Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Активист «Ночного патруля» открывает бизнес в Испании

Сергей Косолапов Ночной патруль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Герцен Салтыков

Герцен Салтыков

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 июля 2013 - 12:34

Хулио-I, ты читай внимательно:), а то "в огороде бузина, а в Киеве дядька". 100 евро за час - это в Кирове нормально (я беру меньше, если тебе интересно), а в Испании - копейки. То, что ты поднял на консалтинге 100 штук грина за одну поездку... не вериться, потому что в Европе и Штатах привыкли к тому, что с каждой стороны сделки всегда 5 жуликов в очереди, и чтобы дать какому-то вятскому гаврику вполне приличные деньги за базар (ты испанский-то хоть знаешь?) нужно "стечение обстоятельств".
Про Антона Коротких я не переживаю: неглупый парень, пишет о-ч-чень сильно часть того, что на самом деле... ну, а то, что пытается на лохов воздействовать своими слабо-пиарошными фокусами - так и Бог с ним, главное, чтобы в салоне не блевал (с).
А в целом - энергия у тебя есть, но (ИМХО) инициативный дурак вреднее умного лодыря:)

#42 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 июля 2013 - 13:25

Мне не нужно твое или чье-то еще уважение. Для того, что и как я делаю - мне нужен только я сам. Уж так, извини, давно повелось. Поэтому и за базар свой, как и за ошибки, я тоже всегда отвечаю. Именно сам. Для того, чтобы узнать, как организован бизнес в Испании - нужно не набирать в ЯНДЕКСЕ ссылки или спрашивать у пацанов, а поехать и заняться бизнесом. Различные гуру, включая почитаемого тобой мураками, тоже не знали, например, испанского. Однако, это не мешало ему в Испании работать и получать деньги, славу и еще много чего. Мы проводили маркетинговое исследование целый год, компаньоны у мя в том числе и испанские, особенно в Каталонии мало знать испанский! :))) там надо знать каталанский, чтобы тебя принимала местная бизнес-элита. А я специалист по маркетингу, да еще и инвестор. У меня своя зона ответственности. Если ты задаешь вопросы какому-то Хулио - то пусть он тебе на них и отвечает. Если вопросы ко мне - то только по теме без всякого невежества. Иначе, диалога не получится...

#43 Герцен Салтыков

Герцен Салтыков

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 июля 2013 - 13:36

Если тебе не нужно мое (или любое другое) уважение - ты останешься без друзей. Потому что дружба складывается из 1)уважения 2)доверия. Одного из компонентов нет - все, этот боезаряд может быть только бинарным.
Второе - каков смысл диалога с человеком, которого волнует только его мнение? Никакого. "Если человек - дурак, его надо бить": к величайшему сожалению, это правда. Необязательно физически. Необязательно самому.

#44 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 июля 2013 - 21:34

У меня есть друзья, хотят немного. Ты тоже можешь быть хотя бы интернетфрендом, но только необходимо уважать собеседника и не демонстрировать невежество. Я не понимаю, зачем бить дурака, он от этого будет просто битым дураком, или набитой дурой :)))

#45 Гость_зоя сергеевна

Гость_зоя сергеевна
  • Гости

Отправлено 10 июля 2013 - 13:41

Молодец Косолапов !Всем ответил достойно и правильно!





Темы с аналогичным тегами Сергей Косолапов, Ночной патруль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных