Перейти к содержимому


- - - - -

Город одного мужчины и сотни девушек

Украина Крым Севастополь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 20:34

Свой отпуск в Севастополе я проводил уже второй раз подряд. Почему именно Севастополь? Потому что мне там очень понравилось. Конечно, я бывал и на российском юге. Но в Украине, на мой взгляд, отдыхается лучше

Статья полностью

#2 Гость_Glotych

Гость_Glotych
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2012 - 20:39

откуда цена троллейбуса в 1,5 гривны? Откуда вообще трамвай? Откуда паром, который ходит вокруг бухты? Троллейбус стоит 1 гривну, трамваев нет с войны, а вокруг бухты ходит катер.

#3 Гость_artgu

Гость_artgu
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 10:56

Не придирайтесь. Человек у нас всего два раза был, может и не отличить паром от морского трамвая - катера. А троллейбус действительно некоторое короткое время стоил 1,5 гривны - недели две, а потом опять гривну. Лев Марков, классное описание классного отдыха, приезжайте ещё! А еще добраться до пляжа Учкуевки можно, придя на катере на Северную или Радиогорку, оттуда на пляж Толстяк и пешком 2 км вдоль прибоя под обрывом - красота!

#4 Гость_фу

Гость_фу
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2012 - 17:24

1. Не в Украине, а на Украине. Если пишете в газете, то пишите по-русски. 2. "Украинцы имеют свой неподражаемый своеобразный говор, который для русского уха звучит забавно". Это они говорят на южном говоре РУССКОГО языка. Вятский говор тоже отличается. "Национальный язык – украинский." - Русский чаще. 3. "Разница во времени с Москвой – минус 2 часа." 1 час. 4. Трамвай. 5. 90 гривен за кафе - дорого.

#5 Гость_ФУ!

Гость_ФУ!
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2012 - 17:35

Просмотр сообщенияфу (18 февраля 2012 - 17:24) писал:

1. Не в Украине, а на Украине. Если пишете в газете, то пишите по-русски. 2. "Украинцы имеют свой неподражаемый своеобразный говор, который для русского уха звучит забавно". Это они говорят на южном говоре РУССКОГО языка. Вятский говор тоже отличается. "Национальный язык – украинский." - Русский чаще. 3. "Разница во времени с Москвой – минус 2 часа." 1 час. 4. Трамвай. 5. 90 гривен за кафе - дорого.

Писал простой чел, раз. А два - давай, напиши сам, мы на тебя посмотрим! Тоже пофукаем!





Темы с аналогичным тегами Украина, Крым, Севастополь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных