Перейти к содержимому


- - - - -

Гендиректор «Т Плюс»: из-за концессии плата за отопление изменится, чтобы вернуть инвестиции энергетиков

Т Плюс КТК АНО «ЖКХ эксперт» Денис Паслер Андрей Вороьев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 14:17

Денис Паслер прокомментировал возможность заключения концессионного соглашения с мэрией и роста тарифов на отопление.

Статья полностью

#2 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2017 - 14:43

"Паслер" - очередная нерусь какая-то

#3 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2017 - 15:01

Ох уж эти сказочники, ох уж эти сказочки!

#4 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2017 - 15:12

А Береснев кто какой то Плешнер рассказывает

#5 Гость_df

Гость_df
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2017 - 15:30

Хватит издеваться, никаких соглашений!. За текущее состояние сетей надо пересажать всех, кто был у власти в городе все предыдущие годы. Паразиты!

#6 Гость_атв

Гость_атв
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2017 - 15:49

Аренда с 2005! Сейчас 2017, эти 12 лет они что делали, только деньги собирали? Да их самих нужно привлекать за изношенность сетей к ответственности! Какие кабинеты, какие оклады, откуда? Нужно поднять всех кто заключал и на каких условиях договора аренды, уверен, многим не до смеха будет.

#7 Гость_Аудитор

Гость_Аудитор
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2017 - 16:11

Если соглашение будет заключено, будет следующая картина- в тарифах на тепло появится "инвестиционная составляющая" процентов 10 плюсом к тарифу, как это произошло с Водоканалом, переданным ККС, сам тариф вырастет согласно тех процентов, которые разрешит Медведев (или кто там будет после выборов за него). а к индексированному тарифу прицепят эту самую  "инвестиционную составляющую" и ни к чему не подкопаться- все согласно соглашения. Далее- ПАО Т плюс, конечно заменит эти гнилые трубы в течение 3-4 лет, но соглашение будет заключено на 50 лет. Значит 46-47 лет ПАО Т плюс (Паслер) будут просто стричь купоны с этих теплосетей, ремонтировать не надо- знай складывай бабосы в карман. А потом, перед окончанием срока эксплуатации этих сетей (срок замены современных труб в теплосетях сейчас составляет порядка 50 лет), Паслер передаст их обратно городу- заберите ваши "отремонтированные" теплосети. Но тут то и подойдет срок их повторной замены, значит городу снова придется менять их за свои средства, а навар за 50 лет эксплуатации уже забрал себе Паслер (ПАО Т плюс). Очень хитрая, продуманная не одной еврейской головой, схема. Вот так сыны Израиля делают бабки за счет народонаселения России.

#8 Гость_александр

Гость_александр
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2017 - 16:29

Но в тарифе  уже есть инвестиционная составляющая, кто мешает реконструировать , а не капитально ремонтировать то есть просто разворовывать денежные ресурсы.

#9 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2017 - 18:04

Строго говоря сети в аренде КТК  1996т г. тогда было единое ККС, а примерно с 2005 КТК выделилось из ККС. И все эти 20 с лишним лет сети не ремонтировались, хотя поднятия тарифов под лозунгом "на ремонт не хватает" уже не раз были, на состояние сетей тариф никак не влиял, основной принцип работы КТК, ККС и прочих вексельберговских прихвостней - выработать ресурс доставшихся даром социально значимых объектов основная цель - выжать максимум возможного из населения и остатков бизнеса.

#10 Гость_Вексель-ВОН!!!

Гость_Вексель-ВОН!!!
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:40

Коротко сказать по этой теме можно только одно - кучка алчных олигархов и  коррупционеров чинуш их крышующих просто -напросто  припухли  в край.. Они  дождутся только одного -когда терпение народа реально  иссякнет и с них спросят за все их  "инвестиционно"-вымогательские   делишки, причём по полной программе..Почему они это сами не понимают  или жадность перебивает даже элементарное  чувство собственного самосохранения,рассчитывают ,процветая в разных швейцариях  и дальше   продолжать гррабить народ !? ЗЫ Электроэнергетику как и природные ресурсы  страны  давно пора вернуть в   собственность народа ,государства ,т .е ПРОВЕСТИ НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ!!!  Векслеберг  и другие наглые  забугорные шайтаны-УБИРАЙТЕСЬ  ВОН,никто вам тут  ничем не обязан !!! Свои трубы сами сделаем!!!

#11 Гость_Куц

Гость_Куц
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 20:21

Красивое название для яхты "Концессия" или виллы жидовско-вексельберговской где нибудь в швецарии.

#12 Гость_дэбилы блеать

Гость_дэбилы блеать
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2017 - 16:48

Зачем такая концессия если в итоге будут повышать тарифы? Это что, афигенное управление? Клоуны, нахер вы нужны, если вы не понимаете рынков, не можете работать с фондами, банками.. а все сводится к банальным кредитам, распиле на стройках, и дальнейшем перекладывании затрат на граждан?  Еще немного, и эту славную Т Плюс можно будет сажать в полном составе, вместе с чинушами которые все это пихают в массы.





Темы с аналогичным тегами Т Плюс, КТК, АНО «ЖКХ эксперт», Денис Паслер, Андрей Вороьев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных