Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Светлана Медведева: «Я еще подумаю, хочу ли я оставаться в должности»

Светлана Медведева Ян Чеботарев Александр Кутергин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 10:51

До вступления обвинительного приговора в силу Светлана Медведева останется в должности начальника Управления по физической культуре и спорту Кировской области.

Статья полностью

#2 Гость_Вор должен сидеть в тюрьме

Гость_Вор должен сидеть в тюрьме
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 11:43

Пусть обжалует и сядет на реальный срок. За кражу такой суммы из бюджета это будет справедливо.

#3 Гость_Иваныч

Гость_Иваныч
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 12:31

Подумает? Раньше надо было думать...

#4 Гость_777

Гость_777
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 13:02

Просмотр сообщенияВор должен сидеть в тюрьме (10 апреля 2013 - 11:43) писал:

Пусть обжалует и сядет на реальный срок. За кражу такой суммы из бюджета это будет справедливо.
Дурак ты. Из за таких как вы Медведева может и уйти с этой должности. И что тогда будет? Разруха в спорте будет.

#5 Гость_Борец

Гость_Борец
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 13:10

Просмотр сообщенияИваныч (10 апреля 2013 - 12:31) писал:

Подумает? Раньше надо было думать...
Может у тебя надо было спросить когда думать? Мало хорошего сделала? Уроды вы моральные

#6 Гость_Герцог

Гость_Герцог
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 13:11

Просмотр сообщения777 (10 апреля 2013 - 13:02) писал:

Дурак ты. Из за таких как вы Медведева может и уйти с этой должности. И что тогда будет? Разруха в спорте будет.

а ведь он не дурак и прав на 100%. При столь мягком приговоре глупо писать жалобы. И рискованно, т. к. легко реально присесть по протесту прокуратуры.  За меньшее люди получают реальные сроки. Медведевой нужно сидеть тихо как мышке и не кудахтать ...

#7 Гость_Лера

Гость_Лера
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 13:11

Просмотр сообщения777 (10 апреля 2013 - 13:02) писал:

Дурак ты. Из за таких как вы Медведева может и уйти с этой должности. И что тогда будет? Разруха в спорте будет.
Ах,,какой радетель за спорт ! За воровайку заступается. Ушел у нее левый заработок -вот и решила свалить , и ей до кировского спорта далеко фиолетово!!!!!

#8 Гость_Иваныч

Гость_Иваныч
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 13:19

Просмотр сообщенияБорец (10 апреля 2013 - 13:10) писал:

Может у тебя надо было спросить когда думать? Мало хорошего сделала? Уроды вы моральные

Может и у меня, коль своих знаний не хватило для законопослушного поведения.  Я бы криминала точно не посоветовал. И в чем тут моя аморальность?

#9 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 13:24

Просмотр сообщения777 (10 апреля 2013 - 13:02) писал:

Дурак ты. Из за таких как вы Медведева может и уйти с этой должности. И что тогда будет? Разруха в спорте будет.
Это ты дурак. Спорт давно уже разрушили Белых и его ставленники.

#10 Гость_Борец

Гость_Борец
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 13:29

Просмотр сообщенияИван (10 апреля 2013 - 13:24) писал:

Это ты дурак. Спорт давно уже разрушили Белых и его ставленники.
Ты че несешь? Ты спортом занимаешься? Каких результатов достиг?

#11 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 13:32

Глупость восторжествовала "Не делай добра не будет и зла"в очередной раз подтвердила Российская действительность. Жаль Светлану  Владиславовну -вятский спорт потерял!

#12 Гость_И чо

Гость_И чо
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 13:32

Просмотр сообщенияЛера (10 апреля 2013 - 13:11) писал:

Ах,,какой радетель за спорт  За воровайку заступается. Ушел у нее левый заработок -вот и решила свалить , и ей до кировского спорта далеко фиолетово
Да заступаюсь за воровайку (только воровайка - это когда на собственные нужды деньги тырились, а тут увы не так). И что из этого? Это мой тренер!

#13 Гость_колдырь

Гость_колдырь
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 14:04

А вот я портвешок каждый день лопаю и насрать мне на спорт! Главное чтоб круглосуточно бухло продавали!

#14 Гость_Костик

Гость_Костик
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 14:16

Вали управлять школой в Суну. http://pismadljaliz.....html    Путин: Точно такой же
закон действует в Соединённых Штатах Америки с 1938 года!
Даешь посадки.

#15 Гость_Костик

Гость_Костик
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 14:17

http://pismadljaliz.....html    Путин: Точно такой же
закон действует в Соединённы¬х Штатах Америки с 1938 года!

#16 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 14:28

Просмотр сообщенияБорец (10 апреля 2013 - 13:29) писал:

Ты че несешь? Ты спортом занимаешься? Каких результатов достиг?
Не борец ты, а троль-пиз.....бол. Все "подвиги" белуховской команды подведут в январе 2014, когда будет назначен новый губернатор.

#17 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 15:18

Статья 16 -ФЗ "закона о государственной гражданской службе" гласит, что в не можно находиться на госслужбе с судимостью... Именно по этому закону экзамен у госслужащих при приеме на работу принимают... Не знает, что-ли?
И опять пишу: у спорта вообще мало смысла: это путь к инвалидности в ранние годы. Речь идет о развитии физкультуры! Это когда все начинают с себя и губер, вместо того, чтоб в баре у Русских пивас гонять, каждое утро пробежку совершает по театральной площади.
Что с того, что у нас теперь много стен, кирпичей и рубероида собрали в здания? Где детские тренеры и оборудование? В этих спортивных центрах очень скоро, как в случаях с ТЕРРАСПОРТ, будут открываться торговые центры, клубы и рестораны - общероссийская практика!

#18 kaznokrad

kaznokrad

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 17:11

кто её спрашивать то будет?...

#19 Гость_прыгскок

Гость_прыгскок
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 17:39

Обязательно должна стиснуть зубы, терпеть и не уходить с должности! До тех пор пока не достроят бассейн - чтобы потом с чистой совестью и легкой душой умчать туда на руководство.

#20 Гость_haos

Гость_haos
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 18:03

А Ян Чебатарев чего коментирует? С его послужным списком до сих пор в Коми сидеть нужно. Для справки отбывал срок за мошенничество, а сколько эпизодов ему ещё не повесили





Темы с аналогичным тегами Светлана Медведева, Ян Чеботарев, Александр Кутергин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных