Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Антимонопольщики наказали «Росгосстрах» за навязывание дополнительной страховки «Фортуна-авто»

Росгосстрах Кировское УФАС Артем Молчанов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2014 - 13:42

Сегодня пошла страховать авто свое, и спрашиваю сколько стоит ОСАГО и мне говорят что 2400р., ну ладно страхую авто. Прихожу на работу смотрю документы, опа осаго написана цыфра 1960,20р, и + 500р. навязанная страховка дорожнная какая то!!! вот это чесность продовца!!!! круто Да? Я намерина вообще отказаться и вернуть свои ден.средства, я их не рисую !!!

#22 Гость_Виталий

Гость_Виталий
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2014 - 16:25

В городе Котельнич Росгосстрах   продолжает навязывать дополнительные услуги.когда закончится этот беспредел!

#23 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2014 - 22:27

Cегодня 22.042014 офомлял осаго на Советской,г.Киров такого хамства давно не встречал..оформляла Чиркова Ислия,абсолютное неуважение к клиентам:жесты, реплики,тупое выражение лица,и буквально издевательский тон...-вы пишите нашему юристу он вам ответит..в итоге убито более двух часов,это стояние в очереди,выслушивание тупого блеяния данного менеджера(других слов уже нет)и в силу таких обстоятельсв,что страховка на авто просто необходима, приходится в очередной раз покупать дополнительную страховку!(вторую за год!)Вопрос один...как вообще поступать с такими быдло- страховщиками?

#24 Гость_Иришка!

Гость_Иришка!
  • Гости

Отправлено 25 апреля 2014 - 14:05

Просмотр сообщенияЕлена (09 апреля 2014 - 13:42) писал:

Сегодня пошла страховать авто свое, и спрашиваю сколько стоит ОСАГО и мне говорят что 2400р., ну ладно страхую авто. Прихожу на работу смотрю документы, опа осаго написана цыфра 1960,20р, и + 500р. навязанная страховка дорожнная какая то вот это чесность продовца круто Да? Я намерина вообще отказаться и вернуть свои ден.средства, я их не рисую

Молодец! Поддерживаю!

#25 Гость_Иришка

Гость_Иришка
  • Гости

Отправлено 25 апреля 2014 - 14:08

Просмотр сообщенияя (22 апреля 2014 - 22:27) писал:

Cегодня 22.042014 офомлял осаго на Советской,г.Киров такого хамства давно не встречал..оформляла Чиркова Ислия,абсолютное неуважение к клиентам:жесты, реплики,тупое выражение лица,и буквально издевательский тон...-вы пишите нашему юристу он вам ответит..в итоге убито более двух часов,это стояние в очереди,выслушивание тупого блеяния данного менеджера(других слов уже нет)и в силу таких обстоятельсв,что страховка на авто просто необходима, приходится в очередной раз покупать дополнительную страховку(вторую за год)Вопрос один...как вообще поступать с такими быдло- страховщиками?

Пишите в прокуратуру, Роспотребнадзор, не жалейте времени, снимайте их на камеру телефона, чтобы потом доказать в суде, если говорят что видеосъемка запрещена не пугайтесь, это все законно! Сама вчера 2 часа доказывала свою правоту, в итоге вызвали прокурора, а им пофиг представляете?

#26 Гость_Багир

Гость_Багир
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2014 - 13:00

У   нас  тоже  навязывают   при  страховании  машины    страховать  жизнь  это   Северный  район   Оренбургскои  области   я  звонил   директору   Рос гостраха  и   он  открыто   заявил  если  я  небуду   страховать жизнь   то   о  страховке  машины   не   можит   быть  рнчи   я  ему   пояснил  что   это  не  законно   он  ответил   иначе  мы   не  страхуем !

#27 Гость_Карина

Гость_Карина
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2014 - 16:04

Выбрать другую компанию нет возможности по одной причине - у них НЕТ БЛАНКОВ)) поэтому согласилась заключить договор с росгосстрах на их условиях, со страхованием жизни, но при оформлении сказала, что обращусь в суд, чтобы второй расторгнуть)) и тут стали происходить странные вещи)) сразу же перестал работать компьютер и пропала сеть, а все сотрудники куда-то разбежались)) начальника офиса тоже разумеется не нашли) в отъезде по важным делам)) в общем мне отказали в заключении договора) причем письменно написать отказ, разумеется, не решились)) ограничились театральной постановкой с компьютером и сетью)) специалист была на гране срыва, с трудом не расплакалась)) даже жалко ее стало, она аедь не виновата по большому счету..) вот зачем создавать такие условия и сотрудникам, и клиентам) что за жажда наживы такая)) поскорее бы навели порядок с этим страхованием..)

#28 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 23 октября 2014 - 15:15

При оформлении ОСАГО мне навязали этот полос!!! Челябинская область г. Магнитогорск

#29 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2014 - 15:21

Дело конечно же в деньгах!!!! РГС да и другие компании навязываю страхование от несчастных случаев не объясняя что и как. хочешь ОСАГО, сначала заплати за страхование от несчастных случаев...... Пример: продала Акцент, решила вернуть деньги за ОСАГО и доп.страхование, отвечают: вернем только за неиспользованную часть ОСАГО и за вычетом 23% - ведение страхового дела. в итоге, к возврату из 3600р. (страховкой пользовалась ровно 30 дней), вернут  2540р., а 2200р.  - страхование от несчастного случая остается в пользу РГС, это с какого такого ...... Через пару дней покупаю Шевроле, иду делать новую страховку ОСАГО - опять впраивают страхование жизни. Ребята из РГС, вы вообще с головой дружите??!! этот чистой воды мошенничество! завтра пойду писать в Роспотребнадзор, понадобится пойду в суд, ДЕЛО ПРИНЦИПА!!! P.S: В моем городе есть полиса ОСАГО только в РГС..... остальные компании ссылаются на их отсутствие........





Темы с аналогичным тегами Росгосстрах, Кировское УФАС, Артем Молчанов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных