Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Законопроект Курашина, запрещающий в СМИ размешать фото тел погибших, внесен в Госдуму

Михаил Курашин ОЗС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 ноября 2013 - 10:53

На днях в Госдуму внесли законопроект о запрете на распространение в интернете и СМИ аудио-, видео- и печатных изображений тел погибших при катастрофах и происшествиях

Статья полностью

#2 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2013 - 14:13

Лучше бы дельное что-то предложил, балбес. Например как в жкх порядок навести или тому подобное. Работает для галочки. лишь бы брякнуть.

#3 Гость_Ritz

Гость_Ritz
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2013 - 14:17

А чего возмущаетесь? Кто за них голосовал? Я вот точно нет. И эти бездари идут по простому пути - запретить. Это же проще, чем что-то создать!

#4 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2013 - 15:21

Живым проблемам и людям надо уделять внимание, а не трупными вопросами заниматься, протиратели штанов.

#5 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 18 ноября 2013 - 16:59

Так вы полную картину-то отследите. Параллельно корешь курашина русских ходатайствовал о выделении дополнительных средств на освещение депутатской деятельности великих слуг народа. То есть Миша поменял бы тела убитых детей на дорогах, которые для профилактики надо показывать молодым водителям, чтобы не садились пьяными за руль, на морду непонятно кем продвину того (точно не избранного) депутатишку, который будет рассказывать, как на ЭХЕ, в любой программе с дурой Афанасьевой, или недавно с алкоголичкой Тихомировой бессмысленные блеяния о том, как они думают о народе.
Невдомек курашину, что если есть реальные дела, то о них хватит рассказывать и блога. Потому что там есть сервисы не только, как мишка любит, для того, чтобы перепостивать чужие умные мысли. А если рассказывать нечего, так как курашин ничего не делает, то тут деньги модно попросить, разве что, выделить ему на видеоклип про его любовь к Вятке. Хоть кому-то настроение поднимет, или давление.
Мише курашину, на самом деле, очень хочется чтобы его меньше показывали: ведь именно он и есть та самая расчлененка: голова справоросса, сердце молодогвардейца, а руки едроса. Партии и движения этот крендель меняет, в среднем, раз в три года. И ничего, живет таким франкенштейном и даже на радио ходит;)

#6 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2013 - 19:19

Ну ты и ограниченный, серж белозабров!





Темы с аналогичным тегами Михаил Курашин, ОЗС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных