Перейти к содержимому


- - - - -

Одиннадцать кировчан подписали письмо в защиту Никиты Белых

Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 января 2018 - 16:10

На заседании 22 января к материалам дела приобщили письмо, написанное жителями Кировской области в поддержку экс-губернатора. Они перечислили изменения, пришедшие в регион вместе с Белых: за работу взялся яростно, взяток не брал, отвечал в твиттере.

Статья полностью

#2 Гость_Базука

Гость_Базука
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 16:38

Шэвцова ,похоже,  тоже в  развесёло-синих   оргиях на Чёрном озере участвовала...Теперь совсем  заскучала ,осиротела бедняжка  без директора гарема..

#3 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 16:56

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

#4 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 17:47

Просмотр сообщенияЗлой (23 января 2018 - 16:56) писал:

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
Согласен!  Но только - вор...

#5 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 18:04

Сколько можно врать? Никто золотые парашюты бывшим губернаторам не отменял. Эти охреневшие имеют пожизненное право пользоваться служебным автомобилем и персональным водителем помимо других немерянных льгот. Читайте закон Кировской области о Губернаторе.

#6 Гость_Офигенный результат

Гость_Офигенный результат
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 19:37

Целых 11 человек довольны эпохой белых и просят его не судить :) при населении области в миллион человек. Все что нужно знать о роли белых в Кировской области и результатах его кипучей деятельности :)

#7 Гость_ОПГ Белых

Гость_ОПГ Белых
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 19:45

[Это 11 его заместителей, воровавших вместе с ним.

#8 Гость_друг

Гость_друг
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 20:50

Жаль, не знала об этом письме. Подписали бы всей семьёй. Белых поддерживал не на словах, а делом будущее: умных молодых людей, которые остались в регионе учиться в универах, а теперь работают. Заезжие варяги его и подставили!!! Он подарил надежду не успех, пример инициативности. Даже мы, люди в возрасте, начали "шевелиться". А теперь в области опять болото. Новый губернатор пожинает плоды программ, заложенных Никитой Юрьевичем! Спасибо журналистам за реальную картину судебного процесса в этом подставном деле. А про комментарии к статьям по этой теме, я часто думаю, что это либо искусственный разум, работающий по заказу, либо люди, которые видят только ГРЯЗЬ, и квакают из этого дерьма.. ПРОТИВНО!

#9 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 20:59

11 гражданских жен, причем обоих полов.

#10 Гость_василий

Гость_василий
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 21:06

лучше Никиты дороги не кто не ремонтировал

#11 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 21:23

Просмотр сообщениявасилий (23 января 2018 - 21:06) писал:

лучше Никиты дороги не кто не ремонтировал
Тупорылые участники оргий у Белых на Черном озере даже грамматику не знают.

#12 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 21:47

Вообще то оргии на "Чёрном озере" продолжаются!

#13 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 21:50

А мне почему-то его нисколько не жаль. Вспомните его окружение - ни одного более-менее приличного человека, а Маша, или забыли? Он сдал, его сдали - многоходовочка!

#14 Гость_Семья троллей

Гость_Семья троллей
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 22:00

Просмотр сообщениядруг (23 января 2018 - 20:50) писал:

Жаль, не знала об этом письме. Подписали бы всей семьёй. Белых поддерживал не на словах, а делом будущее: умных молодых людей, которые остались в регионе учиться в универах, а теперь работают. Заезжие варяги его и подставили Он подарил надежду не успех, пример инициативности. Даже мы, люди в возрасте, начали "шевелиться". А теперь в области опять болото. Новый губернатор пожинает плоды программ, заложенных Никитой Юрьевичем Спасибо журналистам за реальную картину судебного процесса в этом подставном деле. А про комментарии к статьям по этой теме, я часто думаю, что это либо искусственный разум, работающий по заказу, либо люди, которые видят только ГРЯЗЬ, и квакают из этого дерьма.. ПРОТИВНО
Всей семьей троллей подпишете? Лучше к нам в гости приходите почаще - здесь всегда есть что поесть )))

#15 Гость_Совесть

Гость_Совесть
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 22:25

Тот кто больше всех кричит про воров, видимо, по себе судит. Впрочем, теперь у него есть шанс поездить по дорогам, починенным нынешним губером. А также с воплями Жиглова, понаблюдать как рассыпаются пандусы для инвалидов, или лизнуть нынешнююю власть а вообще ощущение от комментариев, что это явно кто то из тех, кто Белых подставил.

#16 Гость_Бессовесть

Гость_Бессовесть
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 23:01

Это явно кто-то из тех, кого белых подставил. 11 дурачков подписали)))) о чем тут еще спорить? Ты один из них? Ну два раза бы подписался)))

#17 Гость_Совесть

Гость_Совесть
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 23:21

Бессовесть, а ты видимо из вторых. Язык без костей.

#18 Гость_Совесть

Гость_Совесть
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 23:26

Срециально для бессовесть, злой и тд кто не влоадея информацией, языком машет
30 слушаний. Свидетели.
January 23, 2018
Со стороны обвинения были попытки сформировать хотя бы какую-то картину, были допрошены:

1. Ларицкий (просил передопрос, заявил о давлении на него и ложных показаниях, утверждает, что взятку требовал Щерчков; проходит по уголовному делу)
2. Цуканов (увы, ничего внятного по обвинительному заключению сказать не смог)
3. Якубук ("вымогательства" подтвердить не смог)
4. Судгаймер/Sudheimer/Зюдхаймер (предположительно выводил активы за границу, в чем Белых ему сильно мешал)
5. Рыжков ("вымогательства" подтвердить не смог)
6. Щерчков ("взятку" подтвердить не смог, только предполагает, предположительно присвоил деньги, которые лично просил у Ларицкого)
7. Сысолятин ("вымогательство" подтвердить не смог, проходит по уголовному делу)
8. Будынский (сотрудник ФСБ, заявил, что по своему решению обработал подарочный пакет веществом Тушь-7 с внешней стороны и специально замаскировал деньги под подарок)
9. Яранцев (начальник службы безопасности Lotte Plaza, бывший сотрудник правоохранительных органов, внятных показаний дать не смог)
10. Лавров (следователь СК, также участвует в группе по Серебренникову, трогал бутылку из подарочного пакета без перчаток, подсунул Белых листы для заявления не объяснив ни права, ни статус подозреваемого, ни статью 51 УК РФ))

Со стороны защиты, вольно или невольно (позитивный контекст):
11. Рейферт/Белых (Подтвердила личность, благотворительность и перенос встречи Судгаймером из лобби отеля в закрытую комнату)
12. Александр Белых (Рассказал про алкоголизм Щерчкова и его многочисленные автомобили)
13. Ахмадуллина (Министр леса, рассказал об обычном ходе проектов и отсутствии покровительства со стороны Белых)
14. Вершинин (Рассказал про благотворительность, плохое здоровье Белых)
15. Веснин (Рассказал про благотворительность, плохое здоровье Белых)
16. Кудрявцева (Рассказала про точное расписание Белых, отсутствие незапланированных встреч, работу с почтой сугубо вместе с помощниками)
17. Пыхтеев (Рассказал про 50000 евро, которые по поручению Белых конвертировал в рубли и зачислил на счет Военно-исторического общества (предположительно от Судгаймера)), про плохое здоровье Белых и стабильный финансовый статус на момент губернаторства)
18. Фролов (Подтвердил развоз писем в адрес коммерсантов и предприятий с просьбой помочь Военно-историческому обществу деньгами)
19. Катанкина (подтвердила, что встречу в отеле назначал Судгаймер, что график Белых сам редактировать не мог, а могла только она и помощники и что все встречи там фиксировались)
20. Чарушина (Подтвердила, что Белых никаких распоряжений налоговой не давал и давать не мог, в отношении НЛК и УК Лесхоз были проверки, в отношении и других бизнесов тоже происходят постоянные проверки, о чем они с Белых время от времени конфликтовали)
21. Москаль (Подтвердил, что нарушения были у всех проектов, которых было порядка 10, а Белых никаких распоряжений налоговой службе не давал)
22. Фесенко (Подтвердил, что нарушения были у всех проектов, за исключением "Красного якоря"), никаких специальных указаний от Белых не было. Лично губернатор Кировской области ответственности не нес, только Правительство в целом).
23. Мамедов (Подтвердил, что никаких личных интересов у Белых в проектах НЛК и УК Лесхоз не было, но у этих предприятий был патронажный сертификат губернатора с право поддержки, а губернатор был заинтересован во всех инвестиционных проектах в области).
24. Лебедев (Зам.министра лесного хозяйства КО, подтвердил, что губернатор Кировской области не давал руководителям департаментов указаний о согласовании изменений в проектах НЛК и УК «Лесхоз» и все процессы проходили в общепринятом рабочем режиме, никаких особенностей или "покровительства" в работе не было)
25. Басова (Минпромторг. Расказала, что работает с момента ареста Белых - с июня 2016 года и по этим проектам не работала, только подбирала документы доя следователя, которые ей дали; говорит, что все проекты проходили в рамках порядка постановления 419 и в том, что Минпромторге 2 года держал заявку НЛК ничего удивительного нет)
26. Русских (Рассказал про фонды, про то, что Белых встречался в ресторанах и лобби отелей потому как в представительстве не было должного помещения и про то, что предпринимателям рассылались письмо с просьбами помощь Военно-Историческому Обществу).
27. Галицких (Рассказал про фонды, про плохое здоровье Белых и про то, что 21 марта 2012 года, когда Щерчков якобы занес Белых "котлетку", Белых был физически на юбилее Галицких)
28. Усенко (Рассказал про фонд Военно-исторического общества: что просили помочь предпринимателей, собирали деньги на фасады, фонтаны и малые архитектурные формы)
29. Кузнецов (Зампред, бывший руководитель Сбербанка КО; рассказал о том, что Судгаймер принципиально не собирался погашать долги своих предприятий по кредитам, в остальном все согласования шли в рабочем режиме и никаких специальных указаний от Белых не поступало)
30. Суруджиев (завод "Красный якорь", рассказал об инвест-проектах, о том, что нарушения были у всех, Белых был заинтересован в притоке инвестиций в Кировскую область и развитии всех проектов без исключения; никаких запросов касательно благодарностей губернатору за поддержку инвест-проектов Белых никогда не озвучивал)
31. Юферев ("Хольц-хаус", рассказал о поддержке Белых инвест-проектов без всякой личной выгоды и соответствующих требований; рассказал о проблемах у каждого и любого инвест-проекта)
32. Сухотин (Рассказал о зависимости Судгаймера от ФСБ и конкретно команды Феоктистова, о темпераменте Судгаймера в рамках истерики, о ложных показаниях Судгаймера под давлением).
33. Швайцер ("Пермская кондитерская фабрика", удивился неадекватности одного из прокуроров, рассказал о личности Белых исключительно в положительных интонациях)
34. Решетников (Друг детства; дал показания я по личности Белых исключительно в положительных интонациях)
35. Драный (Был с Белых на совещании перед юбилеем Галицких, когда Щерчков якобы заносил Белых "котлетку" и никаких Щерчковых не наблюдал, охарактеризовал Белых исключительно положительно)
36. Овсянникова (представитель фонда, рассказала о благотворительности, пожертвованиях и сборах, охарактеризовала Белых исключительно с положительной стороны)
37. Христенко (Рассказал о поддержке Белых инвест-проектов без всякой личной выгоды и соответствующих требований; рассказал о проблемах у каждого и любого инвест-проекта)
38. Ясин (Министр экономики, охарактеризовал Белых исключительно с положительной стороны)
39. Матвеев (был вместе с Белых на юбилее у Галицких, когда Щерчков якобы относил Белых "котлетку", занимался вопросом построения храма Блаженной Матроны в рамках благотворительной деятельности Белых, никогда никаких

#19 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 24 января 2018 - 00:00

"«...Ну и самое радостное событие - это когда Никита Юрьевич подписался на меня в твиттере. Виданное ли дело, чтобы такой человек, Губернатор (именно с большой буквы), заметил меня, мелкую букашку"

:)))))) вот оно, днище...


Моё письмо про Никиту Белых они не захотели приобщать: https://dolgih.livej...com/279588.html

Но Никита спрашивал про меня свидетеля Александра Булдакова.

#20 Гость_ОПГ Белых

Гость_ОПГ Белых
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 00:44

Особенно положительно отзывался любимый мужчина Никиты Юрьевича Антон Помойка.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных