Перейти к содержимому


- - - - -

Кировский профессор отсудил 300 тыс. за непостроенную баню

Евгений Шмыров Борис Дюпин КировСпецстрой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 декабря 2013 - 12:39

Кировский профессор Валерий Хорошавин взыскал с организации, обещавшей, но не построившей ему баню, более 300 тыс. рублей.Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2013 - 13:47

Кировспецстрой в ливидации... ни кто ни чего не получит.

#3 Гость_Борис ДЮПИН 8-905-872-2094

Гость_Борис ДЮПИН 8-905-872-2094
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2013 - 22:46

Дело ещё и в том, что Шмыров  втянул в это мерзкое и гнусное дело и свою дочь, которой и перегнал деньги.  Прокуратура усмотрела в действиях Шмырова признаки состава преступления по ст. 159, то есть мошенничество. Как мне ответил майор полиции Бусыгин А.В. ни самого Шмырова, ни его дочку, Шмырову, проживающую в Нововятске, ул.Парковая, 15-42 опросить не представилось возможным.Но это другая песня. Шнырять Шмыровы могут сколько угодно, приставы их всё-равно достанут. Самое ужасное - это то, что папаша втянул в преступление и свою дочь. Кстати сказать, Шмыровы ушнырнули с места, где арендовали помещение, так и не заплатив за аренду. Так что над ними довлеет не только гражданский иск но и уголовное дело. А ведь я, Дюпин Б.М., как голубь мира, предлагал Шнырю, извините, Шмырову, решить дело миром. Но он начал гнуть пальцы и выкобениваться. Конечно же,.Шмыров ("бизнесмен", умом не блещущий) попытается опротестовать решение суда, но нарвётся на ещё большие расходы. Адвокат снимет с него не менее 10%  с суммы иска, а ведь Шмырову предстоит ещё заплатить и судебные расходы профессора Хорошавина. И ко всему прочему, Шмырову и его дочке выпала минута славы. А в декабрьском номере "Правозащитного вестника" будет подробная статья об этом незамысловатом и обыденном деле о надувательстве доверчивых Потребителей оказанием дерьмовых "строительных" услуг.

#4 Гость_Борис, срочно в Ганино!

Гость_Борис, срочно в Ганино!
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2014 - 13:53

Будете президентом ганинской республики!!!

#5 Гость_При

Гость_При
  • Гости

Отправлено 05 мая 2014 - 21:04

Губернатором

#6 Гость_Гость!!!!!

Гость_Гость!!!!!
  • Гости

Отправлено 27 января 2015 - 13:06

Мда...Дюпин вы видимо не блещете знаниями достоверными об этом деле, только со слов и своих эмоций, о вашей практике все наслышаны, как вы действуете и на что давите!В вашем тесксе есть как обычно и оскарбления и вранье, а вы сами знаете что за клевету вашу вам тоже можно в Ганино???Вы я думаю знаете что мир тесен и земля круглая, просто не пишите того,чего не знаете или либо хотя бы поинтересуйтесь где правда???

#7 Гость_Милый гость

Гость_Милый гость
  • Гости

Отправлено 28 января 2015 - 00:39

"Голубь мира" - несет только благие вести, но не косноязычную ересь, с позволения сказать, "журналиста-правозащитника", коим себя величает ДАННЫЙ "голубок". Разыскивает себе подобных, типа Хорошавина, который еще и студентов учит и не брезгует "банные бревнышки разбрасывать" и "земельку под ней утрамбовывать" - заметать следы трудов человеческих! В своих "старческих брюзжаниях" в голове дрожаниях,бушует поносность словесная, в воспаленном мозгу взрожденная, ни единым семечком правды неподтвержденная. Да воздастся ему по заслугам его!Не на этом, так на том свете. Не пора ли тебе,голубь, начинать прощение просить у всех тобой незаслуженно обиженных и оскорбленных? Поторопись, время уходит!





Темы с аналогичным тегами Евгений Шмыров, Борис Дюпин, КировСпецстрой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных