Перейти к содержимому


- - - - -

Депутаты поддержали максимальный взнос за капремонт с населения

Виктор Женихов ОЗС Владислав Гукасов Михаил Конышев Дмитрий Русских Константин Мошуренко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 11:14

Сегодня, 28 ноября, на пленарном заседании ОЗС депутаты приняли законопроект «Об установлении минимального взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в Кировской области» во втором чтении.

Статья полностью

#2 Гость_Саня

Гость_Саня
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2013 - 12:14

Гукасов, Русских-люди разумные, а те кто принимает  антинародные законы,ухудшающие жизнь людей  -враги народа и безответственные РАС......И,вместе с  буберком  -диверсантом!

#3 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2013 - 12:35

Собственники жилья должны сами решать когда и по сколько им скидываться на капремонт., а также кому поручить капремонт. Я предпологаю , что некоторые собственники вообще не доживут до кап ремонта.

#4 Гость_СССР

Гость_СССР
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2013 - 12:41

Это что за "коммунисты" такие ,которые поддерживают  бесчеловечные эксперименты и беспредельные "реформы"? по отношению к народу , буржуазного, колониального пр-ва!?Зачем тогда требовать его отставки,что за бардак происходит!?Нет ничего хуже чем подорвать доверие    народа! Г.А .Зюганову будет очень интересно узнать как голосуют некоторые представители партии в КО..

#5 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2013 - 12:46

Сергей, полностью с Вами согласен.

#6 Гость_Собственник

Гость_Собственник
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2013 - 13:28

А Олимпиаду и проч. "забавы" государственные кто должен оплачивать? А? Как думаете? Денежки все эти улетят в трубу. Народ как дойная корова, а дальше для них - хоть потоп! Все не прозрачно...

#7 Гость_Сергей-пенсионер

Гость_Сергей-пенсионер
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2013 - 17:00

за весь период моей жизни с 1980 года в нашем кипричном многоквартирном доме ни разу не проведен ПЛАНОВЫЙ капитальный ремонт инженерных систем в квартирах, подъездах и подвалах. СНИП требует капремонты выполнять через 30 лет.
ну так, г.депутаты, добейтесь проведения ОБЯЗАТЕЛЬНОГО капремонта или  верните нам средства, которые ранее аккумулировались в ЖКХ РФ и СССР. при смене собственников жилья (во время приватизации) мы никаких средств от администрации не получали.
новые поборы с населения могут причести к социальному взрыву или НАВАЛЬЩИНЕ, которая хочет повторения потрясений 1917года.

#8 Гость_настасья

Гость_настасья
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2013 - 06:25

Гнать из заксобрания всех надо. Все или воры или покрывают воров (н-р Ягдаров), что им с миллионными доходами 6,7, А о надоде когда-нибудь они подумали

#9 Гость_Руслан

Гость_Руслан
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2013 - 07:40

Когда эти депутаты станут никчемными пенсами и начнут скрести копейки, чтобы оплатить этот побор, тогда вспомнят, за что единогласно, как бараны, проголосовали несколько лет назад. А их дети им не помогут, потому как к безвольным родителям никакого уважения не будет.

#10 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2013 - 08:34

Просмотр сообщенияРуслан (29 ноября 2013 - 07:40) писал:

Когда эти депутаты станут никчемными пенсами и начнут скрести копейки, чтобы оплатить этот побор, тогда вспомнят, за что единогласно, как бараны, проголосовали несколько лет назад. А их дети им не помогут, потому как к безвольным родителям никакого уважения не будет.
А у них на старость наворовано, не беспокойтесь за них

#11 Гость_Серёга

Гость_Серёга
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2013 - 11:31

Пора бы уже давно пересмотреть такие методы поборов. Все эти бюрократические компашки надо заставить сначала сделать капремонты за свои денежки, а потом уже собирать по факту с народа. В противном случае все знают куда эти денежки уходят и что получим взамен! Тоже касается и дорог.

#12 Гость_пятак

Гость_пятак
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2013 - 12:07

полностью поддерживаю Серегу!!!!!
с точки зрения здоровой логики И ЗАКОНА, сначала приведите наше жилье в соответствие!!!!!!! сделайте капремонты и т.д.
А УЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СОБИРАЙТЕ СРЕДСТВА!!!!!!!
хотя, судя по всему, ждать присутствия хоть капли логики у власть имущих, а тем паче уважения к ним своих избирателей за их решения АБСУРД!!!!!!!!!!!
чем такая власть и политика тогда лучше вообще никакой! доведут народ до 1917 года, а вообще с таким заксобранием скоро в нашей области не с кого налоги собирать будет, и остануться наши добродетели одни!!! все отсюда сбегут кто в другие регионы, а кто финансово не потянет то в деревню, там то надо платить только за электричество, а если прижмет, то можно и без него при лучине как до 1917 года, к тому РОССИЯ видимо и идет.





Темы с аналогичным тегами Виктор Женихов, ОЗС, Владислав Гукасов, Михаил Конышев, Дмитрий Русских, Константин Мошуренко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных