б неинтересны. сердца юдей он жёг глаголом )

#60 Гость_Жнец

Гость_Жнец
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2017 - 15:02

Мужу сотрудницы полиции лично бы руку пожал. Жалко,что мужик судимость получит. 7





Темы с аналогичным тегами Михаил Исупов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных